Отзывы о АПБ "Орден Мужества"

Отзывы покупателей
Отзывы о АПБ "Орден Мужества"
4.3 5
6 отзывов / 7067 просмотров

Хорошая охрана

Олег Опубликовано 18.01.2019
Пользуемся услугами уже 2 года, охраняют дачу в Клину. На данный момент проблем нет, несколько раз за это время охранники приезжали на сигналы - благо, они были вызваны не действиями воров.

Кто кого охраняет?

Дмитрий, Московская обл. Опубликовано 14.05.2018
Я даже не понимаю, как взаимодействовать с этими людьми, тем более что они занесли мой (клиента) номер телефона в чёрный список и просто отказываются контактировать. Поначалу всё было неплохо, даже замечательно. Система работала исправно, на единственное срабатывание мгновенно приехали два сотрудника. Но в январе 2016 их словно подменили. Началось с введения системы личного кабинета с роботом, который каждую субботу присылал сообщение "ваш объект снят с охраны". Но это бы полбеды. Беда началась прошлым летом. Скажем уезжая в отпуск в августе прошлого года, я не только поставил дом на охрану, но ПЕРЕЗВОНИЛ в дежурную часть и убедился, что он на охране. А вернувшись обнаружил открытое окно и отключённую систему. Сотрудники начали убеждать меня, что я идиот, ничего на охрану не ставил и никуда не звонил. Вроде бы достучавшись до начальника, пришёл к соглашению, что он возьмёт ситуацию на контроль. Теперь я пишу эти строки в поставленном на охрану доме, прямо под датчиком движения, у открытого окна, а сигнализация молчит, как рыба, сотрудники на телефоне никак не решат, на охране объект или нет. Но заранее уверены, что всё в порядке.

Охрана в полном объеме

Гость Опубликовано 15.03.2016
Благодарю компанию "Орден Мужества" за профессиональную работу и весьма доброжелательное отношение. ЧОП реагирует быстро и всегда эффективно. Дома в СНТ "Бриг" под надежной охраной! Дмитрий Львович

Гость Опубликовано 20.01.2015
Выражаю благодарность сотрудникам группы быстрого реагирования охранного предприятия «Орден Мужества» Стрекалеву И.В. и Латышеву Н.Ю., которые в ночь с 17 на 18 января 2015 года предотвратили кражу из магазина № 15 расположенного в д. Обухово, Солнечногорского района.Управляющая магазина №15 Рылова А.В.

Гость Опубликовано 03.09.2014
Предприятие ООО "Дэлма" благодарит сотрудников охранного предприятия "Орден Мужества" Погорелова Ю. А. и Олейникова Н. А., за их профессиональное выполнение своих функциональных обязаностей, которые 11 июля 2014 года предотвратили хищение имущества фирмы.

Дмитрий Опубликовано 14.01.2014
Являюсь клиентом этой охранной фирмы примерно 2 года. За это время было 2 ЧП - сначала была попытка кражи вещей с дачи какими-то мальчишками, потом зимой еще раз воры хотели влезть. Оба раза охранники приехали быстро, так что успели помешать грабителям - за что и им моя благодарность.

Отзывы о АПБ "Орден Мужества"

Отзывы о АПБ "Орден Мужества"

Охрана

ARKAN охранная компания
ARKAN охранная компания

Рейтинг: 5
12 отзывов
Radiomall.ru
Radiomall.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
АПБ "Орден Мужества"
АПБ "Орден Мужества"

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Безопасность 2000
Безопасность 2000

Рейтинг: 3
2 отзыва
ГК Яр Секьюрити
ГК Яр Секьюрити

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гольфстрим охранные системы
Гольфстрим охранные системы

Рейтинг: 3.8
297 отзывов
Группа компаний СБН
Группа компаний СБН

Рейтинг: 4.5
2 отзыва