Отзывы о NESCAFE Dolce Gusto CIRCOLO

Отзывы покупателей
Отзывы о NESCAFE Dolce Gusto CIRCOLO
3.4 5
7 отзывов / 6559 просмотров

Дина Опубликовано 24.06.2014
Я ужасный кофеман. Кофе - это напиток, без которого я не могу представить ни единого прожитого дня! Наверное, если бы не кофе с утра, на роботе, я бы не появлялась, да, шучу, я конечно. Но кофе, я люблю действительно очень и очень сильно! Пью я кофе с утра, на ланч и в обед, а иногда и вечерком могу выпить кофейку с большим количеством молока или сливок. Приходилось варить себе кофе в турке, кофе получается, конечно, вкусным, но я не переставала мечтать о кофемашине. Начала изучать этот рынок в интернете и поняла, что не готова отдать за маленькую радость тысяч 15, а то и больше, да и они требовательны в уходе, что меня вообще не порадовало. и тут я наткнулась на капсульные кофемашины, которые очень просто в использовании и не требуют тщательного ухода! Даже нашла ту, которая мне понравилась больше всего - NESCAFE Dolce Gusto CIRCOLO! Но, она дешевле не была, но были услышаны мои молитвы небесами, и на выходных покупая продукты в Метро, моя мечта - NESCAFE Dolce Gusto CIRCOLO - по скидке - и всего-то за 4 тыс. + к ней и заправки по скидкам, я на радостях еще 5 упаковок кофе сразу прихватила. Довольная жизнью приехала...

Гость Опубликовано 03.01.2014
Заказ сделал офф сайте. Написано в течение 1-2 дней доставка. Оформил заказ, через час перезвонил оператор договорились на определенную дату. Должен был приехать курьер с 9 до 18 , но так и не приехал. На следующий день до звонимся операторы нескафе. Сказали, что заказ временно утерян, спрашивайте мол с курьерской службы. До курьеров не дозвониться. Пришлось заново оформлять заказ и ехать за ней самому. Отвратительно качество обслуживание, надеюсь хоть машина не разочарует.

александр Опубликовано 01.01.2013
Машина хорошая но минус в том что я е? распоковал включил и она оказалась бракованая пришлось нести обратно в магазин

Отзыв о NESCAFE DOLCE GUSTO Опубликовано 27.12.2012
Сделала заказ 24,12, заказ делала на организацию, должны были выставить счет, но ответа так и не поступило, по телефонам дозвониться невозможно - сначала держат на линии, потом сбрасывают. Пыталась дозвониться на телефон руководителя направления - просто не берут трубку!!! Вообщем хуже ничего нет!!!

София Опубликовано 12.02.2012
Кофе машина симпатичная вот только капсул не напасешся это не совсем удобно а если хочешь другой кофе попробовать тогда что??????

Николай Опубликовано 11.02.2012
Кофемашина отличная,качеством кофе порадовала.Подставка под чашку крепится надежно,что то у некоторых наверное руки не в ту сторону стоят.Проблем с приобретением карпсул нет.

Вика Опубликовано 11.02.2012
Кофе машина Машина странная странная. Инструкция — шедевр. Нужно непривычно напрягаться, выискивать русский текст в каше мелко-мелкой иностранщины. Чтобы сообразить — капсула на маленькую чашку. На чайную-2шт. Для напитков типа Эспрессо — комплект из двух капсул.Пробую дальше. О покупке жалею

Отзывы о NESCAFE Dolce Gusto CIRCOLO

Отзывы о NESCAFE Dolce Gusto CIRCOLO
Кофе машина NESCAFE Dolce Gusto Circolo делает восхитительное разнообразие напитков (Latte Macchiato, Cappuccino, Ice Cappuccino, эспрессо, Caffe Lungo, Mocha и Сhococino), в этом его особенность, а современный вид модели станет предметом зависти Ваших друзей. Данная модель может похвалиться 15-бар давлением помпы, которая обеспечит Вам великолепные чашки кофе с пеной, сливками и роскошным ароматом. Термоблок нагревает воду менее, чем за минуту. Неповторимый дизайн, специальное лако-красочное покрытие, эффект металлика, корпус на магнитном держателе. Экономный в употреблении энергии, автоматическое выключение (деактивация). Модель также имеет регулируемый по высоте поддон для разной высоты чашек.

Кофеварки

Dolce Gusto Melody
Dolce Gusto Melody

Рейтинг: 4.5
8 отзывов
Esparo Selensi
Esparo Selensi

Рейтинг: 5
1 отзыв
NESCAFE Dolce Gusto CIRCOLO
NESCAFE Dolce Gusto CIRCOLO

Рейтинг: 3.4
7 отзывов
Гейзерные кофеварки
Гейзерные кофеварки

Рейтинг: 5
1 отзыв
Капсульные кофеварки
Капсульные кофеварки

Рейтинг: 5
1 отзыв
Кофеварка BOSCH TAS 2001 EE TASSIMO
Кофеварка BOSCH TAS 2001 EE TASSIMO

Рейтинг: 5
2 отзыва
Кофеварка Bosch VeroCafe LattePro
Кофеварка Bosch VeroCafe LattePro

Рейтинг: 5
1 отзыв
Кофеварка Bresko CM-90
Кофеварка Bresko CM-90

Рейтинг: 5
14 отзывов