Отзывы о Caspian Travel

Отзывы покупателей
Отзывы о Caspian Travel
5 5
56 отзывов / 3287 просмотров

Радушие и гостеприимство.

Диана Опубликовано 22.05.2023
Комфорт, душевное тепло, идеальный маршрут, множество интересных активити и потрясающе красивых мест! Это всё благодаря вам, спасибо за классный опыт мини туров в группе. Это восторг!

❤️❤️❤️Супер!

Маша Опубликовано 20.04.2023
Прекрасный, чарующий Дагестан, как же было сложно уезжать и как же хочется снова сюда вернуться! Красота и доброта - пожалуй, два слова которыми можно охарактеризовать это место. Благодаря работе Caspian Travel, мы увидели не просто набор годных локаций, а ощутили на себе местную культуру и колорит, распробовали каждый “кусочек” Республики и полюбили ее всей душой. Конечно чужой отзыв не сможет дать тех ощущений и эмоций, и даже фото не передадут красоту природы, а тем более атмосферу Дагестана, поэтому туда срочно нужно бежать, ехать и лететь! Советую всем и каждому! Дагестан в моем сердце навсегда, и я обязательно приеду к вам в гости снова. Еще раз спасибо!

Пишу отзыв большой благодарности и любви!

Kate Опубликовано 20.03.2023
У вас самые лучшие и самые душевные туры, за 6 дней в туре “Дагестан глазами орлов” я в этом очень хорошо убедилась, это вообще мое любимое время за последние несколько лет! Тот редкий случай, когда организация тура на 200 процентов из 100! Действительно удалось отдохнуть, перезагрузиться, и найти в себе новые силы. Было удобно и весело, очень впечатлила природа Каспия, то, насколько доброжелательный и гостеприимный народ здесь живет, какая вкусная еда, какие красивые маршруты…Буквально всё было супер! Вы умеете окутать заботой легко и незаметно как будто мы старые друзья, и делаете свою работу с такой большой душой! Вы безумно крутые, желаю вам процветания от всей моей души!_))

Рекомендую!))

Натали Опубликовано 08.02.2023
5 дней проведенные в Дагестане пролетели как один миг, и оказались очень богаты на эмоции и впечатления. Находится каждый день 1 на 1 с этой завораживающей природой - настоящее счастье. В горах чувствуешь себя свободным и заряженным, и главное не оставить это чувство там, а взять его с собой…Я достаточно много путешествию и повидала немало мест нашего земного шарика, и точно могу сказать, что в Дагестане н у ж н о побывать. Конечно очень многое зависит от организации тура, и здесь я с уверенностью могу посоветовать Caspian Travel. Не могу найти ни одного минуса в нашем путешествии, все сделано идеально. Caspian Travel во главе с замечательным Магомедом, нашим гидом, показали нам все популярные и некоторые самые потаенные местечки этой волшебной Республики. Огромная благодарность!

Тур Жемчужины Дагестана просто супер!

Альбина Опубликовано 09.01.2023
За 3 дня успели посмотреть на главные достопримечательности Каспия - Бархан Сырыкум, Сулакский каньон, древняя башня Акала кальа, крепость Кала корейш, походили по музеям, посетили мастер класс ювелирного искусства, погуляли по Дербенту - красота! Всегда были хорошие гостиницы и транспорт, вкусные обеды, приятная компания. Очень понравилось, что экскурсии не были проведены наспех, лишь бы успеть посмотреть всю программу, никто не подгонял нас если хотелось чуть больше времени провести в каком-то месте. Небольшой тур вместил в себя очень много красивого и интересного, мы довольны турагентом и от Дагестана в полном восторге!

Отдыхала в туре “Сокровища страны гор”, мне очень понравилось!

Олеся Опубликовано 13.12.2022
Большое спасибо за такую организацию отдыха и ваш подход к делу - душевный, теплый, трепетный. Какие вы молодцы, что сделали тур именно таким, охватывающим все грани Дагестана - его быт, его культуру, его историю, и его главную изюминку - природу. Лучшего знакомства с Дагестаном быть не могло! У нас получилась очень дружная, веселая и добрая команда! В Дагестан я влюблена! Баркалла!

Спасибо большое за наше приключение в Дагестане.

Любовь Опубликовано 28.11.2022
Было здорово, что вы открыли нам эти красоты, культуру, жизнь, быт, дом. Мое сердце осталось в Дагестане навсегда, даже не могла предположить, что это настолько яркий, самобытный, открытый и душевно теплый край. Таких маршрутов вы не найдете нигде, и уж точно не сможете сделать все это так легко, красиво и комфортно самостоятельно. Очень повезло с компанией, собрались отличные ребята! В Дагестан влюблена по уши!

Тур для натуралистов

Елизавета Опубликовано 21.11.2022
Очень рекомендую тур “Сокровища страны гор” любителям природы, красивых видов и тем, кому интересно узнать культуру разных народов. Очень интересный и активный тур! Всё очень понравилось. Большое спасибо замечательному гиду и лучшему водителю Арсену, было очень легко и комфортно вместе, все пожелания группы были услышаны, а все вопросы быстро решались, настоящий профессионал! Всё было хорошо.

Были в туре “Сокровища страны гор”, очень понравилось всё!

Элис Опубликовано 21.10.2022
Тур супер насыщенный, скучать было тупо некогда)) Эти невероятные горы нужно увидеть каждому хотя бы раз в жизни, разнообразие цветов, ландшафтов и форм в одном месте больше не встретить нигде и никогда! Здесь живут прекрасные люди с богатой историей и традициями, очень интересно было узнать и то и то, повзаимодействовать с местными жителями. Замечательные отели и машины, хорошее, свежее и “от пуза питание”, система кешбека по МИРу. В этой поездке я вижу только плюсы. Придраться мне не к чему да и совсем не хочется! Рекомендую (!!!) вас всем друзьям, всем родственникам, и рекомендую вас всем, кто читает этот отзыв.

Влюбилась в горы...

Лика Опубликовано 02.10.2022
Мне очень понравился тур “Сокровища страны гор”. Это было таак круто, ярко, интересно, познавательно, красиво и даже сказочно, пожалуй!) Дагестан восхищает сам по себе, красотой и величием гор, просто чарующий вайб царит, а вы еще и добавляете этой невероятной атмосферы историями и рассказами о прекрасных местах Каспия! Было чудесно.

Туристические компании

"Премьера тур"
"Премьера тур"

Рейтинг: 5
1 отзыв
1001tur.ru
1001tur.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bookmundi
Bookmundi

Рейтинг: 5
1 отзыв
BTA Group
BTA Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
Caspian Travel
Caspian Travel

Рейтинг: 5
56 отзывов
DSBW туроператор
DSBW туроператор

Рейтинг: 4.5
41 отзыв
getski.me
getski.me

Рейтинг: 5
5 отзывов
GodShengen
GodShengen

Рейтинг: 5
1 отзыв
Gold Prestige туроператор
Gold Prestige туроператор

Рейтинг: 1
1 отзыв
Grand Utopia travel
Grand Utopia travel

Рейтинг: 5
1 отзыв