Отзывы о Кофеварка Bresko CM-90

Отзывы покупателей
Отзывы о Кофеварка Bresko CM-90
5 5
14 отзывов / 8323 просмотра

Ароматный кофе

Алиса Опубликовано 08.08.2018
Все началось с того, что день начался крайне неудачно: не выспалась, сломала ручку на двери в ванной комнате, а еще кот попался под ноги и я разбила свою любимую кружку, когда хотела сделать себе чашечку кофе. А тут оказывается в очередной раз сломалась моя кофеварка. Это была последняя капля моего терпения и она благополучно отправилась в мусорное ведро, ремонтировать ее еще раз я точно не собиралась. До начала рабочего дня оставалось не так много времени, но моя решимость найти быстро качественную кофеварку только возросла. По запросу "кофеварка" мне тут же интернет предложил целое море вариантов, но просмотрев отзывы я поняла, что приемлемым вариантом для меня будет кофеварка Bresko CM-90, дело было за малым - найти магазин, где цена наиболее выгодная. Два клика, мгновенная оплата и я осталась без кофе, но с полной уверенностью быстрого решения этой проблемы. Через день забрала заказанную технику, перед этим не забыв пригласить подругу на дегустацию кофе:) Теперь немного о самой машине: она компактная, не заняла много места на рабочей поверхности в кухне, стильная, вид имееет эстетичный, кофе нужен молотый, она ручная и имеет мощность 850Вт. Приготовить можно американо и эспрессо, капучино, в комплекте предусмотрена мерная ложка, лоток для сбора капель. Функций производитель предлагает много и...

Ароматный кофе каждое утро

Гость Опубликовано 17.07.2018
Наконец-то я стала счастливой обладательницей кофеварки, о которой так давно мечтала. Муж решил мне сделать подарок на день рождение, долго выбирали, прочитали кучу отзывов и решили остановиться на кофеварке Bresko CM-90. Соотношение цены и качества нормальное, то что нужно для домашнего использования, теперь у меня всегда по утрам на кухне пахнет ароматным свежеприготовленным кофе!

кофе

Гость Опубликовано 08.11.2017
все нравится

Удачная комплектация

Никита Смотров Опубликовано 21.03.2017
Эта мощная модель кофеварки свободно размещается на моей небольшой кухне, при этом не занимает её половину. Вполне средний размер, даже небольшой. Но справляется со своими обязанностями она не хуже других. Варит быстро, легко получается пенка для капучино, немного шумит, но так мощность какая. Удачная комплектация, есть всё необходимое, ситечко, ложечка, два разных рожка, контейнер для воды. Не сложное управление, сразу разобрался, для непонятливых подробная инструкция на русском языке. Еще один плюс, это длинный шнур, удобно.
Достоинства:
  1. Удачная комплектация
Недостатки:
  1. немного шумит

Это наша первая кофеварка

Виктор Опубликовано 20.03.2017
Друзья долго пытали,что нам с женой подарить на новоселье, мы отшутились,что у нас всё есть. Когда получили кофеварку Bresko CM-90, то поняли, что не всё у нас есть для счастья))) Пили обычно растворимый кофе, правда премиум-класса, и то редко, мы не кофеманы. Но с этой кофеваркой пьем кофе каждое утро, и вечером балуемся тоже. Небо и земля с растворимым, вкуснейшее эспрессо и капучино с крепкой, высокой шапкой пены. Это наша первая кофеварка, сравнить не с чем, но для нас она самая лучшая!

Недостатков не вижу

Алексей Попов Опубликовано 20.03.2017
Покупали кофеварку Bresko CM-90 в качестве подарка начальнику, он сам попросил себе такой подарок. Вот у него и попробовал первый раз кофе из неё, и твердо решил купить себе такую же. Она удачно вписалась в мою кухню в стиле хайтек, металлический корпус, строгие формы, в дизайне ничего лишнего. Кофе варит быстро, утром вполне успеваю насладиться чашечкой бодрящего эспрессо. Недостатков не вижу, судя по другим отзывам и не увижу.

Простой и понятный интерфейс

Илья Рецер Опубликовано 20.03.2017
Кофеварка не эконом-класса, но своих денег стоит. Сделана качественно, термоблок надежный и быстро прогревается, простой и понятный интерфейс. Считаю эту модель одной из лучших для приготовления эспрессо, ничего сложного,а напиток получается превосходного вкуса. Жена быстро научилась делать себе капучино, я его не очень люблю, но получается высокая пена, жена в восторге. Так что прибор справляется с варкой кофе на отлично!

Вкус получается насыщенный

Щюкина Наталья Опубликовано 19.03.2017
Муж знал, что я мечтаю о новой кофеварке, но не думала получить её так скоро, уже на 8 Марта. Именно то, что я хотела, Bresko CM-90. Первый раз кофе из неё попробовала у знакомых, понравилось, как приготовлено эспрессо. Вкус получается насыщенный, как будто варил профессиональный бариста. И сама кофеварка стильно выглядит, места занимает немного и проста в обращении. Каждый день ей пользуюсь и не могу наглядеться, красавица!

элементарное управление

Сергей Николаевич Опубликовано 19.03.2017
Когда сломалась моя старая бошевская кофеварка, то стал искать ей замену, выбор пал на Bresko CM-90. Подружился с нею быстро, ничего сложного, просто элементарное управление. Варить можно как одну чашку, так и две одновременно, в комплекте рожок двух видов, с одним носиком и с двумя. Из плюсов: металлический корпус, большой резервуар на 1,5 литра, есть быстрый пар, есть капучинатор. Минусов пока не обнаружил за полгода использования.

очень мощная

Руслан Опубликовано 18.03.2017
При достаточно компактном размере кофеварка очень мощная. Кофе готовится быстро, качество получается на уровне ресторанного, раньше в моей старенькой кофеварке не получалось такого. Цена средняя для такого уровня, выглядит солидно, моется легко. Даже не знаю, к чему придраться, разве что пока только учусь готовить капучино и пока не приспособился к капучинатору, но думаю, что это вопрос времени и научусь обязательно.

Отзывы о Кофеварка Bresko CM-90

Отзывы о Кофеварка Bresko CM-90

Кофеварки

Dolce Gusto Melody
Dolce Gusto Melody

Рейтинг: 4.5
8 отзывов
Esparo Selensi
Esparo Selensi

Рейтинг: 5
1 отзыв
NESCAFE Dolce Gusto CIRCOLO
NESCAFE Dolce Gusto CIRCOLO

Рейтинг: 3.4
7 отзывов
Гейзерные кофеварки
Гейзерные кофеварки

Рейтинг: 5
1 отзыв
Капсульные кофеварки
Капсульные кофеварки

Рейтинг: 5
1 отзыв
Кофеварка BOSCH TAS 2001 EE TASSIMO
Кофеварка BOSCH TAS 2001 EE TASSIMO

Рейтинг: 5
2 отзыва
Кофеварка Bosch VeroCafe LattePro
Кофеварка Bosch VeroCafe LattePro

Рейтинг: 5
1 отзыв
Кофеварка Bresko CM-90
Кофеварка Bresko CM-90

Рейтинг: 5
14 отзывов