Отзывы о Oktogo.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Oktogo.ru
2.8 5
58 отзывов / 21179 просмотров

Как отменить бронирование на октого

Татьяна Опубликовано 23.04.2017
Забронировала отель на октого, а отменить бронь теперь не возможно, сайт не работает, телефоны не отвечают. Оказалась, что бронь висит в booking из чужого личного кабинета, а телефон указан мой и как отменить эту бронь я не знаю. Буду обращаться в службу поддержки booking. Ребята никогда не пользуйтесь такими сайтами как октого!!!!!

Мошенники

Гость Опубликовано 17.02.2017
Кто-нибудь знает,почему служба поддержки не работает?

ВНИМАНИЕ!

Гостиница Опубликовано 09.02.2017
Гость забронировав наш отель через " OKTOGO", прожил в отеле 22 дня. Т. к. оплата производиться гостем в полной мере "OKTOGO", а они после перечисляют оплату отелю, за вычетом своей комиссии, подозрений не возникло... Гость выехал, они прислали письмо, что бы мы подтвердили проживание. И дальше тишина... Звонки и письма на их почту (по поводу оплаты) остались без ответа!!!

Оплата баллами не доступна, телефоны не отвечают

Владимир Опубликовано 01.02.2017
Оплата баллами не доступна. Пытался 2 недели дозвониться до vip сервиса - бесполезно. Каждый раз "ваша позиция в очереди 4". Не рекомендую использовать сервис octogo.ru. Обманули 1 раз, значит обманут снова.

Ненадежный партнер

Гость Опубликовано 26.01.2017
Добрый день! Хотим сообщить ,что Oktogo - это самая ненадежная компания , очень плохо производить платежи своим партнерам -гостиницам. Обращаем внимание гостиниц, кто планирует заключить с ними договора , будьте бдительны.

ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость Опубликовано 26.01.2017
Бронировала отель на сайте Октого в сентябре 2016 года для отдыха в Андорре в феврале 2017. 19 сентября 2016 года стоимость проживания была списана полностью. 16 января 2017 года мне на почту пришло письмо следующего содержания: “Здравствуйте!Мы только что получили уведомление о расторжении договора с партнером через которого были оформлены бронирования в отеле Magic La Massana.В связи с этим, бронирования не могут быть подтверждены и Вам будет оформлен полный возврат.Пожалуйста, заполните данные для возврата. Бланк находится в приложении.Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и ожидаем заполненный бланк.”Заявление на возврат было мной заполнено и отправлено 17 января 2017 года. 18 января мне сообщили, что деньги якобы переведены. Предоставили также свою внутреннюю платежку о переводе. Выписку с печатью банка мне не дают. Деньги ко мне так и НЕ ПРИШЛИ!Я обратилась в свой банк, вдруг они поступили, но не были мне перечислены по какой-то причине. На что мой банк (Сбербанк) ответил, что если бы деньги были ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отправлены, то их было бы видно. Реквизиты все верные, перепроверяли не один раз. То есть перевод Октого так и не сделал.Сегодня 26 января 2017 года, вылет 30-го января. Отеля у меня нет, денег тоже. Билеты невозвратные. Поездка срывается по вине Октого.НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

банкроты

Гость Опубликовано 26.01.2017
у них исков на 50 млн. долга

Гостиница

Гость Опубликовано 17.01.2017
Непорядочные, не заключайте с ними договора, обманщики.
Недостатки:
  1. Неплатежеспособные, водят за нос, будем с ними судится

Перекупщики?

Дмитрий Опубликовано 23.12.2016
Забронировал отель "Европейский" в Туле, было немного дешевле, чем на Букинге, но, в отличие от Букинга, деньги сняли с карты сразу. Через месяц, за несколько дней до заезда позвонили и сказали, что отель изменил свою политику и берет теперь только наличные, причем цена также изменилась (стала как у Букинга). Согласились, что это безобразие, но все свалили на отель (сомнительно - в отеле раньше бывал, отель неплохой). Деньги вернули, продержав месяц у себя. Больше с ними связываться не хочу.

Бонусные баллы к оплате не принимаются.

Валерий Опубликовано 15.12.2016
более 2-х лет пользовался Октого для бронирования отелей и копил бонусные баллы. Сегодня выяснилось, что у компании нет отелей для оплаты бонусными баллами и когда будут-операционный директор сказать не смогла-"вам это никто и не скажет". Меняйте сервис и не надейтесь потратить баллы, скоро оплаченная бронь доходить до гостиниц перестанет

Отзывы о Oktogo.ru

Отзывы о Oktogo.ru
Oktogo.ru онлайн-бронирование гостиниц в России и по всему миру для российских путешественников. На сегодняшний день в базе компании 4000 российских гостиниц, отелей, апартаментов, причем с большей частью из них Oktogo.ru имеет прямые контракты. Зарубежный фонд составляет более 250 000 гостиниц по всему миру.
Oktogo.ru - это лёгкий, быстрый, удобный и недорогой способ организовать свое путешествие самостоятельно!

Туристические компании

"Премьера тур"
"Премьера тур"

Рейтинг: 5
1 отзыв
1001tur.ru
1001tur.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bookmundi
Bookmundi

Рейтинг: 5
1 отзыв
BTA Group
BTA Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
Caspian Travel
Caspian Travel

Рейтинг: 5
56 отзывов
DSBW туроператор
DSBW туроператор

Рейтинг: 4.5
41 отзыв
getski.me
getski.me

Рейтинг: 5
5 отзывов
GodShengen
GodShengen

Рейтинг: 5
1 отзыв
Gold Prestige туроператор
Gold Prestige туроператор

Рейтинг: 1
1 отзыв
Grand Utopia travel
Grand Utopia travel

Рейтинг: 5
1 отзыв