Отзывы о Борс-Псков группа компания безопасности

Отзывы покупателей
Отзывы о Борс-Псков группа компания безопасности
5 5
18 отзывов / 2721 просмотр

Нормальный работодатель

Гость Опубликовано 26.07.2018
Нормальный работодатель, карьеру вряд ли стремительную построишь, но свои деньги получать будешь вовремя. Если нужны деньги - берите подработки. Задержки по зп как-то были, когда нового клиента стали обслуживать, то есть что-то там не перечислили, не договорились. Пережили, один раз не смертельно. В остальном полно объектов, без работа не останетесь точно, если устали из чопа в чоп бегать, тут сокращениями и не пахнет, постоянно новые клиенты, из-за этого много суеты, но лучше так, чем без работы.

Я доволен результатом!

Гость Опубликовано 11.02.2018
У меня два магазина и нужна была охрана. Сразу по отзывам обратился в ЧОП БОРС. Быстро оформили договор и все! Никаких проблем! Все хорошо осведомили, проконсультировали, посчитали. Я доволен результатом!

Благодарность за добросовестное отношение

Гость Опубликовано 10.02.2018
Я хочу поблагодарить именно руководство БОРС, очень грамотно организовывают деятельность своих охранников, весь процесс работы проверяется и удовлетворяются полностью требованиям заказчиков.

супер организованность объектов

Гость Опубликовано 02.02.2018
БОРС охраняют у нас стоянку. Установили шлагбаумы, системой видеонаблюдения, ворота системой дистанционного управления. Также очень удобно что установили специальные противоугонные препятствия на выезде с объекта, которые управляются сами охранники.

Стало меньше проблем с посторонними посетителями

Гость Опубликовано 05.01.2018
Борс у нас охраняют по пропускной системе, предприятие крупное, иногда бывает проходят в офисное здание всем кому не лень, то нужду справить то в буфет погреться, а грязи после таких людей море, уборщицы жалуются. Вот и решили обратится в Борс и не пожалели, ребята не нудные, знают свое дело. Плюс система по новой технологии через пропуск, везде камеры практически, теперь меньше проблем с посторонними.

Современная продуманная система безопасности для нашего времени.

Гость Опубликовано 27.12.2017
Удобная и продуманная система по охране квартиры. Системы охраны квартир оперативно сообщают о подозрительной ситуации на пульт дежурного. Полученная информация моментально обрабатывается и на объект тут же высылается группабыстрого реагирования. Самое главное у ребят есть вся экипировка: средства связи, разрешенное оружие, спец.средства.

Такая работа возможна только благодаря слаженной работе в компании.

Гость Опубликовано 24.12.2017
Хотелось бы поблагодарить сотрудников БОРС, за великолепную работу и внимательное отношение к своим клиентам!Хотелось бы отдельно поблагодарить сотрудников компании и всех работников фирмы. Такая работа возможна только благодаря слаженной работе в компании.

Тесно сотрудничаем

Гость Опубликовано 23.12.2017
Тесно сотрудничаем с данной компанией (охраняет нашу сеть) за время сотрудничества никаких претензий , при попытке кражи охрана вовремя задержала преступников.

Благодарность сотрудникам фирмы

Гость Опубликовано 22.12.2017
Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам фирмы за высокий профессионализм , компетентность и надлежащее выполнение условий договора о предоставлении услуг охраны.

Сигнализация работает без сбоев

Гость Опубликовано 01.12.2017
Если желаете поставить охрану побыстрее и при всем этом приобрести дешево систему сигнализации в квартиру то Вам в БОРС! В качестве предлагаемой продукции удостоверился лично – не первый месяц пользуемся, сигнализация работает без сбоев. Стоит как в квартире так и в загородном доме.

Отзывы о Борс-Псков группа компания безопасности

Отзывы о Борс-Псков группа компания безопасности

Контакты

Адрес: Россия, г. Псков, ул. Максима Горького, д. 14/6.

Телефон:

Охрана

ARKAN охранная компания
ARKAN охранная компания

Рейтинг: 5
12 отзывов
Radiomall.ru
Radiomall.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
АПБ "Орден Мужества"
АПБ "Орден Мужества"

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Безопасность 2000
Безопасность 2000

Рейтинг: 3
2 отзыва
ГК Яр Секьюрити
ГК Яр Секьюрити

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гольфстрим охранные системы
Гольфстрим охранные системы

Рейтинг: 3.8
297 отзывов
Группа компаний СБН
Группа компаний СБН

Рейтинг: 4.5
2 отзыва