Отзывы о МВ-Моторс, такси

Отзывы покупателей
Отзывы о МВ-Моторс, такси
3.3 5
4 отзыва / 2487 просмотров

Такси

Христофор Саркисович Опубликовано 06.05.2016
Хорошая компания, пользуюсь не часто но некогда не подводили.Машина приезжала вовремя, оплачивал картой по счётчику. Советую вам ездить этим такси.

Хорошее такси

Сергей Опубликовано 06.12.2015
Заказал такси на 5 утра, чтобы отвезли родственников на вокзал. Приехали вовремя, отвезли без проблем и тарифы адекватные. Рекомендую!

Евг Опубликовано 02.09.2013
По форме сайта оставили заявку на такси от Люберец до ст Орехово. Перезвонили через 5 минут, толком не объяснили по цене, назвали какие-то расценки за 1км по МКАД + 100р до МКАД, + ещё какие-то 400р. Когда их попросили рассчитать точную стоимость поездки, в итоге получили ответ - Незнаем, сами рассчитывайте!.. спасибо, что НАХ не послали! На сайте написано много красивого, а в жизни другие тарифы и методы расчета. Это не такси а забегаловка, не удивлюсь если потом не довезут или опоздают или сумму предъявят!!!

отзыв о МВ-моторс, такси Опубликовано 08.01.2013
Заказываем ночью такси, выходной день, пробки 1 балл. Нужно было человека побыстрее отправить, поэтому искали тех, кто даст нормальное время подачи машины. В компании МВ-моторс пообещали в течении 40 минут. Проходит час, машины нет. Звоню. Отвечают – «машина будет в течении 10-15 минут, ждать будете?» Ни намека на извинение нет. Проходит еще минут 20, звонит водитель, спрашивает как проехать. В общем результатом было ожидание больше полутора часов вместо обещанных «в пределах 40 минут». В принципе этого было бы вполне достаточно, чтобы никогда больше не пользоваться услугами этой компании, и написать везде, где можно соответствующие отзывы. Но «марлезонский балет» на этом не заканчивается. Водителя (азиата, по-русски говорит более-менее, водит также) сразу предупредили, что Фестивальная улица уже месяца 2 как односторонняя, и надо ехать по-другому. Но он сказал, что ему навигатор показывает ехать через Фестивальную, разумеется нарвался на «кирпич», и вынужден был выделывать «кругаля». В результате поездка заняла несколько больше времени, чем обычно. Дальше больше. Тут надо сказать, что везли пожилого человека, женщину, у которой (как это иногда бывает) буквально на лице написано, что ее можно «облапошить». Я, зная это, пару раз звонил узнать как дела, и во время последнего звонка выяснилось, что водитель сказал клиенту, что счетчик не работает и сам...

Отзывы о МВ-Моторс, такси

Отзывы о МВ-Моторс, такси
Такси МВ-Моторс - ведём успешную работу на рынке пассажирских перевозок благодаря философии нашей компании - недорогое, быстрое, качественное и культурное обслуживание наших клиентов.
Ни один Ваш звонок не будет оставлен без внимания. Наши водители прибывают по месту вызова быстро и точно в указанное Вами время. Также хотим обратить Ваше внимание на то, что оплата вызова такси в аэропорт и на железнодорожные вокзалы фиксирована и может измениться только в случае оказания дополнительных услуг (например, провоз багажа в салоне автомобиля).
Компания «МВ-Моторс» предлагает Вам услуги «корпоративного такси». Это направление является приоритетным для нашей компании.
Заключая договор на обслуживание с компанией МВ-Моторс Вы существенно сокращаете свои затраты и решаете ряд проблем, связанных с организацией собственной транспортной службы.
Заказы корпоративных клиентов принимаются по телефону, факсу, а также по электронной почте, как удобнее, и обслуживаются в приоритетном порядке. На каждую совершаемую безналичную поездку водитель оформляет специальный купон (слип), в котором указывается время подачи, маршрут, продолжительность поездки, стоимость.

Службы такси

"Таксик" такси, Москва
"Таксик" такси, Москва

Рейтинг: 3
68 отзывов
Appletaxi
Appletaxi

Рейтинг: 5
1 отзыв
B2B Такси
B2B Такси

Рейтинг: 1
2 отзыва
NewMoscowTaxi
NewMoscowTaxi

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
staxi.taxi системы такси
staxi.taxi системы такси

Рейтинг: 3.9
8 отзывов
taxi-cyprus.ru
taxi-cyprus.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
Taxi-Maxim
Taxi-Maxim

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Taxi@sms
Taxi@sms

Рейтинг: 3
2 отзыва
TAXISPB.ORG
TAXISPB.ORG

Рейтинг: 5
1 отзыв
VIP такси Мишкин Дом
VIP такси Мишкин Дом

Рейтинг: 5
2 отзыва