Отзывы о Ногтимицин

Отзывы покупателей
Отзывы о Ногтимицин
4.9 5
29 отзывов / 14350 просмотров

Лечит грибок ногтей

Гостья Опубликовано 23.01.2022
Мне крем не помог от слова совсем. Пришлось снова бежать в аптеку за средством от грибка ногтей. И девочки мне посоветовали как они сказали надежное средство Ногтимицин 911. Он и грибок подавлет и ногтевые пластины размягчает для дальнейшего их снятия. И таки да за пять процедур ногтевые пластины сняла. Грибок побежден. И только за несколько месяцев более ли менее отрасли ногти здоровые

Лечение грибка

Оля Опубликовано 09.12.2021
Ногтимицин 911 мне знаком давно. У папы лет 10 назад был грибок ногтей. Так вот Ногтимицином грибок победили. Был на ногах в основном на больших пальцах. Процедуры проводили наверно недели три, чтоб полностью снять ноготь удалось. Но все же грибок побежден. Ногтевые пластины ему сняли. Ногти за пол год полностью отрасли здоровые

Лечит грибок ногтей

Альбина Опубликовано 01.06.2021
Осталась довольна Ногтимицином. Так как прошла долгий путь лечения грибок ногтей. За месяц я избавилась от больных ногтей .Крем эффективный, размягчает ногтевую пластину и подавляет грибковую инфекцию. Сама же процедура лечения потребовала большого терпения и времени. Но это того стоило. Ноготки отрасли здоровые.

Удаление ногтей пораженных грибком

Маргарита Опубликовано 01.04.2020
Как можно быстрее старалась вылечить грибок ногтей, но как потом оказалось, что здесь так не пройдет, тут надо медленно и уверенно. Вылечила эту болячку с помощью крема Ногтимицин 911 Твинс Тэк. Наносила его раз в день на пораженный ноготь, тем самым старый плохой ноготь становился мягче и я его понемногу снимала. С каждой процедурой он мягчал больше в итоге просто сняла его ножничками. Со временем на месте пораженного ногтя, отрос красивый, здоровый ноготь.

Как я избавилась от грибка ногтя

Оксана Опубликовано 29.08.2019
Грибком ногтя заразилась полтора года назад, ходили в сауну, и там воспользовалась их обувью. Обращалась к врачу, выписали довольно дорогостоящее лекарство. Лечилась им около четырех месяцев, но результата никакого не было. После пробовала другие препараты, тоже не помогали. Сам по себе ноготь меня не беспокоил, болей не было, но он был грязно желтого цвета и со временем стал потихоньку отслаиваться, ужасное зрелище. Знакомая, которая сталкивалась с подобной проблемой, посоветовала удалить его совсем, при помощи крема Ногтимицин. Купила я это средство в аптеке, стоит совсем недорого, а вот помог отлично. Внимательно изучив инструкцию начала действовать. Хорошенько распарила ногу, с больным ногтем, минут 15-20 держала ее в горячей воде. Далее нанесла крем, но нужно делать это очень аккуратно, чтоб крем не попал на здоровые ногти или кожу. Так как он очень вязкий, наносить нужно не пальцем, а например небольшой лопаткой. Сверху положила кусочек ватки и обмотала лейкопластырем. Проходила с такой повязкой четыре дня, после чего снова распарила ногу и аккуратно, сняла ноготь при помощи маникюрных ножниц. Ноготь отошел легко и безболезненно. Новый отрастал долго, но совершенно здоровым, от грибка не осталось и следа.

Результат за полтора месяца!

Вероника Опубликовано 21.08.2019
Долгое время не могла избавиться от грибка ногтей на ногах, не помогали даже дорогие лаки. Когда узнала про Ногтимицин 911, решила попробовать и его, хотя не была уверена. Все-таки препарат дешевый, да и сам процесс использования на любителя Но, тем не менее! Решилась попробовать и не разочаровалась. Он мне очень помог, безболезненно удалила больные ногти и теперь рада, что уже выросли новые и здоровые. На все-про все у меня ушло полтора месяца, потом просто ждала пока здоровый ноготь отрастет.

Надежное средство от грибка.

Лера Опубликовано 28.07.2019
Грибки окружают нас везде, и заразиться им можно очень легко и быстро. Вот и я не заметила даже, где и когда подхватила грибок ногтя. Чем я только не пыталась от него избавиться, и мандариновыми дольками, и мазями от грибка, пока в аптеке мне не порекомендовали взять Ногтимицин. За неделю, следуя инструкции, удалось срезать пораженный ноготь, и тем самым полностью избавиться от грибка.

Ногтимицин 911

Марина Опубликовано 10.05.2019
У меня впервые за мои 38 лет был грибок. Не знаю от куда он появился. Но его наличие это факт. Подруга работает подологом. Она осмотрев посоветовала купить в аптеке крем ногтимицин 911. Я стала все делать как она сказала и как написано в инструкции. Ничего сложного. Одно неудобство что мочить нельзя до 4 дней ногти. Ну да ладно как ото душ принимала. Я после третьей такой процедуры ногти сама сняла при помощи маленьких маникюрных ножниц. Ногти стали мягкими, на большом пальце он отошел от здоровой части ногтя, на меленьких ногти совсем сошли. потом и ножницы и ногти продезинфицировала. Стали потихонечку отрастать здоровые ногти.

Ногтимицин 911

Аннушка Опубликовано 10.05.2019
Покупала ногтимицин 911 в аптеке. По совету подруги которая уже лечила им грибок. Перед применением крема я распаривала ногти в содово мыльном растворе. Потом насухо вытирала ногти, и аккуратно наносила крем, наклеивала сверху пластырь, в течении 4 дней не мочила, и не разматывала. Процедуру снова повторяла, а уже после третьей ногти стали мягкими, мне легко удалось маникюрными ножницами срезать ногти. Отрастали они ровными и здоровыми.
Достоинства:
  1. Помогает вылечить грибок
Недостатки:
  1. Я не нашла

Ногтимицин 911

Анна Кровницкая Опубликовано 24.12.2018
Всем привет, сегодня расскажу про средство от грибковой инфекции фирмы Твинс Тэк Ногтимицин 911. Не знаю, как вышло, но у меня появился грибок, пришлось отменить тренировки и занятия в бассейне. Пошла в аптеку, чтобы купить средство от грибковой инфекции, и начать лечение. Провизор мне посоветовала крем от грибка Ногтимицин 911 фирмы Твинс Тэк. Я пользуюсь продукцией этой фирмы, поэтому купила этот крем. Теперь о самом креме: цвет у него ярко-желтый, плотная консистенция, приятный аромат, это из-за добавления несколько масел в состав крема. Стоит он недорого, я купила его за 130 р. Самое главное перед использованием надо хорошенько распарить поврежденный ноготь. В инструкции, указано каким раствором, это надо делать: для рук - 1ч. ложка соли на литр воды, для ног - 1 ч. ложка соды на литр воды. Потом нанести плотный слой крема и надежно закрепить пластырем. Ходить с такой повязкой рекомендуют 3-4 дня. Свою повязку я сняла на третий день, аккуратно очистила, распарила и опять нанесла крем Ногтимицин 911.

Отзывы о Ногтимицин

Отзывы о Ногтимицин
Ногтимицин 911 - это противогрибковый крем, который уже неоднократно показал свою эффективность, пройдя многочисленные тестирования. Препарат борется с грибком на ногтях и устраняет его как на ранних, так и на более поздних стадиях.
Компоненты, которые входят в состав крема Ногтимицн размягчают ногтевую пластину и устраняют грибок.
Купить Ногтимицин вы можете в аптеке вашего города без рецепта. Побочных действий и противопоказаний препарат не имеет.

Противогрибковые

Nailexpert by Wartner
Nailexpert by Wartner

Рейтинг: 4.5
15 отзывов
Nailner
Nailner

Рейтинг: 3
2 отзыва
Вартнер
Вартнер

Рейтинг: 4.5
15 отзывов
Лоцерил лак для ногтей
Лоцерил лак для ногтей

Рейтинг: 5
1 отзыв
Микодерил
Микодерил

Рейтинг: 2
1 отзыв
Микозан
Микозан

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
Микостоп крем для ног
Микостоп крем для ног

Рейтинг: 5
3 отзыва
Микостоп крем-паста
Микостоп крем-паста

Рейтинг: 5
3 отзыва
Микостоп лосьон
Микостоп лосьон

Рейтинг: 5
2 отзыва
Микостоп спрей
Микостоп спрей

Рейтинг: 5
2 отзыва