Отзывы о Оберег, группа охранных предприятий, Красноярск

Отзывы покупателей
Отзывы о Оберег, группа охранных предприятий, Красноярск
5 5
6 отзывов / 1601 просмотр

Качественно установили видеонаблюдение

Владимир Опубликовано 29.01.2019
Оберег устанавливал видеонаблюдение. Спецы что надо, быстро работали, все миллион раз проверили, убедились, что работает. Благодарю за помощь!

Надежно!

Борис Опубликовано 23.01.2019
Крутая фирма по охране. Всем доволен на 1000 %. Ребята отличные!

Наши рекомендации!

Alex Опубликовано 11.01.2019
Наше предприятие совсем недавно приступило к работе и опыта ещё недостаточно, поэтому при выборе охранной фирмы мы ориентировались на отзывы и рекомендации, которые нам дали наши партнеры. Таким образом остановились на «Оберег». У нас с ними заключен договор, в котором четко прописаны все права и обязанности сторон. все согласно требованиям и разным инструкциям. После того как был согласован план совместной работы компания очень оперативно приступила к выполнению поставленных задач. В итоге охрана на предприятии работает как один слаженный механизм. Работой компании «Оберег» довольны. Спсибо за сотрудничество. Наши лучшие рекомендации!!

Ценят клиентов

Олег Опубликовано 04.01.2019
Вопрос безопасности фирмы регулирую сам, посему сам же и контролирую все нюансы взаимодействия с Оберегом. Могу поделиться следующими наблюдениями:1. Технические специалисты, что подбирают, устанавливают, подключают и настраивают оборудование типа камер, работают быстро, на любой твой ответят быстро и понятно. С парнями, что именно охранниками работают, всегда получается лотерея. Дважды меняли охранника в двух офисах, еще раз делали запрос на замену личного охранника. По разным причинам, но с заменой проблем не возникало2. Стоимость я бы сказал справедливая – я ценю когда люди умеют грамотно оценить свою работы сразу и потом не приходится переживать все эти моменты с неловкими попытками оправдания ну вы же понимаете…бла…бла3. Индивидуальный подход в хорошем смысле – никто сходу не станет тебе навязывать ненужные услуги. Смысла в этом нет, потом все становится очевидным, поэтому тут и не пытаются. Выслушают и предложат на основании бюджета4. Предприятие стабильное – отзывов о нем немного, но наши партнеры тоже с ними работаеют (от одного из них и узнал об обереге).При наличии небольших недоработок в организационных моментах я бы назвал Оберег ответственным и выгодным исполнителем, где ценят клиентов и готовы идти им навстречу.

Продолжаем сотрудничество

Pavel Опубликовано 12.12.2018
В компанию Оберег обратились по рекомендации партнеров. Основная работа, которую они делают для нас – это инкассация торговых точек и охрана этих точек. Понравилась работа технических сотрудников, помогавших создавать систему видеонаблюдения во всех точках. Подобрали нужную технику, уложившись в бюджет, смонтировали, настроили, обучили персонал на всякий случай. Быстро сработали и сейчас почти не бывает сбоев в этой системе.А вот с охранниками, которые непосредственно работают на объекте, были инциденты. В основном личного характера и преимущественно с новыми сотрудниками. Благо, что руководство адекватное. Позвонили, объяснили ситуации, отправили записи с камер и нам этих сотрудников больше не посылают. Так что фирма вполне клиентоориентированная, с руководством и менеджерами можно вести диалог. Резюмируя, можем поставить работе фирмы 4+, и безусловно продолжаем сотрудничество.

Остались довольны

Михаил Опубликовано 30.11.2018
Решение о сотрудничестве с компанией Оберег было принято на основании следующего:-предполагалось открытие новых магазинов, и это охранное предприятие одно из немногих располагает ресурсами для организации многоуровневой охраны объектов такого количества;-также по результатам работы магазинов рассматривалась возможность расширения сети на пригород – опять же, выбор компаний с достаточным техническим и человеческим ресурсом был небольшим, остановились в конечном итоге на Обереге;-помимо охраны нуждались в инкассации по предварительно оговоренному расписанию, что также получили в ожидаемом виде;-адекватные охранники. Нас специально познакомили с несколькими работниками, которые произвели хорошее впечатление, как и большинство охранников, которых прикрепили к нашим магазинам (одного человека заменили по нашей просьбе – быстро и без вопросов);-была предложена конкурентная стоимость услуг, благодаря чему удалось уложить в бюджет все потребности по охране (видеонаблюдение, пультовая, физическая охрана в рабочие часы, инкассация).По итогу - остались довольны качеством предоставления услуг и профессионализмом сотрудников.

Отзывы о Оберег, группа охранных предприятий, Красноярск

Отзывы о Оберег, группа охранных предприятий, Красноярск

Охрана

ARKAN охранная компания
ARKAN охранная компания

Рейтинг: 5
12 отзывов
Radiomall.ru
Radiomall.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
АПБ "Орден Мужества"
АПБ "Орден Мужества"

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Безопасность 2000
Безопасность 2000

Рейтинг: 3
2 отзыва
ГК Яр Секьюрити
ГК Яр Секьюрити

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гольфстрим охранные системы
Гольфстрим охранные системы

Рейтинг: 3.8
297 отзывов
Группа компаний СБН
Группа компаний СБН

Рейтинг: 4.5
2 отзыва