Отзывы о ОЧАКОВО

Отзывы покупателей
Отзывы о ОЧАКОВО
5 5
2 отзыва / 5821 просмотр

[email protected] Опубликовано 27.07.2013
лучшее пиво, истинно русский вкус, никакой немчуры. спасибо

Вова Опубликовано 08.02.2013
Обожаю Очаковский квас. Вкус просто бесподобен. Никакой другой завод не выпускает такого вкусного кваса. Пиво тоже приятное на вкус, цены на продукцию намного ниже, чем на другие аналогичные продукты. Для окрошки квас очень подходит на все 100. Квас сильно раскупается, значит не одному мне нравится.

Отзывы о ОЧАКОВО

Отзывы о ОЧАКОВО
Пивоваренная компания «ОЧАКОВО» крупнейшее российское предприятие пиво-безалкогольной отрасли без участия иностранного капитала. Ядром группы компаний «Очаково» является Очаковский пиво-безалкогольный завод (ЗАО МПБК «Очаково»), запущенный в Москве в 1978 году. Московский пиво-безалкогольный комбинат был построен в преддверии Московской Олимпиады-80 с целью обеспечения участников и гостей праздника пивом и безалкогольными напитками.
Также компания владеет виноградниками на Таманском полуострове, производит сухие вина («Южная винная компания»).
В ассортименте компании «Очаково» широкий выбор продукции, среди которой: пиво, квас, безалкогольные и слабоалкогольные напитки, питьевые и минеральные воды, вино, водка, бальзамы и ликеры.
Продукция «Очаково» признана как в России, так и за ее пределами: очаковские напитки поставляются в 60 регионов России и более чем в 30 зарубежных стран, таких как США, Япония, Германия и другие.

Производители напитков

EvaDia
EvaDia

Рейтинг: 2.6
9 отзывов
Абрау-Дюрсо
Абрау-Дюрсо

Рейтинг: 5
7 отзывов
Компания СпиртТорг
Компания СпиртТорг

Рейтинг: 5
1 отзыв
ОЧАКОВО
ОЧАКОВО

Рейтинг: 5
2 отзыва