Отзывы о Noma Plex 1

Отзывы покупателей
Отзывы о Noma Plex 1
4.3 5
8 отзывов / 4093 просмотра

Надежный помощник в пути

Masya L. Опубликовано 17.08.2017
Надежный помощник в путиЯ покупала этот планшет для поездок. Иногда рабочие моменты необходимо решать дистанционно, поэтому такой гаджет мне был просто необходим. Я приобрела его через авито в отличном состоянии и с приличной скидкой. Вайфай ловит прекрасно, не тормозит. Все программы работают без сбоев. Батарею держит тоже прилично. Качество изображения меня просто поразило (за такую цену). При длительном использовании и включении нескольких программ одновременно не зависает и не греется. Дизайн стильный и лаконичный. Не занимает много места при всей своей функциональности. Я считаю, что это отличная альтернатива громоздкому ноутбуку. Можно подключить клавиатуру и спокойно работать с документацией.

Для работы отлично подходит. Без излишеств.

Ярик Опубликовано 27.04.2015
Я много времени провожу в дороге. По рекомендации знакомого решил выбрать недорогой планшет, который можно установить на держатель в машине, для фильмов и иногда почту смотреть, в кафе где есть Wi-Fi. Выбор нравится. Noma Plex 1 достаточно современный и отлично работает. Не дорогой. Можно смотреть кино и музыку слушать. Меня вполне устраивает.

Есть незначительные минусы, но в целом он неплох

Денис Опубликовано 24.04.2015
О покупке не жалею, но есть 2 недостатка: это маленький объем встроенной памяти – 2гб., и тихий динамик, звук нечеткий и фонит немного. В остальном работает вполне сносно и свою цену отбивает. Очень простой в обращении. Несмотря на то, что бренд не раскручен, по качеству не особо уступает другим планшетам, а по цене - бюджетный вариант. Зато Noma Plex 1 показывает видео хорошего качества. Камера не плохая, но и не хорошая, с подсветкой. Можно фотать ночью, даже когда нету хорошего освещения. Размер подходящий для ладони, не «лопата», небольшой и легкий. За месяц пользования еще ни разу не зависал. Интернет ловит нормально, в принципе, для работы и дома его хватит с головой. Если нет денег на навороченные модели, с такими же характеристиками, то смело можно остановиться на Plex 1.

Первое впечатление неплохое

Марк Опубликовано 23.04.2015
Покупал планшет Noma Plex 1 маме в подарок. Просила недорогой, чтобы болтать по скайпу, в основном. Для этого здесь есть 2 камеры. При общении по видеосвязи лицо видно четко, но снимки плохие выходят. На заднюю камеру делали фото и снимали видео, качество получше, к тому же есть подсветка. Ей большие устройства неудобно держать в руке, а этот легко держит и управляет даже одной рукой. Включал на нём кино – очень прилично. Разрешение full HD, яркое и четкое изображение. Экран почти не царапается, есть какое-то покрытие. Встроенная память 2 Гб – очень мало. Взял дополнительно Micro SD на 16 Гб, чтобы было где хранить информацию. Есть разъем USB, можно сразу с флэшки закинуть фильмы или фотки. Пока явных недостатков не нашел, ну кроме памяти. Бренд еще мало известный, посмотрим как проявит себя дальше.

Планшет для повседневного использования

Максим Ефименко Опубликовано 22.04.2015
Купил недавно планшет, Noma Plex 1, корейского производства. Живу я в частном доме, на окраине города, и есть проблемы с интернетом. Неподалёку есть Wi-Fi, но я думал, что будут проблемы, однако всё работает замечательно. Видимо область покрытия у планшета немалая. В нём есть 2 встроенные камеры, не самые мощные, но мне хватает с лихвой. Выбирал именно недорогой планшет из-за того, что у меня маленький ребёнок, который уже и грыз его и кидал, но заметных царапин, слава богу, нет. Игры пашут замечательно, не тормозят и не лагают, правда батарея держит слабовато, около 5 часов, но это возможно из-за того, что я много фильмов смотрю. В целом Noma Plex 1 стоит своих денег и я не жалею, что его приобрёл.

Стоит недлорого и свои небольшие деньги оправдывает

Андрей Опубликовано 22.04.2015
Приобрёл планшет Noma Plex 1 сравнительно недавно, и честно говоря, просто из-за низкой цены. В целом, не могу сказать, что он прям плохой, наверное своих денег стоит. Внешне – обычный планшет, ничего необычного, корпус тонкий, вполне современный. Экран, конечно, небольшой, но для просмотра фильмов и чтения сойдёт. Качество изображения, можно сказать, что хорошее, не тусклый и довольно детальный. Работает не сказать, чтобы прям шустро, бывает подтупливает, но может из-за интернета. Некоторые приложения не сразу открываются. А вот игры идут без проблем. Встроенной памяти 2 Гб. – ну это коту под хвост. Нужно расширять при помощи Micro SD. Качество основной камеры меня устроило, и круто что есть вспышка. А вот фронтальная камера просто ни о чём. Максимум для скайпа. Wi-Fi, в принципе, сойдёт, даже в местах плохого сигнала у меня получалось им пользоваться. Аккумулятор не особо мощный, при сильной эксплуатации планшета хватает на семь, а то и меньше часов работы. Короче на троечку, если нужен недорогой планшет.

Удобный и довольно простой в освоении

udalowa Опубликовано 15.04.2015
Взяла Plex 1 Noma маме. Живем в разных городах, поэтому покупка была необходимой, чтобы общаться по скайпу - по телефону особенно не наговоришься. Остановилась именно на этой модели, так как по характеристикам полностью оправдала надежды и при этом стоимость ниже знаменитых аналогов. Хотя изначально сомневалась, насколько качественным будет.Первое, что испытали, конечно, скайп. Мама использовала фронталку. Оказалось, что на моем ноуте качество камеры даже хуже, чем на ее планшете. 2 МП абсолютно хватает, изображение не мутное, достаточно четкое.Размер - оптимальный. Ей неудобно держать в руках габаритные устройства, а этот отменно вмещается в одной руке, когда другой рукой нажимаешь на экран.Нажатие идет легко, без зависания или сильного надавливания, мама освоилась очень быстро. Порадовало качество съемки фото и видео.Устройство постоянно подключено к wi-fi. И действительно, без питания работает на протяжении заявленных 7 часов.

Максим Опубликовано 14.04.2015
В прошлом месяце приобрёл планшет Noma Plex 1. Несмотря на невысокую стоимость, он оказался хорошего качества. Планшет имеет ударопрочный корпус с алюминиевым армированием, и очень эффектно смотрится. Впечатляет качество изображения. Цвета достаточно яркие, с высокой контрастностью. При быстро меняющейся картинке изображение не теряет своей чёткости. Игры и видео на планшете идут неплохо, без притормаживания. Планшет работает на базе Android 4.2, поэтому проблем с одновременным открытием приложений не возникает. Проблем с Wi-Fi у меня также не возникало, он отлично ловит сигнал, даже в местах со слабым уровнем, благодаря дополнительной функции усиления сигнала. Снимки этим планшетом получаются нормального качества, 5 Мп вполне хватает для этого. А по поводу фронтальной камеры могу сказать, что для общения в Skype 1.2 Мп мне достаточно. Без подзарядки планшет долго работает. В целом планшет мне понравился, для своей цены он приличного качества.

Отзывы о Noma Plex 1

Отзывы о Noma Plex 1

Планшеты

Acer Iconia Tab 8 A1-840
Acer Iconia Tab 8 A1-840

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apple iPad mini 3
Apple iPad mini 3

Рейтинг: 5
2 отзыва
Apple iPad mini 4 32Gb Wi-Fi
Apple iPad mini 4 32Gb Wi-Fi

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apple iPad Pro
Apple iPad Pro

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Asus Fonepad 8 FE380CG
Asus Fonepad 8 FE380CG

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
Asus MeMO Pad 7
Asus MeMO Pad 7

Рейтинг: 5
1 отзыв
Asus MeMO Pad 7 ME572CL LTE 16Gb
Asus MeMO Pad 7 ME572CL LTE 16Gb

Рейтинг: 4
1 отзыв
Asus MeMO Pad 8
Asus MeMO Pad 8

Рейтинг: 5
1 отзыв
Asus Transformer Book T300CHI
Asus Transformer Book T300CHI

Рейтинг: 5
9 отзывов
Asus Transformer Pad TF103CG
Asus Transformer Pad TF103CG

Рейтинг: 4.9
17 отзывов