Отзывы о Нейрофитнес

Отзывы покупателей
Отзывы о Нейрофитнес
4.9 5
26 отзывов / 8150 просмотров

Комплексное исследование

Новикова Татьяна Опубликовано 24.07.2019
За работой центра наблюдала в ИГ около 2 лет. У сына (10 лет) есть проблемы с усвоением учебного материала, особенно по математике; с концентрацией внимания, с саморегуляцией. Быстро утомляется, не проявляет интереса ни к одному учебному предмету. Есть двигательная расторможенность. Решилась привести его на комплексное исследование. Приятно удивлена уровнем услуги. Было проведено подробное тестирование, беседа и обследование. После этого мы получили устные рекомендации, а через несколько дней подробный отчёт на почту с рекомендациями по режиму, питанию, занятиям и пр. Начали выполнять рекомендации, посмотрим какие будут результаты. Спасибо большое Нейрофизиологу Вячеславу Лебедеву и нейропсихологу Елене Сергеевне. С Уважением, Татьяна Новикова.
Достоинства:
  1. +Находятся в пределах МКАД.
  2. +просторные студии для занятий
  3. +квалифицированные специалисты
  4. +внимательное отношение
  5. +адекватные цены на услуги
Недостатки:
  1. - не обнаружила

Летний интенсив

Светлана и Петр Опубликовано 22.07.2019
Явные проблемы с ребёнком в семье проявились в 1 классе. Проблема нарастала как снежный ком. Плохо было всем,слезы,крики,скандалы,тихо и дружно друг друга раздражали,ни кто ни кого не понимал. Не хотел услышать и не был услышанным. Этот тихий ужас,и чем бы все закончилось- Слава Нейрофитнесу( Анне Евгеньевне,Олесе Юрьевне и Тамаре Станиславовне),Анастасия Романовна,наш главный куратор.Началось все с того,что узнали мы про этот центр от знакомой мужа,совершенн случайно, заговорили о детях и тема о "наболевшем"пошла сама собой. Со слов знакомой,они о занимались курс с ребёнком,и его как подменили,и успеваемость наладилась и одни плюсы во всем. Я бы не поверила,если бы никогда не поверила в такие чудеса,если бы это не была хорошая знакомая мужа. Решили не откладывать визит в центр, и поехали в ближайшие выходные посмотреть своими глазами на это "чудо" и познакомиться со специалистами. В центре очень уютно. Первая встреча была с Анастасией Романовной,долго и много задавали вопросов,ответы только по существу,никакой "воды". По дороге домой обсудили,и приняли решение записываться на диагностику. Диагностика прошла хорошо,все рас спросили,рассказали,через неделю дали заключения и еще раз встретились,что бы лично нам все объяснили и мы могли бы задать вопросы. Итог-курс с семейным психологом Олесей Юрьевной и Тамарой Станиславной. Отходили на отлично,ребенку очень нравилось посещать групповые...
Достоинства:
  1. Ребенок умеет контролировать себя и свои эмоции,усидчивый... все наши запросы были удовлетворены,мы очень рады.
Недостатки:
  1. Не можем найти минусы

Огромная благодарность специалистам центра «Нейрофитнес»!

Дарья Маклакова Опубликовано 10.07.2019
21.06.2019 г. сыну 8 лет прошли диагностику. Было много вопросов по здоровью со стороны неврологии и нейропсихологии (созревание коры головного мозга, слабая ресурсность ребёнка, слабый самоконтроль, повышенная тревожность, отсутствие ощущения тела в пространстве, некоторые поведенческие проблемы и все вытекающие отсюда последствия в школе, муз школе, спорте). Проживаю в Липецкой области и возможности посетить курс Нейрофитнеса, к сожалению, нет. После диагностики получила ответы на все свои вопросы, а также рекомендации, включая специальные корректировочные упражнения для домашних занятий со мной, которые в процессе должны все наши неприятные моменты убрать.В итоге у нас на руках заключение на 20 листах с рекомендациями по питанию, бадам, витаминам, распорядку дня, разъяснение по корректировочным занятиям для домашнего использования, а также дополнительные видеоматериалы и полезные ресурсы. Также очень помогли с выбором спортивной секции для сына, так как не вся нагрузка, как оказалось, будет полезна для него. И, главное, что диагностику получилось осуществить в один день с консультацией невропатолога, что для нас было очень важно.Выражаю огромную благодарность специалистам центра «Нейрофитнес», а именно Вячеславу Лебедеву за его высокий профессионализм и внимательное отношение ко всем нашим вопросам и просьбам, нейропсихологу Елене Лысенко за консультирование и подбор корректировочных упражнений. Это центр, где помогают лечить детей не лекарствами, а...

Прекрасное место, где помогли моему ребёнку

Аникушина Анна Опубликовано 09.04.2019
В прошлом году мой сын прошёл летний интенсив в Нейрофитнес, что очень помогло в этом учебном году - он стал усидчивее, активнее, предметы по которым были сложности, стали даваться ему лучше. Обязательно вернёмся сюда снова.

Профессиональный и неформальный подход

Ирина Опубликовано 17.03.2019
Очень довольны профессиональным и неформальным подходом сотрудников Нейрофитнеса. Были с сыном 6,8 лет на комплексной диагностике у специалистов - А.С. Кавериной и Е.С. Лысенко. По результатам получили подробное заключение с рекомендациями. Специалисты проводят подробную консультацию после отправки заключения, где дают возможность родителям задать любые вопросы и подробно отвечают на них. Обстановка в Центре располагающая, у ребенка остались положительные впечатления. Специалисты очень мотивированны на помощь семье, полностью погружаются в ситуацию и даже готовы тратить свое личное время в случае необходимости. Очень хороший уровень. Рекомендую

Ответили на все вопросы

Гость Опубликовано 18.01.2019
Я искренне благодарна специалистам за проведенную диагностику для моего 8-летнего сына! И диагностика, и заключение и дополнительная консультация - всё проводится очень подробно, специалисты всегда отвечали на все вопросы, а в конце еще дополнительно выслали бонусом ссылки на лекции и примеры заданий для ребенка, как можно заниматься самостоятельно. Больше спасибо, мы будем стараться и через год вернемся снова проверить результаты!

Улучшилась успеваемость!

Напская Юлия Опубликовано 28.05.2018
Хотим выразить огромную благодарность проекту "Нейрофитнес "! Благодаря вашим занятиям ребенок стал более внимательным, сосредоточенным, улучшилась успеваемость( в среднем как минимум на балл) . Если в первой четверти у него была 3 по биологии,то во второй 4 , а в третьей 5. Заучивание стихов и пересказы не вызывают прежней трудности.Иван всегда с удовольствием посещал занятия. Мы очень рады,что он имел возможность провести время с настоящими профессионалами своего дела!

Нейропсихолог Марина Юрьевна Ремесло

Анжела Опубликовано 28.04.2018
Мы обратились к Марине Юрьевне в прошлом году по рекомендации от мамы с таким же, как у нас диагнозом алалия, ОНР 1 степени. Мирон до встречи с Мариной отказывался заниматься без меня, закатывал истерики перед занятиями с другими педагогами и не мог высидеть и одной минуты за столом. На тот момент Мирону было 4 года и у него совсем не было речи, только отдельные слова, которые я сама с трудом понимала. Примерно чрез 2-3 недели занятий, произошел прорыв и Мирон заговорил!!!! (надо отметить, это был интенсив, каждый день). Сейчас Мирон говорит предложениями, спокойно высиживает за столом 30 минут, с огромной радостью летит на занятия к Марине. Занятия всегда настолько разнообразны, что не перестают меня удивлять! Сейчас месяц, как мы остались без логопеда, так Марина начала и эту часть внедрять Мирону! За два года наших скитаний по центрам, Марина первый кто заинтересовал Мирона и кого он полюбил в прямом смысле этого слова, он постоянно спрашивает про Марину, всем про нее рассказывает, какая она хорошая и как с ней замечательно :). Марина Юрьевна, БЛАГОДАРЮ Вас от всей души!!!!! Вы дали нам надежду! С Вами я точно знаю, что у Мирона все будет хорошо! СПАСИБО от всей нашей семьи!!!

Полезно всем и каждому

Гость Опубликовано 22.04.2018
Мы были там с племяницей. Все доброжелательные, уютная домашняя атмосфера! Специалисты легко расположили к себе ребёнка,провели диагностику и выявили те моменты которые мешают развитию. Так что теперь знаем точно над чем работать. Ребенок уходя сказал«мы еще сюда вернемся?мне б хотелось!»Спасибо,за работу! Успехов и процветания!

Спасибо!

Светлана Опубликовано 16.02.2018
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Нейрофитнес за то, что помогли разобраться в проблеме и подсказали путь решения в сложившейся ситуации. Мы обращались, чтобы провести полную диагностику первоклассницы-дочки, в связи с ее постоянной рассеянностью, невнимательностью и забывчивостью. На уроках сложно собраться, а домашние задания мы делаем не один час. Спасибо за внимание сотрудников, индивидуальные рекомендации по питанию и занятиям,за терпение и доброжелательность, отвечая на любые вопросы. Заключение специалистов придало сил и уверенности,что все трудности при желании можно преодолеть при системном подходе. При возможности обязательно обратимся за дальнейшей коррекцией.

Отзывы о Нейрофитнес

Отзывы о Нейрофитнес

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Дербеневская д.11.

Телефон: +7 (495) 135 33 20

Семинары и тренинги

Biomaris (Биомарис) академия
Biomaris (Биомарис) академия

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Business Relations
Business Relations

Рейтинг: 5
11 отзывов
EasyUM-ИзиУМ
EasyUM-ИзиУМ

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
Family club на Таганке
Family club на Таганке

Рейтинг: 4.4
81 отзыв
FormulaBara школа барменов
FormulaBara школа барменов

Рейтинг: 5
1 отзыв
FreedomBiz
FreedomBiz

Рейтинг: 5
1 отзыв
Madelon
Madelon

Рейтинг: 4.9
50 отзывов
madelon.ru
madelon.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв