Отзывы о Новая волна 2012

Отзывы покупателей
Отзывы о Новая волна 2012
2.9 5
19 отзывов / 7405 просмотров

Ариша Опубликовано 12.10.2012
Здравствуйте! Я очень долгое время собиралась,поехать в Юрмалу на Новую волну,но все не получалось, а в этом году удалось.Я В ШОКЕ ОТ ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!Наши так называемые звезды,ужасссссс!!!!!!!!!!И очень огорчает старшее поколение от них я многого не ожидала, кошмар, к зрителям относятся не уважительно, хотя живут полностью живут за их счет, никого воспитания и профессионализма,обычная тусовка и попойка.Люди не надо тратить денег на их концерты они не достойны.

Hard Опубликовано 02.08.2012
Интересно, сколько заплатил судьям отец Нилу - олигарх Элмурод Расулмухамедов?

Анна Опубликовано 30.07.2012
Разачарована, разделили места не по справедливости,Дорогие Крутой и Паулс побойтесь бога!!!! На иг вашу волну больше не будем смотреть!!!

Ольга Опубликовано 30.07.2012
Какой позор -этот конкурс,а победительница просто очередная дочка богатого папеньки.Как противно смотреть, что безголосые курицы выходят на большую аудиторию, а так называемое "профессиональное" жюри не гнушается ещё одним гонорарчиком, за протаскивание бездарей.

Александр Опубликовано 29.07.2012
Очень удручающее впечатление от конкурса. Режиссура очень слабая, ведущие раздражают своими несмешными шутками. Ну какой ведущий из Зверева или Брежневой? Есть же профессиональные артисты. Конкурсанты - как приложение к распиаренным вдоль и поперёк поющим трусам. Из года в год одно и тоже. В общем смотреть ракое невозможно. Обидно за Р. Паулса, что ему приходится участвовать в этом балагане.

Виктор Опубликовано 27.07.2012
Господа и дамы поклонники этой шайки: ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛИ ЧТО ВАС ДУРЮТ КАК ЛОХОВ ИЗОБРАЖАЯ ПЕНИЕ, вас остаётся только очень сильно пожалеть.Можно жить где угодно,хоть на северном полюсе, но восхищаться этой шайкой аферистов могут только бомжи с помойки или алкаши.

Виктор Опубликовано 27.07.2012
Умение как Долина и как вся эта "шаражка друзей примадонны" ещё ни есть пение.Дутые звёзды такого типа более показывают свою бездарность.Пока эта шайка "правит бал", у нас никогда не будет НАСТОЯЩИХ ЗВЁЗД МИРОВОГО УРОВНЯ . Слушайте (и смотрите в сети) потрясающие песни АВВА и наслаждайтесь , а это дерьмо сразу выключайте и никогда не ходите на их концерты .

Виктор Опубликовано 27.07.2012
Такого дерьма с пиаром с открыванием рта под фанеру.от этого "клубка друзей дутой примадонны", причём за гос счёт. видим каждый раз и уже достали .Когда их только за зад возьмут за такие афёрыПОЗОРИЩЕ для такой огромной страны. И ведь также на концертах рот открывают для дураков.Одни Мурановские бабки от этой шайки на Евовидении чего стоят.

Кира Опубликовано 27.07.2012
Добрый день, я тоже в ужасе от наших артистов, певцов, которые себя называют звездами!!! Это не ужас, это ужас, ужас, ужас!!!!Не хотите петь в живую, не пойте!!! Не только Долина не попадала в фонограмму, все абсолютно все кто выступал.А уважаемый Иосиф Давыдович, идите на пенсию, не надо позориться и засыпать во время исполнения!!! Я в шоке!!! Это конкурс, молодых исполнителей, а не фонограммщиков!!! Позор, позор. позор!!! Еще они оценивают живое исполнение!!!

Ольга Опубликовано 27.07.2012
Здравствуйте!Хочу выразить свое мнение. Очень удручает новое поколение артистов. Так приятно было посмотреть на молодого человека Андроника. Он пел так, что у меня слезы навернулись! А весь зал аплодировал стоя! Молодец! Браво! Достойно! А что было после?! Порнография "Серебро" (((( Смотреть не на что. Да что там не на что! Просто противно! Текст песни - отстой. Куда катимся? Где любовь, нежность, романтика? Что за вид на сцене и поведение? Ужас! Расстроили. И это после Андроника... Стыдно должно быть. И самим девочкам за свое выступление, за то, что поют такие отвратительные песни. И тем, кто составлял список выступающих. Ну, нельзя таких девочек выпускать после такого мальчика... никак нельзя..

Отзывы о Новая волна 2012

Отзывы о Новая волна 2012
Новая волна 2012 с 24 по 29 июля пройдет в Юрмале. Еще в начале февраля организатор фестиваля Игорь Крутой заявил, что сотрудничество «Новой волны» с руководством Юрмалы подошло к концу. «Я не вижу далее возможности проведения конкурса в Юрмале, — заявлял Игорь Яковлевич. — В ближайшее время нами будут рассмотрены другие города мира». Как нам рассказала сестра композитора, телеведущая Алла Крутая, решение перенести конкурс назревало давно. «Во время проведения фестиваля цены на гостиницы в городе каждый раз повышаются в разы, а условия пребывания в самом зале «Дзинтари» остаются прежними — плохими», — призналась нам телеведущая. Правда, информацию о том, что конкурс все же останется в Юрмале, на днях разместил у себя в «Твиттере» Борис Моисеев. «Спасибо, Игорю Яковлевичу! Новая Волна в Юрмале все-таки состоится — с 24 по 29 июля!» — написал Моисеев.