Отзывы о Крым

Отзывы покупателей
Отзывы о Крым
3.7 5
29 отзывов / 14793 просмотра

Раньше было лучше

Гена Опубликовано 26.04.2019
Последний раз отдыхали в крыму в 2013, все было здорово, было много людей, было весело, было как-то все иначе. Сейчас вот тоже думаем, но опыт прошлого года как-то нас сдерживает. Люди агрессивные, пляжи неухоженные, цены высокие. Возможно нам просто не повезло. Природа в крыму просто шикарная и неповторимая, только поэтому, есть мысль дать ему ещё один шанс.

Рай для студентов

Daisy Опубликовано 15.01.2018
Если вам не по карману даже дешевые отели Турции и Египта, но при этом не важен уровень сервиса, еды и проживания, то вам сюда. Прекрасная природа, ласковое море, а по жилью можно подыскать приемлемые варианты. Правда, добираться стало неудобно, раньше поезда прямые были. Но студенты могут и пешим ходом - ничего их не пугает обычно.

Агентство недвижимости"Крым" Керчь ул.Самойленко -1

Тамара Опубликовано 14.01.2018
Мошенники!В июне взяли деньги за помощь в приватизации (Прейс Любовь Владимировна и Игорь-хозяин),в январе мы хотели видеть,что сделано . В итоге на встречу никто не явился 2 раза,показывать документы отказался.13 января вернул деньги,сказал,что документы не трогал,они так и лежали в папке на столе у него. Вот так работает агентство недвижимости Крым в Керчи во главе с неким Игорем и помощницей Прейс Л.В..Мы потеряли полгода,начнем все с самого начала. А они попользовались нашими деньгами и все.А сколько таких,как мы у него?
Недостатки:
  1. Мошенники

Я из Крыма

Кирилл Опубликовано 06.01.2018
Я жила в селе на границе с Украиной!!! И если вы ничего не знаете,и и ничего не можете сказать про свою хунту,так заткнитесь!!!! Я жила ещё при царе "крестьянкой" (родилась в 1907г. ) убирали пшеницу, огурцы садили, овощи всякие. А когда пришёл "ирод лысый" , так вё изменилось!!! Стали мы нищими, дочь моя на доярне по 13ч. Впахивает и денег то нет(только кричат,что их совсем не останется) и внучку моему платят кр

Сигаретный дым везде.

Анна Опубликовано 16.09.2017
Здравствуйте. Интересно, а кто-то может подсказать, куда обратиться, чтобы начали решать проблему". Почему в Крыму везде курят????!!!! Я здесь неделю и мне кажется, что дым просто поселился не только в легких, но и вообще в каждой клеточке моего тела. Я понимаю, что бороться с этим сложно. Но ведь можно что-то придумать!! я в большом неприятном шоке от этого момента. Честно.

Отдых в Крыму ужасен.

Мария Опубликовано 12.08.2017
Очень радовалась когда кнам вернулся Крым. Радовалась за население,которое,как мне казалось, мы избавили от хохлятского ига. Мечтала съездить . Перед этим об"ехала пол земного шара. Оченьхотела посмотреть на Памятники , особенно дворцы. Особых надежд на сервис и чистоту не питала, понимая, что хохлы вытянули из Крыма все что могли, не вкладываясь в него более 20 лет. Но надеялась, что радушность крымчан , благодарных нам , все компенсирует. Сорвала всю семью, забронировала не дешевый отель в Алуште "Камелот" ( кстати отель отличный) и мы поехали в путешествие на своём авто, кстати тоже не дешевом ( мерседес Gl350), и слава Богу, что на таком. В дальнейшем мы по достоинству оценили все преимущества немецкого автопрома, только этот автомобиль может вынести все перепетии крымских дорог и остаться автомобилем. Мы ругаем дороги в России , люди, мы не правы, в Крыму -это ужас ужасный, к тому же ещё и опасный для жизни. Ведь там сплошные горы и ущелья, ограждения присутствуют. Олько эпизодически. Местные "Гастелло " летают по этим дорогам на скорости, обгоняют . В общем настроение начало падать как только мы попали на территорию Крыма. Правда надо отдать должное российской стороне за переправу. Все четко, быстро, отлажено. Добрались до отеля, там...

Отдых в Евпатории

Светлана Опубликовано 19.03.2017
Евпатория лучший детский курорт в Крыму.Большие просторные песчаные пляжи и теплое море, что еще нужно для семейного отдыха. Цены на жилье в Евпатории ниже, чем на ЮБК и отдыхающих в разгар курортного сезона меньше. История города насчитывает более 2500 лет, тут тесно переплелись разные религии и культура более сотни народов и народностей. Снять жилье в Евпатории можно с помощью сайта http://moretyt.ru , хороший бесплатный сервис поможет быстро найти необходимую квартиру или дом у моря. С отзывами о отдыхе в евпатории можно на сайте.

то о чем молчат в сми

юрий Опубликовано 01.12.2016
вопрос интересный однобокий показ мнений чаще молчат о том что простые крымчане не очень рады цены дикие пенсии мизерные работа в летний сезон и много расплодилось дач московских чиновников и алегархов.

Море в Евпатории супер

Мария Опубликовано 20.10.2016
Отдыхали в Крыму в г Евпатория впервые нам очень понравились пляжи очень мелкие чистые оборудованные. Сам город не большой но очень красивый много достопримечательностей. Снимали жилье на сайте http://евпаторияснять.рф/Очень удобный без предоплаты заехали в свой домик который и забронировали остались очень довольны приедем снова.

Самые теплые воспоминания

Cherrymary Опубликовано 27.08.2016
Когда были студентами постоянно туда ездили. То с палатками и пешим походом, то в дешевенькие "курятники". Эх, юность, так было здорово и хорошо. Никакого комфорта не надо было, только море, солнце, красивая природа и приятная компания.

Отзывы о Крым

Отзывы о Крым
Крым - полуостров на юге Украины. Лето в Крыму жаркое, солнечное и сухое, лишь иногда выпадают непродолжительные дожди. Крымское лето начинается в середине мая и заканчивается в конце сентября. Автономная республика Крым - уникальное место для отдыха и оздоровления. В каком бы уголке Крыма Вы не оказались, повсюду, буквально на каждом шагу, Вас ожидает встреча с природными достопримечательностями и ожившей историей.
Достопримечательности Крыма не оставят равнодушным ни одного гостя, этого поистине чудесного края.Уходящие вглубь земли пещеры и пики обрывистых гор, дворянские имения и пещерные кельи монахов, Аджимушкайские каменоломни и ботанические сады, музеи, развалины античных городов. Перечислить все достопримечательности Крыма можно только в отдельной книге с не одним десятком страниц. Экскурсионные туры в Крым с давних пор пользуются особой популярностью у истинных ценителей истории и культуры.

Города-курорты Крыма круглый год привлекают туристов со всех уголков мира. А разнообразные гостиницы Крыма предлагают обслуживание на высшим уровне и на любой вкус. Кроме того, очень популярны и пансионаты Крыма, в которых можно не просто отлично отдохнуть, но и поправить здоровье.

Крым

Крым
Крым

Рейтинг: 3.7
29 отзывов
Отель "Ай-Петри"
Отель "Ай-Петри"

Рейтинг: 5
1 отзыв