Отзывы о Наука 2.0

Отзывы покупателей
Отзывы о Наука 2.0
3.9 5
13 отзывов / 7323 просмотра

Нужно говорить о том, что ученым сложно сейчас делать открытия

Борислава Опубликовано 10.07.2019
Нужно говорить о том, что ученым сложно сейчас делать открытия. Почему вы этого не делаете? Изобретения очень важны и нужны для общества. Всех бы ученых вот так ценили. Академик, изобретатель и ученый Мурышев Евгений Юрьевич действительно совершил огромный научный прорыв, он изобрел уникальное нагревательное устройство (в состав которого входит квантовый структурный преобразователь (КСП)), позволяющее не только экономить, но и улучшать тем самым уровень жизни в бытовых вопросах. Это признало и научное сообщество. Предприятие МУП о.Муром «Тепловые сети» было довольно изобретением и в цифрах на практике видело его эффективность. Более того он готов подарить изобретение государству. Это ли не патриотизм? http://youtvnews.com/new/4480Вот о таких историях нужно снимать программы.

Телеканал: НАУКА 2.0

Николай Васильевич Опубликовано 04.11.2016
Очень благодарен людям которые придумали этот замечательный и познавательный канал. Также хочу поблагодарить людей которые придумывают и снимают новый материал. Рекомендую всем к просмотру.) СПАСИБО.

повторение.

Гость Опубликовано 22.03.2016
Канал интересный но нового очень мало.Неделями показывают обно и тоже.Прям дежавю.

Звук

Гость Опубликовано 16.01.2016
Уже не раз поднималась тема звукового сопровождения канала. Неужели нельзя что-либо сделать с ним? Вроде сидишь, смотришь интересную передачу, и вдруг - ЗАСТАВКА!!!! С уровнем звука выше в несколько раз!!!! Рявкнет так, что соседи в стену стучать начинают. Хороший канал, интересный, познавательный. Но всё портит этот недостаток. Сделайте же что-нибудь!!!!

Не плохой телеканал.

Гость Опубликовано 26.08.2015
В некоторых иностранных передачах громкость перевода настолько низка, что практически сливается с голосом переводимого человека. При громком прослушивании ещё как-то можно разобрать что говорят, но на малом уровне громкости - это полный пипец ! Сливается всё в единый звуковой винегрет , и не поймёшь кто и что говорит. На офф сайте ни какого форума нет, обсудить эту проблему не с кем. Повторы тоже надоели. Одну и ту же передачу "гоняют" неделями. За неделю можно пересмотреть всю месячную телепрограмму, и дальше не сомневаться . что что-то пропустишь т.к. со 100% гарантией все передачи будут повторяться 3 недели подряд. Вообщем работы над ошибками у телеканала ещё много.

Атрезия и микротия ушной раковины

Гость Опубликовано 12.02.2015
Добрый день, Уважаемая редакция. Вы делаете интересную и разностороннюю программу.Моему ребенку сейчас 9 месяцев. У него односторонняя атрезия и микротия. Он нуждается в пластической операции по реконструкции ушной раковины. По нашей проблеме, к большому сожаления, очень мало информации. Знаю, что удачных операций в России практически нет, а за границей только начинают разработки три-Д био-принтера для печати ушек из кожи пациента. Хотелось бы поднять эту тему в масштабах страны. По миру тысячи людей ждут прорыва в этой сфере. Какие существуют разработки на эту тему? Сделайте, пожалуйста, развернутый сюжет о технологиях протезирования ушных раковин и открытию слухового прохода в России и за границей!

Гость Опубликовано 07.12.2014
уважаема телепередача наука 2.0 у меня к вам вот какая просьба я инвалид первой группы и моим непосредственным средством передвижения является кресло коляска так вот я бы хотел чтобы вы рассказали как делаю кресло коляски и как их использовать можно ли на них зимой передвигаться чего они боятся, чего нельзя делать на них и т.д. я уточняю кресло коляски с электро приводом.у

Гость Опубликовано 03.08.2014
ОГРОМНОЕ спасибо за существование канала, который является на 2 интеллектуальных порядка выше остальных. НО!!! ОЧЕНЬ возмущают передачи про оружие как таковые, а особенно в прайм-время, неужели эти передачи являются козырем канала? И меня тоже раздражают заставки. Обожаю лекции "АКАДЕМИИ".

Руслан Опубликовано 03.03.2014
Иногда смотрю по вечерам или ночам канал. Щелкаю по каналам и вот иногда застреваю на этом. Бывают интересные передачи

Лисса Опубликовано 11.11.2013
раздражают и вызывают агреcсию отвратительные мерцающие и длинные заставки между фильмами. раздражает прерывание Фильмов на полуслове.

Отзывы о Наука 2.0

Отзывы о Наука 2.0
Телеканал Наука 2.0 - научно-популярный познавательный канал о достижениях российской и мировой науки. Канал посвящён уникальным разработкам, новым технологиям будущего и настоящего, научным открытиям и инновациям.
Миссия создателей - вовлечь зрителя в мир науки, удивить, просветить и расширить границы знаний и понимания явлений и процессов; показать закрытые структуры, проникнуть в засекреченные лаборатории, объяснить самые сложные научные и технологические процессы с использованием всех доступных на сегодняшний день аудиовизуальных средств и трёхмерной компьютерной графики.

Телеканалы

5-й канал
5-й канал

Рейтинг: 1.7
395 отзывов
Animal Planet
Animal Planet

Рейтинг: 3.7
7 отзывов
Eurosport 2
Eurosport 2

Рейтинг: 5
1 отзыв
Lifenews
Lifenews

Рейтинг: 1.9
65 отзывов
Канал Русский Роман
Канал Русский Роман

Рейтинг: 2
8 отзывов
Кинокомедия
Кинокомедия

Рейтинг: 2
1 отзыв
Комедия ТВ
Комедия ТВ

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.5
675 отзывов
Матч! Арена
Матч! Арена

Рейтинг: 1.2
5 отзывов