Отзывы о Ножи Русский Витязь

Отзывы покупателей
Отзывы о Ножи Русский Витязь
4.4 5
70 отзывов / 11246 просмотров

Ужасный сайт развод

Александр Опубликовано 19.10.2018
Заказал нож коршун с акцией нож севастополь в подарок. Но была еще акция при заказе больше 5000 нож москва в подарок. Чтобы получить нож москва докупил еще товар до 5500 и заказал. Пришла посылка упаковано в пакетик. Нож севастополь отсутствует. Изза плохой упаковки сломан точильный брусок. На звонки не отвечают. На письмо ответили что хватит с вас и одного подарка ножа москва. И дальше полный игнор. Качество ножа оставляет желать лучшего. Ножны потертые шлифовка рукояти и бронзовых вставок отвратительная на вид смахивает на дешевый китай
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. За такую цену могли бы и нормальный нож делать хотя бы на вид

Работа с клиентами на нуле

Дмитрий Опубликовано 07.04.2018
Заказал нож в компании Русский витязь с наложенным платежом. Прошла неделя ждал что со мной свяжуться по телефону или емейлу почты , но этого не произошло. Написал о своей проблеме в обратной связи... не ответили... остался крайне разочарован и огорчен!!!
Достоинства:
  1. хороший информативный сайт
Недостатки:
  1. Не выполняют обязательств по заказу .. на вопросы не отвечают!

Отстой!

Начинающий ножеман Опубликовано 10.01.2018
Рассматривал на рынке эти ножи. У одного лезвие уже с новья погнуто. У другого деревянные накладки не отшлифованы заподлицо с металлом. И масса других косяков.Где официальный сайт с контактами производителя?Растет сомнение, что этот витязь "русский"

Ужасные ножи "ВИТЯЗЬ"

Михаил Опубликовано 18.12.2017
Качество изготовления ножей "ВИТЯЗЬ" просто ужас. Советую ножи БЛИК от мастерской Седова, они чуть подороже но совсем другое качество изготовления и 100% ручная работа.

Гость Опубликовано 18.12.2017
Купил у них нож "СТРИЖ" прислали сломаный, на деревянной обкладке рукояти трещина. На звонки не отвечают, электронные письма игнорируют.

Бессовестный развод.

Сергей Леонидович Опубликовано 20.09.2017
Имел несчастье связаться с этими халтурщиками.Пока заказ (нож "Казачий пластунский" + "Сайгак" в подарок) был не оплачен, менеджеры общались часто и охотно, как только деньги были переведены, общение прекратилось и последующие полтора месяца я пытался получить хоть какую-нибудь информацию о своём заказе: по электронной почте молчок, на форму обратной связи на сайте они внимания не обращали,по телефону после двух дней беспрерывных звонков удалось-таки побеседовать с менеджером Юлей,которая сказала, что очень понимает моё справедливое возмущение, всё это-досадное недоразумение, которое будет урегулировано прямо вот сейчас. Связь снова прекратилась-всякая, телефон тоже или был занят или просто никто не отвечал.Настал день "Ч" и я обнаружил в почтовом ящике извещение на посылку, сходил поучил и дома распаковал долгожданный заказ:сняв упаковочную плёнку с ножа чуть не поранился, так как нож из ножен просто вывалился, настолько они ему были велики (ножны пришлось шить другие самому), больстеры-разделители на рукоятке выступали над древесиной примерно на 1 мм (снова доделывал сам) и на рукоятке ножа было несколько трещин.Никакого ножа в подарок при заказе свыше 3500 руб. в посылке не обнаружил.Позднее мне всё-таки после многочисленных попыток удалось по телефону поговорить с той же Юлей и через пару недель прислали "Сайгак":кнопка открывания лезвия всё время заедала, предохранитель срабатывал с нескольких попыток,...

Мужской подарок

Ольга Опубликовано 01.09.2017
Магазин "Ножи Русский Витязь" стал для меня просто находкой. Купили на юбилей директору нож Русский Витязь "Охотник" литой булат, инкрустация серебром. Вопрос мужского подарка всегда остро стоит перед женщинами, особенно когда у мужчины всё есть. В данном случае нам повезло. Шеф увлекается охотой и туризмом, а такой подарок оценил по достоинству. Нашли магазин через интернет. Заказ оформили в кратчайшие сроки. Сотрудники магазина прекрасно владеют информацией о товаре и помогли сделать выбор. Доставка тоже не заставила себя долго ждать.

Качественные ножи

Ольга Грошева Опубликовано 15.08.2017
На мой день рождения муж преподнес мне подарок - набор кухонных ножей от российской фирмы Русский Витязь. Кстати, для тех кто не знает, от качества нарезки продукта зависит вкус блюда. Ножи изготовлены из прочной стали, хорошо заточены, а это самое главное. Внешний вид тоже мне очень понравился, весьма красивый дизайн. Ножи удобные, рукоять удобно лежит в ладони. Готовить теперь одно удовольствие! Спасибо мужу и производителю за чудесный набор ножей!

Качественный и красивый топорик!

anyutka Опубликовано 15.08.2017
Я была в долгих поисках хорошего ножа для разделывания мяса. Найти хороший и качественный нож в пучине китайского хлама совсем не просто. У меня был ряд требований к идеальному ножу: желательно российского производства, цена доступная, качества высокого. В итоге я приобрела в интернет-магазине "Русский Витязь" скорее не нож, а топорик. Он даже удобнее, даже такая хрупкая девушка как, я теперь легко разделывает мясо. Ручка из дерева, легкая по весу. На ноже красивый орнамент. Неплохое украшение для кухне. Главное преимущество ножи не тупятся. Производство: Краснодар. Ждала всего неделю, в принципе не долго, если сравнивать отдаленность моего региона.
Достоинства:
  1. цена,качество,отечественный производитель
Недостатки:
  1. не обнаружила

Супер!

Светлана Опубликовано 17.07.2017
Купила здесь нож из дамасской стали Волк на день рождения своему папе. Заказывала заранее, оплатила банковской картой. Мне перезвонили для уточнения заказа. Доставили за шесть дней до моего города. Нож очень красивый, лезвие отличное, режет буквально все. В комплект входит чехол и сертификат о том, что данный нож не является холодным оружием. Папа эксплуатирует нож уже почти год, не прибегая к заточке.

Отзывы о Ножи Русский Витязь

Отзывы о Ножи Русский Витязь

Контакты

Адрес: Россия, г. Краснодар, ул. Головатого, 313 .

Телефон: 8 (938) 88-88-268

Товары для охоты

Pnevmat24
Pnevmat24

Рейтинг: 4.9
32 отзыва
Smart-Microcam
Smart-Microcam

Рейтинг: 3.5
57 отзывов
Telescope1.ru интернет-магазин
Telescope1.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Z-ROBOT
Z-ROBOT

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
Интернет магазин "Моя Охота"
Интернет магазин "Моя Охота"

Рейтинг: 4.8
11 отзывов
Интернет-магазин Guns Parts
Интернет-магазин Guns Parts

Рейтинг: 3.2
52 отзыва