Отзывы о НТВ

Отзывы покупателей
Отзывы о НТВ
2 5
718 отзывов / 77289 просмотров

Пора бы определится с темами канала

Леонид Смирнов Опубликовано 27.09.2019
После того как на НТВ пришел Роман Бабаян, я перестал смотреть этот канал. И дело не в самом ведущем, объясню, что произошло. С 14-00 шла программа Андрея Норкина «Место встречи». Казалось бы с 14:00 до 17:30 (с перерывом на новости), должно было вполне хватить, что бы обсудить все, что происходит на Украине, но этого оказалось мало – теперь к обсуждению украинской темы подключили еще одного ведущего, Романа Бабаяна со «Своей правдой». Господа, вам что, больше говорить не о чем? Неужто проблем в нашей стране мало? Мы что, стали так хорошо жить, что у нас не осталось ни одной проблемы? Крымская и сирийские темы уже погасли, теперь осталась только одна страна, которая вам не дает покоя – Украина! С 14:00 до 19:30 – одна политика…И в основном про ту же Украину.

Прогами "своя правда" с Романом Бабаяном

Зинаида Опубликовано 16.09.2019
Новая программа, первая передача - просто отлично, Роман молодец, и выводы и ведет отлично... но что дальше? Опять про Украину! Отстой, вы в 3 классе учились? Сумеете посчитать сколько эфирного времени вы толкете воду в ступе вокруг Украины?- не интересно, изо дня в день одно и то же, НАДОЕЛИ ДО ТОШНОТЫ!!!! Но не превращайте программу Романа Бабаяна в программу " место встречи"!но хватит про Украину ни о чем!!!!

НТВ становится всё хуже и хуже.....

Подполковникmelled Опубликовано 24.06.2019
Передачи сплетницы, как не стыдно? И постоянное унижение муж.! Надо чего-то срочно менять..................

сериал АЛЖИР

Ирина Опубликовано 24.06.2019
Сюжет далек от реальности существования в сталинском лагере.Но если абстагироваться от этого, как приключенческий фильм, смотрится с интересом.Актеры - великолепны!

мордобой женщинам!

Подполковникmelled Опубликовано 11.06.2019
Разрешить муж. давать пощёчины жен.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В обен на пощёчину муж.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Передачи НТВ.

Подполковникmelled Опубликовано 10.06.2019
Слишко много унизительного для мужчин и в рекламе и в мордобое на передачах типа ДНК и др. Надо и жен. так же унижать! Иначе - не равноправие!
Достоинства:
  1. Их нет...............
Недостатки:
  1. _ _ _ _ _ сплошные минусы!

Коррупция на телевидении

Юрий Андреев Опубликовано 10.06.2019
На другой канал раньше мог переключиться, пока шла реклама.Теперь же все каналы или почти все сговорились и крутят свои рекламные ролики одновременно.А это уже сговор или КОРРУПЦИЯ на нашем славном телевидении, против которой телевизионщики так рьяно!!!! выступают...Беспредел!!!!!!

Реклама на телевидении

Юрий Андреев Опубликовано 10.06.2019
Хороший фильм невозможно смотреть - реклама отбивает все желание.Вчера еле досмотрел новый фильм - Батальон - по времени из-за рекламы идет вдвое дольшеСмотрю только новости и там рекламу вкарячивают.Платим немаленькие уже деньги за тарелку и получается за рекламу мы тоже платим...Бедные телевизионщики, вернее сказать нищие ( без давателей рекламы не прожить), а мы пенсионеры значит богатые, смотреть эту лабуду и платить за неё....

Невозможно слушать погоду

Татьяна Нотина Опубликовано 28.05.2019
Таким противным голосом рассказывают о погоде!!! Согласна со всеми предыдущими комментаторами! Кстати, на этом же канале был мужчина синоптик, с такой же интонацией рассказывающий о погоде... я его первым услышала... точно такой же противный говорок был... а позже и её услышала!И я тогда подумала, что НТВ это сделали их фирменной фишкой?!Так как, не может же быть случайно, 2 человека с абсолютно одинаковой манерой говорить, попали на один канал, и оба на погоду?!

Передача основано на реальных событиях

Зинаида Опубликовано 13.05.2019
Но дорогие, где же вы учились? Что такое событие? Событие -блядство наших "звездулек"? В чем события-то? Но как же вы надоели с пошленькими программками НИ О ЧЕМ!!!Ну очень пошленько!!! У вас время нечем занять на федеральном канале? Совсем измельчали!!! Нет интересных журналистов; настоящих...

Отзывы о НТВ

Отзывы о НТВ
НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду, Израиль, Австралию, Новую Зеландию и Океанию. Телеканал НТВ входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Телеканал имеет временные дубли для трансляции на регионы России через спутник.
17 апреля 2013 года канал перешёл на широкоэкранное вещание (16:9) в сетях цифрового вещания. НТВ стал вторым среди общефедеральных телеканалов, перешедшим на данный экранный формат. Также переход на широкоэкранный формат произошёл и у родственного канала — НТВ Мир.

Телеканалы

5-й канал
5-й канал

Рейтинг: 1.7
395 отзывов
Animal Planet
Animal Planet

Рейтинг: 3.7
7 отзывов
Eurosport 2
Eurosport 2

Рейтинг: 5
1 отзыв
Lifenews
Lifenews

Рейтинг: 1.9
65 отзывов
Канал Русский Роман
Канал Русский Роман

Рейтинг: 2
8 отзывов
Кинокомедия
Кинокомедия

Рейтинг: 2
1 отзыв
Комедия ТВ
Комедия ТВ

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.5
675 отзывов
Матч! Арена
Матч! Арена

Рейтинг: 1.2
5 отзывов