Отзывы о Мстители: Эра Альтрона (2015)

Отзывы покупателей
Отзывы о Мстители: Эра Альтрона (2015)
5 5
4 отзыва / 5137 просмотров

Валера Опубликовано 28.04.2015
Смотрел онлайн мстители эра альтрона, ну должен сказать откровенно, что не в кинотеатре, а дома и в не сильно прекрасном качестве. Но, одно могу сказать, что фильм любителям фантастики понравится однозначно и еще один момент, если не смотрели первые части фильма мстители эра альтрона , то будет тяжело сообразить, че к чему, и что вообще произошло. Мой совет, посмотрите предвидящие части, гарантирую, только тогда вы получите полную картинку и массу удовольствия. А, я буду теперь ждать когда мстители эра альтрона появятся в сносном качестве, чтобы можно было скачать торрент.

Мария Опубликовано 21.04.2015
Послезавтра уже премьера Мстители: Эра Альтрона, реклама везде по полной программе) Даже я повелась, при том, что я не фанатка такой фантастики. но они такие заманчивые трейлеры сделали и такие урывки из фильмов сделали, что даже я, не зная историй этих героев, в смысле кто они, откуда, какие функции выполняют, хочу посмотреть новых мстителей. Для начала наверно мне бы не мешало посмотреть старых.)) Кто смотрел все часи мстителей, стоит идти смотреть Мстители: Эра Альтрона если не смотрел до этого предыдущие части?

Миша Опубликовано 03.04.2015
Новые "Мстители:Эра Альтрона" скоро уже появятся в кинотеатрах, и я жду этот фильм, как манну небесную!В этот раз борьба будет нешуточной, команда Мстителей сразится с искусственным интеллектом! Кто выйдет из этой битвы, загадка!Очень интересно, как люди будут сражаться с искусственным интеллектом, ведь он так беспокоит ученых нашей планеты, которые упорно стараются довести его до совершенства.Вообще очень странный будет баттл, и мне, как поклоннику мстителей, будет интересно посмотреть какой кровью супер героям обойдется этот бой!

Сеня Опубликовано 16.03.2015
Я с нетерпением жду Мстителей: Эра Альтрона!Мне кажется - это будет не фильм, а бомба, особенно для фанатов комиксов и гиков!!В этот раз к полюбившейся команде Тора и Железного Человека прибавится еще и Ртуть, чье появление вызвало огромную массу пересудов на фанатских сайтах!Мстители будут сражаться с искусственным интеллектом - Альтроном. Когда-то он был создан для создания защиты всего человечества, но что-то пошло не так и угрозой Альтрон посчитал самих людей. Теперь главная интрига - смогут ли мстители победить противника, который может шаги противника просчитывать на несколько ходов вперед!

Отзывы о Мстители: Эра Альтрона (2015)

Отзывы о Мстители: Эра Альтрона (2015)
"Мстители: Эра Альтрона" новый проект компании Марвел.
Продолжение знаменитой франшизи про полюбившихся супер героев, которые соберуться вновь, чтобы спасти Землю. В этот раз голубой планете угрожает Альтрон - искусственный интеллект. Изначально он был создан для защиты всех людей, но как зачастую бывает - добро обернулось против себя.
Из-за распада организации Щ.И.Т. людям ничего не остается, как обратиться к героям, которые давно ушли в заслуженный отдых - Мстителям.
Удастся ли Мстителям справиться с таким сильным врагом - искусственым интеллектом?
Об этом можно будет узнать посмотрев фильм "Мстители: Эра Альтрона", его премьера состоится 23 апреля 2015 года.

Приключения

"Шпион"
"Шпион"

Рейтинг: 5
2 отзыва
007 Координаты «Скайфолл»
007 Координаты «Скайфолл»

Рейтинг: 5
1 отзыв
1812: Уланская баллада
1812: Уланская баллада

Рейтинг: 4
1 отзыв
Большая игра (2015)
Большая игра (2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Вне времени (2015)
Вне времени (2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Возвращенец (2015)
Возвращенец (2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Геракл (2014)
Геракл (2014)

Рейтинг: 4.1
7 отзывов
Гнев Титанов
Гнев Титанов

Рейтинг: 3.7
6 отзывов