Отзывы о Общественное телевидение России (ОТР)

Отзывы покупателей
Отзывы о Общественное телевидение России (ОТР)
3.2 5
18 отзывов / 2538 просмотров

Галькевич, не ври!

Ирина Опубликовано 06.08.2023
Смотрела на этой неделе дневное "Отражение" с Оксаной Галькевич и экономистом-экспертом о том, как сохранить свои деньги. Все или почти все в России знают, что сохранить сбережения можно только через доллар. А Галькевич О. рассказывает, что она хранит свои деньги в рублях, что явно врет! Это, конечно, не проверишь. Но сидеть и врать-рассказывать-советовать о сохранении ден.средств в сбер.банках и инвестициях при том, что есть офиц. инфо, что рубль ослаб к доллару за год на 70% - это надо считать своих зрителей тупыми!!! Если нельзя по ТВ пропагандировать доллар, как действительно лучшее сохранение своих средств, то просто НЕ ПОДНИМАЙТЕ такие темы!!! НЕ ВРИТЕ!!! На канале РБК просто дают анализ, статистику, но хоть имеют совесть и ум не рассказывать такие глупости про рубль, как это сделала Галькевич!

ОТР канал отзыв отрицательный

гость Опубликовано 27.04.2023
Занимаются грязной пропагандой и не рассматривают острые проблемы в стране. Что вам сдались другие страны ?! Вы своей страной занимайтесь ! Страна погрязла в наркомании и алкоголизме ! У такой страны нет будущего.

Все не так ребята !

Аноним Опубликовано 26.01.2023
Жаль что канал, который создал Анатолий Лысенко уничтожили. Теперь 90% эфира грязной, лживой пропаганды вещают ведущие чтобы не потерять свои рабочие места. Хочется света, добра, справедливости, здравомыслия, сострадания, адекватности. Наша страна теперь обречена и стала изгоем, весь прогрессивный мир от нас отвернулся и есть за что, за это зло, несущее человечеству, животным, природе. Страну повели не в ту сторону 23 года назад и это безнадежно. 80% людей зомбировали и промыли мозги, у людей давно нет ни прав, ни свободы слова и мысли, ни человеческого достоинства и их сделали быдломассами. И они плодят себе подобных и это ужасно. У наших детей, внуков, правнуков нет будущего.

Лучший канал на ТВ , на которых обсуждают внутреннюю политику.

Анна. Опубликовано 17.08.2019
Если сравнивать с первым и "Россия" -лучший. Не всегда устраивают эксперты. Далеки от народа , как и наша власть. Такие круглые глаза делают, узнав, что в России люди зарабатывают 12-15 тысяч. Задала вопрос на эту тему, один из экспертов , чуть ли , не прокричал, что государство мне ничего не должно, а в Москве всё дорого , поэтому и зарплаты, дескать, выше. А я сижу и думаю, что мне то , может быть , и не должно , я на частника работаю, а вот дочь моя работает в бюджетной сфере за жалкие гроши. А цены у нас выше , чем в Москве той же. Такой нехороший осадок остался , пожалела, что отправила это сообщение , ведущие просто промолчали. Позже прочитала, что это Медведев создал этот канал , ещё больше расстроилась. Но всё равно это лучшее из того , что падают нам выше названные каналы. Журналисты-ведущие , хотя бы , в теме и знают о истинном положении дел в стране.
Достоинства:
  1. Озвучивают внутренние проблемы России и не обсуждают , изо в день, что происходит в других странах.
Недостатки:
  1. Не существенные .

отражение надоело слушать каждый день это дерьмо.

Гость Опубликовано 30.07.2019
Вечно скулеж как все плохо. Один негатив.И это дерьмо каждый день льют на зрителей.И мы за это платим из своего кармана.

Странная ведущая

Татьяна Опубликовано 25.07.2019
Оксана Галькевич постоянно шутит и заставляет смущаться и глупо улыбаться своего соведущего Константина Чурикова. 24 июля в серьёзной рубрике большая часть времени ушла на её неуместные шутки и кривляния. Овчаренко тоже странная женщина - приходит похохотать. И вообще, болтают одно и то же. Бесполезный канал. Галькевич и Овчаренко надо отправить к Петросяну. А симпатяге Чурикову придумать свою передачу.
Достоинства:
  1. Новости из регионов.
Недостатки:
  1. , странная ведущая.

Странная ведущая

Татьяна Опубликовано 25.07.2019
Оксана Галькевич очень постоянно шутит и заставляет смущаться и глупо улыбаться своего соведущего Константина Чурикова. 24 июля в серьёзной рубрике большая часть времени ушла на её неуместные шутки, смешки и кривляния. Овчаренко тоже странная женщина - приходит посмеяться. И вообще, болтают без толку одно и то же. Бесполезный канал.

Такое ощущение что трагедия в Иркутске волнует только ОТР!!!

А другие канала молчат Опубликовано 04.07.2019
Грамотно спокойно в эфире озвучивают журналисты канала проблемы которые возникли в Иркутске!!! Звонят люди рассказывают о проблемах . НЕ могут видимо найти губернатора типа Коваленки (пусть бы в Харьков пи здовал). Говорят о том что им нужно говорят о том что происходит после трагедии которая произошла по ходу идет пожертвование в Иркутск!!!У канала тоже видимо проблемы с финансирование. за то у канала "СУПЕР" у Дашдишьянов проблем видимо нет о ху яри вают бюджет по полной при полном отстое самих фильмов. г о в но!!!! На кой х Дадишьяны пилят ТВ бюджет в то время как на РОССИЙСКОМ ПАТРИОТИЧЕСКОМ КАНАЛЕ ОТР ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ КАК СКАЗАЛ УВ ЛЫСЕНКО.

Не правдивая информация,реклама

Раис Опубликовано 15.06.2019
В одной из программ в рубрике «профессия» увидел крайне не профессионального человека со странной лексикой несущего чушь. И канал представлял его как гуру по реставрации книг. Видно заплатили им .

Канал все лучше и лучше

Перепост с Минкульта Опубликовано 27.05.2019
""Не понятно куда смотрит это МИнистерство Культурки. Или опять распилом бюджета занимаются с Серебренниковым и и Дадидишьянами с "Адабашьянами"?. Про дриссерами новых каналов в то время когда ОТР сидит без финансирования. Тем Более что этого ОТОЙНОГО типа режиссера СЕРЕБРЕННИК ОВА выпустили даже с домашнего ареста. Чтобы опять начал ПИЛИТЬ бюджет в МИНИСтерстве Культуры.Очередной отстой канал \"СУПЕР\"

Отзывы о Общественное телевидение России (ОТР)

Отзывы о Общественное телевидение России (ОТР)

Телеканалы

5-й канал
5-й канал

Рейтинг: 1.7
395 отзывов
Animal Planet
Animal Planet

Рейтинг: 3.7
7 отзывов
Eurosport 2
Eurosport 2

Рейтинг: 5
1 отзыв
Lifenews
Lifenews

Рейтинг: 1.9
65 отзывов
Канал Русский Роман
Канал Русский Роман

Рейтинг: 2
8 отзывов
Кинокомедия
Кинокомедия

Рейтинг: 2
1 отзыв
Комедия ТВ
Комедия ТВ

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.5
675 отзывов
Матч! Арена
Матч! Арена

Рейтинг: 1.2
5 отзывов