Отзывы о Олиджим

Отзывы покупателей
Отзывы о Олиджим
5 5
16 отзывов / 16470 просмотров

буду продолжать испрльзование

Вера Опубликовано 10.04.2024
Олиджим справился, ушла тяга к сладкому. Препарат я буду продолжать и дальше использовать курсами, состав у таблеток хороший, стоимость упаковки выгодная.

Цена за упаковку адекватная

Юлия Опубликовано 13.03.2024
Использую для контроля сахара этот препарат, мне нравится как он работает. Цена за упаковку адекватная, состав безопасный. Уже и не помню, когда в последний раз резко скакал сахар, таблетки справляются.

Классный препарат

Полина Опубликовано 10.02.2024
Сахар в норме, олиджим помог в этом. Я перешла на него, потому что аналоги не снижали сахар, а тут результат уже во время курса. Хорошо, что взяла ради интереса эту упаковку зелёного цвета.

Олиджим со своей задачей справляется на ура

Виолетта Опубликовано 23.09.2019
Олиджим стала принимать по рекомендации врача, когда выяснилось, что сахар у меня выше нормы. К тому же из-за моей неимоверной любви к сладкому без лишнего веса не обошлось. Уже год принимаю этот препарат. Тяга к сладкому значительно уменьшилась, но самое главное то, что нормализовался уровень сахара. Кстати, я похудела за это время на 5 кг. Поэтому с уверенностью могу сказать, что Олиджим со своей задачей справляется на ура.

натуральное и действенное средство

Зина Опубликовано 09.08.2019
Я диабетик сколько себя помню,и сижу плотно на инсулине,от этого не смогу уйти,правда после того как начала принимать олиджим витамины при диабете и перешла на кето диету,почувствовала себя гораздо лучше,перестала совсем гиповать и даже иногда есть ощущения что будто и вовсе не диабетик я!

Первые витамины от которых я заметила эффект

Лейла Опубликовано 13.07.2019
У меня диабет, и я уже давно перестала принимать какие-либо витамины. У а толку? Они все равно не усваиваются. Дочь купила мне Олиджим и я приятно удивилась. Спустя месяц курса я заметила, что укрепились волосы и ногти, да и физическое состояние пришло в норму. Я стала меньше болеть. Голод тоже стало легче контролировать, на сладкое не тянет. Это первые витамины от которых я действительно заметила эффект.

Вера Опубликовано 11.06.2017
Стала пить олиджим по совету подруги – у меня бывают скачки сахара, несмотря на то, стараюсь держать себя в руках, и сижу на диете. Состав у этого препарата такой: 1) Инулин – который препятствует всасыванию глюкозы 2) Экстракт растения джинемы – стабилизирует уровень сахара в крови. Пить его нужно следующим образом – по 2 таблетки дважды в день, в упаковке 100 таблеток, соответственно хватает почти на месяц. Я обычно пью препарат курсами по 3 раза в год.

профилактика диабета

Ольга Опубликовано 12.03.2017
Лично я отношу Олиджим к разряду препаратов, которые должны быть в аптечке человека с высокой вероятностью диабета. Например, если кто-то из родителей или близких родственников болеет этим заболеванием, то риск довольно высокий. Если еще при этом и за питанием не следить и лишний вес присутствует… В общем, я принимаю Олиджим чисто для профилактики, т.к. уже были случаи повышения сахара. Хотя диабет пока не ставят, но риск высокий. Если поможет препарат, то замечательно. Пока отмечаю, что сахар стабильный во время приема Олиджим.

витаминки Олиджим

Вера Опубликовано 22.02.2017
Передался мне по женской линии диабет, достаточно давно с ним уже столкнулась, а вылечить его невозможно. Я уже привыкла с ним и жить, но поняла, что иммунитет мой он подорвал конкретно, обычные витамины не помогают, всякие полезные продукты усваиваются тяжело. Пошла к терапевту, чтобы посоветовал мне какие-то витамины. Выписал диабетические витамины Олиджим, комплекс витаминов и минералов, при чем натуральный. Так как средства специально для диабетиков, то возложила на него большие надежды. Как и положено, весь месяц принимала по капсуле витаминов и по капсуле минералов. И с уверенностью могу сказать, что они помогают! Я стала лучше себя чувствовать, прошло постоянное желание лежать и спать, ушли головные боли. Даже сахар немного стал меньше в крови, чем раньше. Поэтому витамины и правда достойные внимания, сложно подобрать хорошее витамины в случае диабета, поэтому и хочу поделиться своими результатами.

Олиджим подошел на все 100%

Наташа Крылова Опубликовано 09.02.2017
Для нашей семьи диабет – это наследственное и поэтому я уже привыкла следить за питанием и уровнем сахара в крови. Пока у меня ничего такого нет и может и не случится, но приходится следить за собой. Препарат Олиджим мне посоветовал врач для профилактики развития диабета. Когда начала его принимать, то ощутила, что тяга к сладкому сильно уменьшилась. Если до приема все время хотелось то шоколадку, то конфетку, то сейчас к ним более менее равнодушна стала. Не могу сказать, влияет ли препарат на уровень сахара, если с ним проблемы, потому что у меня он пока в норме.

Отзывы о Олиджим

Отзывы о Олиджим
В современном мире диабетом страдают все большее количество человек. Снизить уровень сахара и меньше испытывать голод поможет Олиджим от компании эвалар. В его состав входит инулин и экстракт джимнемы. Этот препарат выполняет еще и защитную фунцию, оберегая клетки поджелудочной железы от повреждений. Принимая Олиджим, становится проще придерживаться диеты, так как он снижает тягу к сладкому и аппетит в целом, способствует выработке инсулина. Рекомендуется применять Олиджим вместе с основным лекарством.

Сахарный диабет

Glucophage (Глюкофаж)
Glucophage (Глюкофаж)

Рейтинг: 5
4 отзыва
Агрикуидан (Agrikuidan)
Агрикуидан (Agrikuidan)

Рейтинг: 5
4 отзыва
Амарил
Амарил

Рейтинг: 5
1 отзыв
Глюкометр Контур ТС
Глюкометр Контур ТС

Рейтинг: 5
4 отзыва
Диабетон
Диабетон

Рейтинг: 5
1 отзыв
Новонорм
Новонорм

Рейтинг: 5
1 отзыв
НовоФормин
НовоФормин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Олиджим
Олиджим

Рейтинг: 5
16 отзывов
Сиофор
Сиофор

Рейтинг: 3
1 отзыв
Сироп топинамбура Royal Forest
Сироп топинамбура Royal Forest

Рейтинг: 4
2 отзыва