Отзывы о Геракл (2014)

Отзывы покупателей
Отзывы о Геракл (2014)
4.1 5
7 отзывов / 5493 просмотра

Юля Опубликовано 11.09.2014
Муж загрузил фильм Геракл 2014 онлайн и пригласил меня смотреть, честно сказать я то думала, что это будет что-то, такое неимоверно – сказочное, фантастически яркое. А, оказалось совсем, не то, что так хотелось увидеть. Разбили в пух и прах всю легенду, и остался Геракл самым обычным наемником, безо всяких богов. Досмотрела фильм Геракл до финишного конца, как муж сказал с кислым выражением лица. Не понравился мне фильм, не того, душа просила. А, очень, очень жаль!!!!

Сергей Опубликовано 22.08.2014
Я ожидал большего от фильма "Геракл". Думал, что будет немного сказачности, красивых сцен и интересные неординарные персонажи, ведь материал с чем работать БЫЛ. Но на самом деле мне даже ничего так особо не запомнилось. Фильм оказался одноразовым. Вот не хватало гармоничности что-ли. Многие отмечают техничность и я могу присоеденится к их мнению - костюмы героев, сцены, музыкальное сопровождение, но когда нет какой-то изюменки это не спасает. Я думаю, что отсутствие восхищений из-за того, что зрителю уже есть с чем сравнивать, взять тот же "Властелин колец", "Гарри Поттер", "300 спартанцев" тот же "Перси Джексон повелитель морей" и то для меня оказался более интересным. Понравилось несколько смысловых идей: "вместе - мы сила, только сплаченность команды дает результат" и "деньги не решают все проблемы в мире". Понравилось что режисер показал как люди сами надумывают те или иные истории, чтобы было интереснее жить, интересная идея о подвигах Геракла, которые были значительно приукрашены. Все-таки ни одна страна мира не может жить без героев))) и поэтому всегда находятся красноречивые ораторы, которые привносят в жизнь обычных людей того самого неунываемого, сильного и бесстрашного героя.Моя оценка фильму 3 из 5.

Костя Опубликовано 31.07.2014
Да, нечë так, смотреть можно фильм Геракл. Даже, стало интересно, чем закончится. Брательник, первый посмотрел трейлер «Геракл» онлайн, а потом и мне порекомендовал. Сошлись мы с ним во мнении, что фильм Геракл, можно глянуть, как для разового просмотра, и все. Ну, еще второй вариант, для того, чтобы быть в курсе того, что снимают в мире!!!!!

Натали Опубликовано 31.07.2014
Меня всегда притягивали фильмы, где снимаются поистине мужественные воины. А, фильм Геракл, именно к таким и относится. Смотрела пока трейлер «Геракл» онлайн, нет мочи дождаться, когда посмотрю сам фильм. С тех пор как появилась возможность смотреть фильмы онлайн в интернете. То, необходимость скачивать отпала сама собой. Но, только не у меня, такие шедевры как «Геракл», хранятся у меня на флешке и ждут, повторного просмотра.

Валера Опубликовано 28.07.2014
Мне понравился фильм, я люблю смотреть различные исторические события и узнавать постоянно что-то новое. Игра актёров была без сложных театральных диалогов, что облегчило просмотр фильма. Просмотрел его как на одном духу)) Отлично подобраны костюмы и роли, претензий тут нет! Пейзажи красивые, я часто обращаю на это внимание и всегда интересуюсь, в какой именно стране был снят фильм. Когда был в кинотеатре, было безумно огромное количество посетителей, наверное не только я один люблю фильмы про Древнюю Грецию)) Фильму присваиваю пять баллов из пяти!

Вячеслав Опубликовано 27.07.2014
Фильм - откровенная залипуха. О чём фильм, не понятно. Причём тут Геракл, тоже не понятно. Сюжета нет никакого, есть убогий видеоряд из выдранных из Трои и Гладиатора кадров.

Оля Опубликовано 25.07.2014
Ну, что я могу сказать... Ходила я сегодня с подругой на фильм. Мы с ней, вообще, такие, ходоки по боевикам и приключениям, как в фильмах, так и в жизни. Мне фильм понравился. Достаточно спецэффектов, с ними не перегнули, как по мне, то в самый раз. Фильм держит от первой до последней минуты. Здесь есть все, как я люблю - и сражения, и человеческие сомнения... подруге моей, наоборот, не понравилось. Но мне кажется, что она была просто не в настроении. В общем, фильм стоящий. Такой, что я планирую его еще раз посмотреть онлайн Геракл, когда он появится в интернете.

Отзывы о Геракл (2014)

Отзывы о Геракл (2014)
Приключенческий боевик Геракл (второе название - Геркулес) рассказывает о могучем воине, который посвятил всю свою жизнь битвам и сражениям. Он годами оттачивал свое мастерство, тщательно подбирал себе воинов, совершал подвиги. Но вот, в один, далеко не прекрасный момент, он усомнился в честности своего воина Котиса. Как Геракл будет выходить из этого непростого положения Вы можете смотреть в кинотеатрах страны с 24.07.2014 года.

А вот смотреть фильм "Геракл" онлайн можно будет спустя некоторое время.

Приключения

"Шпион"
"Шпион"

Рейтинг: 5
2 отзыва
007 Координаты «Скайфолл»
007 Координаты «Скайфолл»

Рейтинг: 5
1 отзыв
1812: Уланская баллада
1812: Уланская баллада

Рейтинг: 4
1 отзыв
Большая игра (2015)
Большая игра (2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Вне времени (2015)
Вне времени (2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Возвращенец (2015)
Возвращенец (2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Геракл (2014)
Геракл (2014)

Рейтинг: 4.1
7 отзывов
Гнев Титанов
Гнев Титанов

Рейтинг: 3.7
6 отзывов