Отзывы о Гнев Титанов

Отзывы покупателей
Отзывы о Гнев Титанов
3.7 5
6 отзывов / 5211 просмотров

5

A-Lex Опубликовано 28.01.2016
Фильм понравился.

Таня Опубликовано 18.07.2012
А мне фильм понравился, посмотрела его сегодня онлайн, ничего сюжет нормальный, немного плаксивый но как по мне то 2я часть намного лучше 1й. А продолжение наверное будет про сына Персея Элея))))

Михаил Опубликовано 07.04.2012
Еврей Либесман решил превратить греческих богов в кретинов. Это очень в жидовском духе - глумиться на святынями других народов и культур.Одно но - боги вам этого не простят т. Либесман, ни вам, ни всему вашему глумливому народцу. Время придет.

Олег Опубликовано 01.04.2012
"Битва Титанов"-получше была,чем эта вторая часть...

Олег Опубликовано 01.04.2012
3D эффектов маловато-в основном обычный плоский формат.И в очередной раз глупо ставят массовые сражения.Вот не пойму-нафига собирать вот эти войска человечков с копьями,если против них выходит бог величиной как 10 небоскребов или как гора Эверест?Вот они типа там сражались с теми демонами,а потом этот бог махнул рукавом(даже не подходил еще к ним) -и их прям смело половину войска огнем и пылью.А те кричат че-то мол держите строй)))Короче отстойно выглядело))Одно и то же что и муравьи бы строй держали навстречу моему ботинку))

Никита Опубликовано 23.03.2012
Посмотрел трейлер Гнев Титанов, конечно по спецэффектам не сравнить с Битвой Титанов (к стати фильм абсолютно не понравился). Надеюсь ожидания от фильма совпадут с просмотром.

Отзывы о Гнев Титанов

Отзывы о Гнев Титанов
Новинки кино приключенческий фильм Гнев титанов в главной роли Сэм Уортингтон, звезда фильма Аватар. «Гнев Титанов» сиквел, продолжающий повествовать нам о событиях, происходящих с Персеем, Аидом, Посейдоном, Зевсом и другими мифическими героями. Прошло десять лет с того момента, как Персею удалось повергнуть гигантского Кракена в пучину бездны. Теперь Персей (Сэм Уортингтон) живёт спокойной и размеренной жизнью рыбака, воспитывая своего сына Гелиоса. А между тем противостояние между Титанами и Богами не утихает. Движимые жаждой власти, стороны то и дело разжигают конфликт, угрожающий своим размахом всему живому. Зевс постепенно теряет свою силу, а на Земле в это время начинает разворачиваться настоящий ад.
Персей больше не в силах оставаться в стороне, сопротивляясь зову своих предков. Видя, как сын Зевса вместе с Аидом и Аресом заключают с Кроносом сделку с целью низвергнуть Зевса, он решается вмешаться в противостояние. Вместе с Гефестом, Агенором и Андромедой он отправляется в полное приключений и опасностей путешествие, конечным пунктом которого является подземный мир. Удастся ли Персею свергнуть разбушевавшихся Титанов, спасти Зевса и сохранить человеческий род? Получится у него склонить чашу весов на сторону добра? Остаётся лишь дождаться выхода фильма на большие экраны и увидеть всё собственными глазами.
Режиссёр приложил максимум усилий для того, чтобы создать по-настоящему эпический фильм в формате IMAX 3D. Достаточно посмотреть трейлер, чтобы понять — картина снята с нешуточным размахом. «Гнев Титанов» заставит вас по-новому взглянуть на современное кино. Хорошая игра актёров, великолепный сюжет и умопомрачительные спецэффекты оставят незабываемые впечатления от просмотра картины.

Приключения

"Шпион"
"Шпион"

Рейтинг: 5
2 отзыва
007 Координаты «Скайфолл»
007 Координаты «Скайфолл»

Рейтинг: 5
1 отзыв
1812: Уланская баллада
1812: Уланская баллада

Рейтинг: 4
1 отзыв
Большая игра (2015)
Большая игра (2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Вне времени (2015)
Вне времени (2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Возвращенец (2015)
Возвращенец (2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Геракл (2014)
Геракл (2014)

Рейтинг: 4.1
7 отзывов
Гнев Титанов
Гнев Титанов

Рейтинг: 3.7
6 отзывов