Отзывы о Московская Служба Быта

Отзывы покупателей
Отзывы о Московская Служба Быта
5 5
3 отзыва / 4092 просмотра

Хорошо выполнили работу

Гость Опубликовано 03.05.2017
Тоже хочу положительный отзыв оставить. Считаю, вы его вполне заслужили. Вызывал обычных мастеров для ремонта кухни и ванной. Работали без договора (так дешевле). За 2 недели ни чего не сделали толком, плюс украли строительный материал. Решил, что буду работать с фирмой. Мне в интернете попался на глаза сайт «Московская Служба Быта». Полистал странички, посмотрел фотографии работ, узнал у оператора приблизительные расценки на все, что мне может потребоваться. Позвонил для сравнения еще в парочку фирм, но все же решил работать с «Московская Служба Быта». Приехал Терешин Михаил – прораб, посчитал смету. Подписали договор и на второй день мастера приступили к работе. Учитывая, что цены на услуги адекватные, я даже удивился, как все прошло гладко. Теперь рекомендую эту фирму всем своим друзьям, чтобы им не пришлось обжигаться на работниках-неумехах из других фирм.
Достоинства:
  1. квалифицированные мастера, выгодные цены
Недостатки:
  1. нет

Рекомендую

Стас Опубликовано 19.04.2017
Сразу хочется извиниться перед ребятами, что оставляю отзыв не сразу. Выражаю благодарность работникам «Московской Службы Быта» и прорабу Стригоцкому Александру. Делали капитальный ремонт комнаты и балкона. Остался довольным тем, что все было сделано качественно, на совесть, поэтому не нужно было ничего подправлять и переделывать! Эту компанию мне посоветовали друзья и теперь и я всем кто хочет сделать ремонт и не переживать за результат, советую эту компанию!
Достоинства:
  1. качество, хорошие мастера
Недостатки:
  1. нет

Дина Опубликовано 22.10.2014
Нужно было сделать ремонт в спальне и ванной комнате. Искала специалистов я в Интернете и сошлась на том, что вызвала из трех понравившихся мне компаний сметчиков. В итоге выбрала одного сметчика Сергей из компании "Московская служба быта" и не разу не пожалела о своем выборе. Как оказалось позже, некоторые мои знакомые тоже имели приятный опыт сотрудничества с компанией "Московская служба быта", правда, не в вопросах ремонта, а они вызывали "жену на час". Такая услуга обходится не дорого, но зато дома чистота и порядок за несколько часов, пока ты сходил с друзьями в кино, и абсолютно без твоего участия. Я не знала, как правильно выбирать плитку и другие обделочные материалы и сколько надо их закупать. Сметчик из компании "Московская служба быта" мне все объяснил и рассказал и показал. Он все замерил и сказал, сколько нужно, посоветовал, где лучше взять, что бы было и качественно и не очень дорого. Ремонт закончили даже на три дня, раньше оговоренного строка и была очень рада результатом работы бригады из "Московская служба быта".

Отзывы о Московская Служба Быта

Отзывы о Московская Служба Быта
"Московская служба быта" компания, которая может подарить вашему дому чистоту и уют в то время, когда вы будете заняты карьерным ростом, воспитанием детей или активным отдыхом. Компания "Московская служба быта" предлагает широкий спектр услуг по уборки дома или квартиры, вызов мастера на час, вызов ремонтников для мелкого или капитального ремонта.

"Московская служба быта" обеспечивает Вам качественное выполнение положенных задач и гарантирует, что Вы останетесь довольны. "Московская служба быта" создана с целью помочь трудолюбивым москвичам в работе по дому.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, 2-ой пр-д Перова Поля, д.9, стр.2.

Телефон: +7 (495) 726-44-79