Отзывы о Абрау-Дюрсо

Отзывы покупателей
Отзывы о Абрау-Дюрсо
5 5
7 отзывов / 4250 просмотров

Ателье вина Абрау-Дюрсо

Андрей Царьков Опубликовано 05.02.2016
Хочу рассказать о своем посещении "Ателье Вина Абрау-Дюрсо". Это не просто магазин, как может сначала показаться, тут можно продегустировать вина, послушать рассказы об истории создания напитков и конечно приобрести понравившиеся образцы вин. Мое знакомство с этим заведением состоялось в прошлом году, когда друг пригласил к себе на свадьбу и попросил помочь с выбором шампанского. Тогда я был приятно удивлен, что в Москве есть такое интересное место. Потом я неоднократно заглядывал к ним, что бы купить бутылочку хорошего вина на какой нибудь праздник. Недавно я с сестрой обращался к ним, чтобы выбрать шампанское. В этом году у племянницы выпускной и родительский комитет заранее начал готовиться. Менеджер магазина посоветовал взять Abrau Light, оно не такое крепкое, как традиционное шампанское. Как никак выпускники, хоть и считают себя взрослыми, но для нас ещё дети.

Шампанское полусладкое Abrau Light

Isana Опубликовано 05.02.2016
Мы с мужем давно хотели посетить дегустацию вин в Абрау-Дюрсо. В прошлом году нам это наконец удалось. Нам повезло, мы попали на конкурс для барменов, где предлагались не только вина и шампанское, но и коктейли на их основе. Я очень люблю игристые вина, поэтому во время дегустации спешила попробовать именно их. Мне очень понравилось розовое полусладкое Abrau Light. Вкус нежный, мягкий с нотками цветов и фруктов, с лёгкой кислинкой. Аромат чистый, с тонами розового сада и сирени. Вино изготовлено из моих любимых сортов винограда Пино-Нуар и Мускат. Думаю, оно будет прекрасно сочетаться с десертами и лёгкими закусками.

Abrau Ultra Light

Ольга Опубликовано 15.01.2016
Вкуснейшее вино с легкой газацией! Попробовала благодаря отзывам на этом сайте, спасибо за рекомендации! Оно намного вкусней и нежней, чем другие шампанские вина, подобное я пила только итальянское и стоило оно 1400 рублей (не буду называть марку, отзыв не о нем) но по факту, за эту цену в 200 рублей я получила настоящее удовольствие и угодила друзьям :)

Пару слов о моем любимом бренде и новом хите!

Кокосик Опубликовано 11.01.2016
О, категория то, что надо. И у меня тоже есть, что сказать. Думаю, не ошибусь, если назову Абрау-Дюрсо производителем шампанского №1 в России! Это мэтр надежного качества и вкусового изыска.Есть у них и элитное шампанское, произведенное по особым технологиям, есть и недорогие игристые вина, и даже винный напиток, которым можно заменить шампанское в приятной женской компании - такие любят все дамы, по крайней мере все мои подружки точно. Это вкусно!!! Вино действительно полусладкое, солнечное, без агрессивной газации, которая бывает при слишком крупным пузырьках воздуха. После него нет сухости во рту и тяжести в голове (Но, главное, не перебрать!) Стекло темное, по всем правилам выпуска таких напитков, а пробка, заметьте, корковая! Делается Абрау Ультра Лайт из белого винограда - если почитать состав , то в нем все натуральное, ароматизаторы тоже.Кому важен состав, для вас размещаю фото этикетки с обратной стороны.Если вы любите ненавязчивое игристое, рекомендую к дегустации! С привкусом цветов и южных фруктов, а не спирта, как многие виды шампанского, на такие вещи мы, девушки, очень падкие. Ух, приятные воспоминания возникают!))

Понравилось, вкусное!

Эля Бунова Опубликовано 08.01.2016
Хочется похвалить Абрау-Дюрсо Ультра Лайт за ценник, вчера взяла по 200 рублей, на НГ стоил так же. Тоже немного расскажу о нем, свои ощущения от вина. Очень легкое, игристое, пьется более чем приятно, в меру газированно, чем-то напоминает шампанское, но не такое жесткое по вкусу. Реально ультра легкое! После него ламбруско показалось горьким и похожим на компотик, хотя раньше мне нравилось.Ароматность Абрау довольно не навязчивая, приятная. Содержание бутылки натуральное, без всяких вредных добавок. Вкус слегка кислит, чувствуются фруктовые и виноградные тона. Сочетание бесподобное!Для праздников лучше не найти, скажу я вам. Особенно для молодежных вечеринок и свадьбы, хотя если хочется, то можно и просто под хорошее настроение. Пьянит не сильно, в нем не более 8% алкоголя. Для получения удовольствия хватает вполне. Пить идеально, на мой взгляд, с фруктами, клубничкой, киви, грушами. Хорошо подойдет и к мороженому, ванильному. Всем спасибо за внимание!

Изумительное вино,которое я бы отнесла к шампанскому.

Марина Княгина Опубликовано 02.01.2016
Выбирали шампанское на Новый Год, была акция на неизвестное для меня игристое вино Абрау Ультра лайт, подкупила невысокая цена и производитель именитый, Абрау-Дюрсо. Попробовали - понравилось всем до единого. Надо сказать, что до этого какое-только шампанское не пили, было перепробовано с десяток вариантов. Но что отмечу, на этот раз пили практически только его и красное вино, и у меня на утро была относительно легкая голова! Abrau легко пьется, оно полусладкое, не приторное, 8 градусов. И что удивительно, после первого глотка вы никогда не скажете, не зная названия и цены, какое перед вами игристое - за 250 рублей или за 500-700, вкус обалденный, без примесей и спирта! И у него неповторимый характер. Советую пробовать, и пить исключительно холодным!

Абрау-Дюрсо Ультра Лайт

Татьяна Опубликовано 23.12.2015
Игристое полусладкое Абрау Ультра Лайт набирает особенную популярность, что не удивительно, так как оно очень вкусное, делается из винограда, привозят его прямиком из Краснодарского края, солнечной Кубани. Отмечу, оно не хуже и не чем не уступает европейским производителям. Этот напиток отлично смотрится на столе в праздник. (Пила его у свекрови на дне Рождения). По условиям конкурса, когда выпадал фант про шампанское, можно было пить либо сухое Абрау Лайт, либо вот это полусладкое Ультра Лайт. Выбор мой был в пользу второго, и кстати , им вполне можно заменить дорогое шампанское. А свекровь у меня выдумщица и молодец, не зря заведует Домом Культуры и даже для молодежи программы организовывает! Захотите попробовать, ищите в следующих магазинах - Перекресток, Пятерочка, Окей. На бутылке светло голубая наклеечка с золотистыми элементами декора. Стоит он от 240 до 270 руб. Сравнительно не дорого для своего вкуса, дизайна и места производства. Теперь немного о вкусе - довольно мягкий, в меру сладковатый. Фруктовый манго во рту, после глотка - папая. Очень люблю, когда вкус меняется, перетекает из одного в другой. Газирован в меру, алкоголь 8%, во время питияего вообще не чувствуется. Сама бутылочка по объему - 0,75л. Так что же мы имеем за такую цену? А имеем поразительный вкус,...

Отзывы о Абрау-Дюрсо

Отзывы о Абрау-Дюрсо

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Севастопольский проспект, 43а.

Телефон: +7-495-933-33-33

Производители напитков

EvaDia
EvaDia

Рейтинг: 2.6
9 отзывов
Абрау-Дюрсо
Абрау-Дюрсо

Рейтинг: 5
7 отзывов
Компания СпиртТорг
Компания СпиртТорг

Рейтинг: 5
1 отзыв
ОЧАКОВО
ОЧАКОВО

Рейтинг: 5
2 отзыва