Отзывы о NEXER интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о NEXER интернет-магазин
1.6 5
18 отзывов / 5851 просмотр

Кошмар ужас

Грибенько луиза Опубликовано 03.04.2021
Заказ поступил совершенно не тот ,какие-то базарные платья ,камни в коробке.взяли 4800руб ,лохотрон.больше некогда не буду связываться с интернет магазинами.пусть эти деньги пойдут вам на похороны.

Товар не соответствует описанию

ТК Опубликовано 17.01.2021
В этом магазине не отвечают за внешний вид товара и поставляют не то, что указано на сайте. На мою просьбу о замене товара написали так: "К сожалению, выбор цвета по товару не предоставляется и зависит от партии поставщика". Правда предложили приехать в офис и все оформить, никакого курьера. Доставка пришла в постамат быстро, но общение с офисом не принесло радости: сотрудник говорит как робот, без эмоций и очень быстро. Хочется быстро завершить разговор и больше никогда не связываться с этим магазином

Не рекомендую этот магазин у них всё брак

Аноним Опубликовано 16.02.2020
Прислали танцевальный коврик в комплекте не было блок питания. Они ответили что извините мы не можем проверят каждый заказ

Продажа б\у и некачественного товара

Гость Опубликовано 02.09.2019
Если бы знал что такой плохой магазин,то не связывался бы !Надо будет отзывы читать людей !НЕ ПОНРАВИЛСЯ МАГАЗИН !

продажа откровенно "левого" товара

Лана Опубликовано 30.08.2019
Купленный 4 января фонарь-шокер вышел из строя 29 августа 2019 года. Претензии не принимают, сначала сославшись на гарантию 2 недели, а потом гарантию озвучили в... 3 месяца!!! Продают "левый" товар и не несут никакой ответственности! От души желаю этому магазину полного отсутствия покупателей!

Магазин не рекомендую!!!

Светлана Опубликовано 19.06.2019
Заказала эпилятор Emjoi Tweeze - прислали внешне вроде бы такой же, но вообще без каких- либо опознавательных надписей и совершенно в другой упаковке, на которой написано "TV товар". В описании на сайте указано ,что батарейки входят в комплект, но их там и впомине нет. Считаю ,что это подделка.Продавца не рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Подделка товара и обман покупателя!!!

Не покупайте здесь SILANE GUARD WILLSON

Анатолий П. Опубликовано 25.05.2019
Посылка пришла в отличном состоянии,но внутри сплошной обман. Всё вроде на месте. Вскрываю флакон с полиролью -резкий запах,жидкость РОЗОВОГО ЦВЕТА, салфетка чуть ли не насквозь светится(копеечная). Ну все вроде бы по взрослому. Рискнул - нанёс средство на свой Кашкай,дал выдержку 15 минут, ПОЛИРНУЛ! Через 18 часов пришел в гараж - НОЛЬ на выходе. Есть с чем сравнивать.В 18 году заказывал такой же полироль (к сожалению не помню сайт),все было по другому-коробка мятая,но содержимое не обмануло моих ожиданий. Машина на следующий день просто сияла! Вывод - ЭТО МОШЕННИКИ! P.S. брал две коробки - обманул себя и своего друга,что обиднее всего.

Орудуют ОБМАНЩИКИ

Гость Опубликовано 30.04.2019
Получила заказ 1541924-1235829 и расстроилась.Вы рекламируете: Устройство за считанные секунды снимает любую пару обуви с ваших ног и вы можете посвятить время отдыху после тяжелого рабочего дня. Забудьте о коварных наклонах, которые приходилось делать так часто!Технические характеристики:Материал: лакированная буковая древесина;Размер: 31х 9х 11,5 см. А по факту дешеваый пластик. Зачем обманываете??? Аа.Вобщем исходя из этого желаю Вам чтобы Выразорились. ОБМАНЩИКИ,

Отвратительный магазин

Анна Опубликовано 29.04.2019
Много заказываю в сети и первый раз сталкиваюсь с таким ужасным обслуживанием, курьер хамит, консультанты на линии вообще не знают ничего про товары с сайта магазина, все пришло без инструкции в помятой коробке. Никому не советую.

Садовая скамейка

Афанасьева Юлия Опубликовано 08.04.2019
В целом вроде заказ пришел..Но нагло вместо заказываемого зеленого цвета пришла скамейка красного! Я узнал только дома. Знал бы выписал в другом месте. Не рекомендую. Потом концов не найти!
Достоинства:
  1. Посылка пришла.
Недостатки:
  1. Не тот товар что заказывал.

Отзывы о NEXER интернет-магазин

Отзывы о NEXER интернет-магазин

Магазин автозапчастей

AGA Parts интернет-магазин
AGA Parts интернет-магазин

Рейтинг: 3.1
9 отзывов
AKB Bольт
AKB Bольт

Рейтинг: 5
8 отзывов
audiostart.ru интернет-магазин
audiostart.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.9
11 отзывов
Auto-japan
Auto-japan

Рейтинг: 5
1 отзыв
auto-neva-market.ru интернет-магазин
auto-neva-market.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
14 отзывов
autoparts777.ru интернет-магазин
autoparts777.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
2 отзыва
avto-podarok.ru интернет-магазин
avto-podarok.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв