Отзывы о Глюкометр Контур ТС

Отзывы покупателей
Отзывы о Глюкометр Контур ТС
5 5
4 отзыва / 6536 просмотров

Контур тс - надежный и точный глюкометр

Ольга Опубликовано 09.12.2015
Давно пользуюсь глюкометром контур тс и очень довольна его работой. Он не требует кодирования, поэтому пользоваться им очень просто и удобно, любой разберется. Точность показаний высокая, работает очень быстро, не подвисает и не сбивался ни разу. Отличное качество самого устройства, за такую стоимость вообще считаю, что товар уникальный. Пользуюсь им регулярно уже года два, прибор не подвел ни разу.

Качественный глюкометр во всех отношениях

Ульяна Опубликовано 24.11.2015
У нас Контур ТС дома уже 5 лет, пользуюсь я сама и мама. Основное преимущество этого глюкометра в том, что он не нуждается в кодировании. Это значительно облегчает его использование и регулярный контроль за уровнем сахара в целом. Вторым плюсом данного глюкометра я считаю его цену и легкодоступность. Полоски можно найти в любой аптеке, т.к. аппарат достаточно известный. Погрешность измерений минимальна, результат быстрый и точный, ни разу не подвел. В общем на мой взгляд отличный и надежный прибор.

Контур ТС - хороший и надежный глюкометр

Анна Опубликовано 07.07.2015
Во время беременности начал повышаться сахар, хотя раньше никаких предпосылок не было, пришлось покупать глюкометр, чтобы постоянно контролировать сахар. Выбрала контур тс, почитав разные обзоры. Кстати совет тем, кто выбирает, можете почитать подобные статьи, только выбирайте хорошие порталы, там обычно много хороших советов. Я выбрала контур тс, откровенно говоря потому что он один из самых лучших, даже говоря о репутации. Не нужно кодировать, для анализа требуется мало крови, безумно простой, а погрешность сводится к нулю. Не знаю даже, что еще нужно от глюкометра. В общем хорошая, качественная вещь.

Марина Опубликовано 03.06.2015
Глюкометр Контур тс выручает меня уже давно, у меня сд2 и для меня контролировать уровень сахара уже стало привычкой. Изначально когда выбирала глюкометр (если быть откровенной) обратила внимание на невысокую цену и известного производителя, потом уже разобралась, что у него технология так называемая "без кодирования", что тоже стало плюсом и очень высокая точность, причем содержание мальтозы в крови не оказывает влияния на результат. В итоге я получила, удобный глюкометр, который к тому же обладает высокой точностью (так как для диабетиков уровень сахара это не шутки, точность очень важна) и Контур тс со своими задачами справляется

Отзывы о Глюкометр Контур ТС

Отзывы о Глюкометр Контур ТС
Глюкометр Контур ТС пользуется большим спросом среди покупателей благодаря его компактности и простоте в использовании. Достаточно одной лишь капли крови для того, чтобы с точностью определить уровень сахара в крови. Глюкометр может запомнить до 250 последних результатов, так что вы с легкостью сможете анализировать изменение своего состояния.


Сахарный диабет

Glucophage (Глюкофаж)
Glucophage (Глюкофаж)

Рейтинг: 5
4 отзыва
Агрикуидан (Agrikuidan)
Агрикуидан (Agrikuidan)

Рейтинг: 5
4 отзыва
Амарил
Амарил

Рейтинг: 5
1 отзыв
Глюкометр Контур ТС
Глюкометр Контур ТС

Рейтинг: 5
4 отзыва
Диабетон
Диабетон

Рейтинг: 5
1 отзыв
Новонорм
Новонорм

Рейтинг: 5
1 отзыв
НовоФормин
НовоФормин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Олиджим
Олиджим

Рейтинг: 5
15 отзывов
Сиофор
Сиофор

Рейтинг: 3
1 отзыв
Сироп топинамбура Royal Forest
Сироп топинамбура Royal Forest

Рейтинг: 4
2 отзыва