Отзывы о Нео Финанс

Отзывы покупателей
Отзывы о Нео Финанс
4.7 5
10 отзывов / 1227 просмотров

раскладывают все по полочкам)

Savelii Опубликовано 12.09.2019
Пришел сюда нулевой)), рассказывают можно сказать на пальцах)). На бесплатном вводном занятии уже наглядно показывают торги на демке, где каждый из присутствующих пробует торговать сам. На этом бесплатном занятии уже можно для себя решить твое или нет. Те, кто понял что не его - уходят. Остальные продолжают обучение и выходят на хороший уровень.

все нравится

Лея Опубликовано 11.09.2019
Сначала прошла бесплатное обучение с открытием дэмо счета. Пробовала торговать, а все мои действия комментировал куратор. После всего этого оплатила консультации, чтобы начинать работать по-настоящему, а не по мелочам. На высокий доход пока не вышла, но положительная тенденция наблюдается. Думаю, спустя полгодика мне можно будет целиком и полностью переходить на биржевую торговлю и уходить с работы, что не может не радовать)))

помогают начать торговать

Игнат Опубликовано 10.09.2019
Я вообще давно уже не хочу работать на обычной работе по 8 часов в день и тратить время на дорогу. Удалёнки разные искал, но все они в копейки оплачиваются. А вот фондовый рынок совсем другое дело, тут реально можно заработать, не от какого дяди не зависишь. Главное разобраться. Я за этим и обратился к Линару - это консультант в НЕО Финанс компании. За 5 тыс.рублей он вместе со мной торговал.

информация подается русским, простым языком

Рома Опубликовано 09.09.2019
Приятно, что на личных консультациях информация подается русским, простым языком на основании примеров. Всё обучение проводится на вашем реальном счёте, где вы наглядно видите, как стоит поступать, а как нет. Сотрудники мне понравились, все доброжелательная. Да и вообще и офис у них приличный, нет ощущение хаоса, все заняты делом, работа кипит.

мне попался изумительный аналитик

Владимир Опубликовано 02.09.2019
Не знаю, как насчёт всей компании, но мне попался изумительный аналитик - Зарина, которая действительно помогает зарабатывать. Её интерес сразу виден, в основном все прибыльные сделки, которые я совершал, это исключительно по её рекомендациям. Не знаю, все ли у них такие аналитики, но за своего я уверен и могу рекомендовать.

Нет воды, не пытаются тебе продать воздух

Ханс Опубликовано 29.08.2019
Поверьте, я часто хожу на подобного рода семинары. И очень многие компании по существу никакой информации не дают, денег содрать только пытаются. Здесь кардинально не так. Даже на бесплатном уроке вы получите практику. А если захотите чего-то большего, то за дополнительную плату вам в этом помогут менеджеры. Но опять же, вас никто не обязывает платить. Можете разбираться дальше сами. Я плачу, потому что мне выхлоп нужен больше и раньше. Я не готов тратить время на самообразование. Я с Зариной отрабатываю навыки.

теперь могу уже торговать самостоятельно

Daj Опубликовано 27.08.2019
Знакомый на работе периодически торгует на бирже и поднимает небольшие суммы. По его словам это так легко, что я тоже заинтересовался. Прочитав информацию, понял что сам не разберусь и на бесплатное обучение записался в Нео финанс. Сначала теории было немного, потом дэмо-счёт создали и все присутствующие на нём уже пробовали внедрить свои знания. Я сразу понял, что моих знаний недостаточно, поэтому оплатил курс консультаций. Вот теперь могу уже торговать самостоятельно.

меня устраивает

Макс Опубликовано 26.08.2019
Вот если не умеете торговать, нет у вас толка работать на бирже, то не лезьте и не хайте потом компании, которые могут помочь другим, у которых толку больше. А то вы своим негативом сбиваете нормальных людей с толку, а сами даже разобраться не пытались.

Есть бесплатные консуультации

Саша Опубликовано 23.08.2019
Хотите что-то узнать подробнее о фондовых биржах и торговле на них, заходите на бесплатное обучение. Оно вас ни к чему не обязывает, но там вы получите не только теорию но ещё и сможете поторговать, оценив свои силы и возможности. Курировать вас там будут, если поймёте, что это ваше, тогда уже на платные консультации будете записываться. А так не вижу смысла просто разглагольствовать в сети.

научили зарабатывать деньги

nadin Опубликовано 21.08.2019
Здесь можно не просто научиться чему-то новому и зарабатывать на этом деньги, но ещё и познакомиться с интересными людьми, с которыми вы имеете что-то общее. В дальнейшем можно будет обмениваться полезной информацией, которая поможет как в трейдинге, так и в сборе инвестиционных портфелей, например. Я тут с двумя уже познакомилась, прям сдружились))

Консалтинговые компании

Europe House
Europe House

Рейтинг: 5
4 отзыва
garant-sdelka.com
garant-sdelka.com

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
General Management
General Management

Рейтинг: 4
1 отзыв
R-маркет
R-маркет

Рейтинг: 5
2 отзыва
Resident Advisor ltd
Resident Advisor ltd

Рейтинг: 5
11 отзывов
Град Консалтинг Групп
Град Консалтинг Групп

Рейтинг: 5
1 отзыв
ДЖИ ЭС ЭЛЬ - АУДИТ // GSL - AUDIT
ДЖИ ЭС ЭЛЬ - АУДИТ // GSL - AUDIT

Рейтинг: 5
2 отзыва