Отзывы о Новосветские бухты. Новый свет

Отзывы покупателей
Отзывы о Новосветские бухты. Новый свет
4.5 5
2 отзыва / 4901 просмотр

Маргарита Опубликовано 03.11.2014
Ездила отдыхать 2 года назад. На это путешествие подбила подруга. Апартаменты у нас были шикарные (правда, номер мы взяли как для молодой пар - он был нереально сказочным). В гостинице был бассейн, кухарка (ей можно было заказать любое блюдо). Сервис отменный, рада что согласилась ехать через евро-резидент. Мы даже сами ловили рапанов! Вода в море кристальная! Никогда бы не подумала, что в Крыму так красиво.

Жанна Опубликовано 10.10.2013
Я долго не соглашалась поехать в Новый Свет. Потому что знала, что мой муж проводил там свой медовый месяц с бывшей женой. Не хотелось, что бы его с ней связывали любые воспоминания))) Но как-то начиталась про это место, и оказалось, что они были не везде. Поэтому согласилась, и получила море удовольствия! Теперь это, на сегодняшний день, мое самое любимое место! Никакие заграницы не в состоянии сравниться с Новым Светом! Такое, ощущение, что я побывала в сказке!!! Жду не дождусь следующего лета!

Отзывы о Новосветские бухты. Новый свет

Отзывы о Новосветские бухты. Новый свет
Новосветские бухты – один из красивейших уголков крымской земли. Даже крымчан, избалованных красотами Южного берега Крыма, поражают причудливые очертания мысов и бухт, фантастические прибрежные утесы, немыслимая синева моря, крутые горные склоны с разреженным лесом уникальных деревьев, каменные хаосы и глубокие расселины, несущие прохладу. Новосветские бухты еще называют разноцветными. И это действительно так. Зеленая, Синяя, Голубая. Наверное, нет более красивого места на крымском побережье, чем Голубая бухта. Справа ее замыкает огромная каменная зубчатая стена утесов Караул-Обы, с трещинами, полными дикой, нетронутой, первозданной красоты. Те же утесы повторяются в чистой прозрачной воде. Слева бухту ограничевает мыс Капчик, который похож на зверя, выползающего из воды. Очутившись один раз в Новом Свете, сюда захочется возвращаться еще бесконечное количество раз.

Крым

Крым
Крым

Рейтинг: 3.7
29 отзывов
Отель "Ай-Петри"
Отель "Ай-Петри"

Рейтинг: 5
1 отзыв