Отзывы о Никита Михалков

Отзывы покупателей
Отзывы о Никита Михалков
3.4 5
35 отзывов / 9580 просмотров

Почему Вы боитесь сказать правду?

Светлана Опубликовано 08.02.2019
Посмотрела сегодня "Время покажет" с участием Михалкова. Начал говорить все правильно. Молодец! НО! Затронул тему процветающей пошлости и безнравственности на телевидении. И тут же испугался продолжить (вдруг больше не пригласят на первый), стал оправдываться, типа: " вы тут ни причём чем, конечно и тд". Но почему? Чего он боится? Назвать вещи своими именами? Что на федеральных каналах идут полностью безнравственные передачи, пошлые,дибилизирующие наш народ! Почему наши авторитетные деятели культуры молчат?!! (боятся потерять статус "доверенное лицо") Ругают СССР , но там такого безобразия не было. Были детские познавательныепередачи, хорошие фильмы.... Никита Сергеевич, почему Вы молчите? Или Вы тоже часть " плана"?

этот гад позорит наших дедов которые попедили фашизм

Гость Опубликовано 07.02.2018
этот гад не имеет права снимать фильмы про великую отечественную войну 1941-1945 годов он смешивает с грязью наших дедов и бабушек которые победили страшного коварного врага он как и его прихлебатели снимают о зверствах нквд и командиров на фронтах и в тылу а ведь были командиры которые грозно требовали от нквдешных вояк прекратить бесчинства и вояки нквд тоже стреляли в фашистов а не только в своих струсевших соотечествинников так что я больше знаю и я не затуманен пропагандой как некоторые уроды приходящие на шествия ультраправых придурков и которые зигуют крича что они русские вот такаие как этот режисёры ...
Недостатки:
  1. сейчас у него очень много минусов

Спектакль достоин быть в репертуаре московских театров.

Ирина Опубликовано 22.01.2018
Талантливо все: и игра актеров, и работа режиссера, браво новым технологиям оформления сцены, декорациям, браво заставкам "Россия 24"! Браво Никите Михалкову!

Книга памяти

Олег Опубликовано 09.12.2017
Никита Сергеевич. моё предложение состоит в том, что уже возникла потребность написать книгу памяти зверств и преступлений немецко-фашистских захватчиков и их приспешников в годы ВОВ. Мы ещё помним, но новым поколениям надо напоминать об этих преступлениях, чтобы не возникали такие " Коли" , которые жалеют и оправдывают захватчиков и убийц в годы войны. Возникает такое ощущение, что нашей культурой и историей управляют из-за рубежа. А продажных " амнюэлей" в верхах достаточно. У Вас много единомышленников, чтобы инициировать создание такой книги.С величайшим к Вам уважением , Олег Сонин Крым, [email protected]
Достоинства:
  1. патриотизм, историческая правда
Недостатки:
  1. маловероятность в виду противодействия

гость

Гость Опубликовано 21.09.2017
Талант его велик,плохого тут не скажешь,но только Богу фильма не покажешь!
Достоинства:
  1. Приспособится к любой власти,даже если мир захватят инопланетяне!
Недостатки:
  1. Любит себя в искусстве,а не искусство в себе.

Молодцы???

Студенты и пенсионеры Опубликовано 19.09.2017
Офанареть можно!!! Народ нищий по помойкам лазает в поисках куска а эти "залетные" наши налоги дербанят по карманам и приглашают эту вот не пойми кого!!! НЕ обожрутся??? Не встанет колом кусок смызданный в чужой стране??? " Алла Пугачева выступила на свадьбе сына миллиардера Самвела Карапетяна" (НОВОСТИ)

Бесогон и Басилашвили

Валерий Волков Опубликовано 05.09.2017
Уважаемый Михалков Никита Сергеевич!Огромное спасибо Вам за передачу "Бесогон ТВ". Всегда смотрю с интересом.А еще спасибо Вам за Олега Басилашвили - Вы красиво набили ему рожу в фильме "Вокзал для двоих". Раньше я всегда сочувствовал Басилашвили, когда смотрел это кино. А теперь понял, что Вы уже тогда знали, что Басилашвили в душе гнилой либераст. И заранее ему рожу начистили.И вопрос: а почему в фильме "12" Вы не набили морды Валентину Гафту, Алексею Горбунову и Михаилу Ефремову? Они, как сейчас выясняется, тоже гнилые либероиды. Надо исправлять ошибку - переснять фильм по новому сценарию.

Опять проглотите???

Недовольный и возмущенный Опубликовано 15.08.2017
" главбух "Седьмой студии" Нина Масляева дала показания против режиссера Кирилла Серебренникова. В частности, она заявила, что режиссер создал «Седьмую студию» специально для "хищения государственных средств".Об этом сообщает РИА «Новости».Отмечается, что Масляева была допрошена в конце июля, когда ей предъявили более расширенное обвинение по ч. 4 ст. 159 УК (мошенничество в особо крупном размере). Масляева полностью признала свою вину и решила сотрудничать со следствием.На допросе экс-бухгалтер заявила, что бывший гендиректор «Седьмой студии» Юрий Итин, режиссер Кирилл Серебренников и экс-директор "Гоголь-центра" Алексей Малобродский «разработали план хищения средств, выделенных на разработку проекта "Платформа"».«Серебренников и Малобродский с моей помощью переводил денежные средства по указанным ими адресам!

Наверное я не по теме .но не знаю куда написать )

Элеонора Опубликовано 15.07.2017
Безусловно Никита Сергеевич очень талантлив ,мое уважение ) но хотелось бы попросить ,обратиться к сценаристам и режиссерам ) пожалуйста снимите фильм или сериал чтобы там снимались актёры :::: Павел Прилучный ,Сергей Безруков ,Алексей Чадов ,Никита Панфилов ) уж очень они талантливые актёры ,и вместе они будут просто шикарно смотреться )

Сильно!!!!!!!!

Вячеслав Вильховченко Опубликовано 18.06.2017
Уважаемый Никита Сергеевич, в последней Вашей передаче была затронута тема, которая является всегда одной из главных в разговорах нашей семьи. Это то. о чём писали Куприн и Достоевский, но о чём сейчас никто не говорит. Засилье "богоизбранного народа" во всех сферах российской жизни. И попробуй кого-нибудь тронь. Вони столько, что задохнуться можно. Продолжайте в том же духе. Мы всегда с Вами.

Отзывы о Никита Михалков

Отзывы о Никита Михалков
Никита Сергеевич Михалков всеми любимый и узнаваемый кинорежиссер, актер и сценарист. За свой фильм "Утомленные солнцем" в 1994 году был номинирован на кинопремию "Оскар". В этом фильме Никита Михалков выступал одновременно в нескольких амплуа - в качестве режиссёра, продюсера, сценариста и актера.

Свою карьеру начал в далеком 1959 году. Тогда он впервые появился на экранах, как актер, в киноленте "Солнце светит всем". Режиссерский дебют состоялся несколько позднее - в 1974 году Михалков представил зрителям фильм с названием "Свой среди чужих, чужой среди своих".

В 2007 году Никита Михалков получил премию "Специальный лев" на Веницианском кинофестивале. Такой награды его удостоил фильм "12"

Актеры

Александр Килин
Александр Килин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Алексей Чадов
Алексей Чадов

Рейтинг: 3
4 отзыва
Андрей Гайдулян
Андрей Гайдулян

Рейтинг: 3
2 отзыва
Андрей Панин
Андрей Панин

Рейтинг: 5
11 отзывов
Анна Банщикова
Анна Банщикова

Рейтинг: 5
1 отзыв
Безруков Сергей Витальевич
Безруков Сергей Витальевич

Рейтинг: 3.7
26 отзывов
Бондаренко Станислав
Бондаренко Станислав

Рейтинг: 5
1 отзыв
Борис Химичев
Борис Химичев

Рейтинг: 5
1 отзыв
Джим Керри
Джим Керри

Рейтинг: 4.3
6 отзывов