Отзывы о "Настенька" - фонд помощи детям с онкологией

Отзывы покупателей
Отзывы о "Настенька" - фонд помощи детям с онкологией
5 5
3 отзыва / 5304 просмотра

Спасибо Фонду "Настенька"!

Наталья Опубликовано 17.07.2017
Самые лучшие слова благодарности и самые лучшие пожелания сотрудникам фонда "Настенька". Спасибо вам огромное за помощь! Спасибо что вы есть, что готовы всегда выслушать, посоветовать, помочь.

Просьба о помощи Шакирову Тимуру, 18 лет. Казахстан, г. Павлодар

Гость Опубликовано 22.05.2017
Здравствуйте, меня зовут Шакирова Анжела . Моя семья из города Павлодар, Казахстан. Обращаюсь к вам за помощью от имени моего братишки Шакирова Тимура. До августа 2016 года наша семья жила так же, как и тысячи семей нашего Казахстана, со своими буднями и праздниками. Но в августе 2016 года в наш дом ворвалась беда… Мой младший братишка, Тимур, внезапно заболел. Врачи поставили обычную простуду. Но Тиме с каждым днём становилось всё хуже. Сдав анализы, мы заподозрили что-то серьёзно. Врачи же твердили, что у Тимура бронхит. Была больница города Экибастуза, где Тимур отметил свои 18 лет, был Павлодар и, наконец, Тимур попал в Центр Онкологии и трансплантологии г. Астаны. И тут наш мир рухнул для нас, нашей семьи. Тимуру был поставлен диагноз Острый лимфобластный лейкоз (рак крови). Ребенок инвалид детства ДЦП, но несмотря на его основное заболевание Тимоша в свои 18 лет очень веселый и жизнерадостный мальчик!!! Учится в колледже, очень любит футбол и компьютерные игры, как любой подросток!!! У него очень сильный и твердый характер, безумно хочет победить эту страшную болезнь. Пролежав в онкологии г. Астаны четыре месяца, пройдя три химиотерапии и одну высокодозную химиотерапию, мы были отправлены домой на отдых. Но через десять дней Тимур попал в реанимацию...

Светлана Опубликовано 19.02.2014
Кто столкнулся со страшной болезнью своего ребенка, знает, что такое помощь кого-то со стороны. А тем более, если диагноз малыша – рак, то тут уже рад любой поддержке, только бы был положительный результат. А тем более, что при таком страшном диагнозе необходимы просто баснословные суммы для качественного и длительного решения.Как раз фонд «Настенька» - это та организация, которая помогает родителям бороться за жизнь их ребенка. Они оказывают конкретную помощь – финансовую, лекарственную, юридическую и просто психологическую, что тоже немаловажно.Я благодарю этих людей, которые не стоят в стороне от чужой беды. Тоже важная миссия «Настенька» - оказание всевозможной поддержки для улучшения качества и диагностики детей, что является первым важным шагом к правильному и результативному лечению.

Отзывы о "Настенька" - фонд помощи детям с онкологией

Отзывы о "Настенька" - фонд помощи детям с онкологией