Отзывы о Мороженое Чистая линия

Отзывы покупателей
Отзывы о Мороженое Чистая линия
3.5 5
22 отзыва / 9527 просмотров

Плохое

Гость Опубликовано 29.11.2017
Оно даже не тает,одни загустители и вкус не мороженного.Когда только вышло мороженное чистая линия оно было более менее,а сейчас какая то субстанция.
Недостатки:
  1. Нет даже вкуса мороженного.

Я там была,и очень рада!!

Белоносова любовь Опубликовано 13.06.2017
Я была на экскурсии с детьми,какое чудо!!мороженое обалденное!! Как щедро нас угощали,внимательны !! Экскурсоводы с юморлм,на позитиве!!,какая чистота,все блестит,нас сразу переодели,чтоб соответствовать ,настоящая Чистая Линия!!Только Чистая Линия будет любимым мороженом!! Всем рассказываю,рекомендую,хвалю!! Достойный продукт,высокого качества!! Получили в подарок по упаковке лучшего продукта ——эскимо,по бутылке вкуснейшего молока,приятно удивлены!№ даже дисконтную карту и официальное письмо каждому !! Спасибо вам огромное!!Я восхищаюсь вкусом детстваЯ наслаждалась каждой ложечкой сполнаРеально——это очень вкусно!!И в холодке есть капелька тепла!!С заботой и большой любовьюМороженое ——по конвейеру бежитПотом в лоточки упаковкиИ на прилавок поспешит...Теперь лишь только эта маркаВ моей семье большим подаркомГостей мы будем всех встречатьТиграна добрым словом поминать!!! Спасибо!!Желаю процветать удивлять и расти(Пожеланья от доброй !!!) Белоносова Любовь ВасильевнаИюнь 2017
Достоинства:
  1. Только лучшее впечатление
Недостатки:
  1. Нет!!!!

Никогда больше покупать не буду

Ольга Опубликовано 25.05.2017
Долго не хотела пробовать, т.к. первая ассоциация с названием - косметика. Упаковка тоже некрасивая. Кроме этого цена на мороженое выше среднего. Но в один из жарких дней увидела тележку с этим мороженым. Другого поблизости не было. Цена - заоблачная. Ну, думаю, вдруг такое вкусное, что не пожалею денег. Попробовала. Гадость редкая. Больше никогда и некому не советую. И реклама его уже задолбала по ТВ.
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Цена заоблачная, невкусное, упаковка некрасивая, название косметическое.

плохо

Гость Опубликовано 08.05.2017
сегодня купила в дикси мороженое чистая линия пломбир в вафельном стаканчике ,дома развернула стаканчик сразу рассыпался ,а само мороженое оказалось как прессованный зефир с верху и по краям ,а в нутри немного самого пломбира причём даже не холодного ,причём изготовили его всего 3 месяца назад .А взяла 5 стаканчиков .Есть намного дешевле и вкуснее

хорошее мороженное

Марина Опубликовано 23.03.2017
Это чуть ли не единственное мороженное с хорошим составом, которое можно найти в сетевых магазинах. Берем только его.

Отсутствие контроля продукции

Гость Опубликовано 03.12.2016
Мороженое вкусное. Но, ГОСПОДА производители, у вас есть технологи, которые проверяют не только качество, но и вес? Купила в Дикси 4 пломбира в вафельном стаканчике, в каждом вместо 80- ти было 60 граммов. Это безобразие!

Вкус, цена, реклама

Анюта Опубликовано 19.10.2016
Вообще, мороженое вкусное, с этим не поспоришь! Но цена кусается - это минус. Ну и, конечно, согласна со всеми, кто не оценил рекламу "с бабушкой на небесах", шутку не доработали, стала похожа на черный юмор. А стоило маме сказать, что бабушка на небесах не таким трагичным голосом и всё было бы более-менее прилично.

Отвратиельная реклама отвратительный продукт

Гость Опубликовано 26.07.2016
Я не представляю себе , как можно быть таким узколобым руководителем , чтобы заказать рекламу таким узклолобым рекламодеятелям и принять её , даже не в чем не повинная девочка вызывает отвращение ,не говоря о маме и бабушке . Проходя мимо прилавков и видя автомашины с брендом " чистая линия " невольно возникает , повторяюсь, отвращение к продукту . Обращаюсь к владельцам, выбирайте профессионалов , а не шаромыжников от рекламы , и имейте чувство такта и воспитанности . Вкус не наживается , он с рождения . Вкус молчит , безвкусица кричит . Снимите эту мерзость , сколько бы она не стоила .

Что за "реклама"!?

Гость Опубликовано 13.07.2016
Это не реклама, а АНТИРЕКЛАМА!!!Бабушка любила Чистую линию, а теперь на небе!

Супер мороженное

Ильяс Опубликовано 12.06.2016
Уже четыре года ем только мороженное от "Чистой Линии". Это действительно настоящее МОРОЖЕННОЕ ! Я помню этот вкус СОВЕТСКОГО МОРОЖЕННОГО его ПЛОТНОСТЬ , ЖИРНОСТЬ , КОНСИСТЕНЦИЮ . С учетом того , что у меня супер нюх и отличные вкусовые рецепторы от рождения , ( должен сказать - это ужасно! Общественные туалеты , плохие кафе и рестораны я узнаю еще до входа) могу сказать , что В ПРОДУКЦИИ ЧИСТОЙ ЛИНИИ Я НЕ ЧУВСТВУЮ "ЛЕВЫХ" ПРОДУКТОВ И ЗАМЕНИТЕЛЕЙ ! Рад что еще есть производители качественных продуктов !!!!!

Отзывы о Мороженое Чистая линия

Отзывы о Мороженое Чистая линия
Мороженое Чистая линия производится из натурального молока, по выверенной годами рецептуре. Чистая линия обладает всеми сертификатами качества, неоднократно получала награды в области пищевой промышленности. Все производство тщательно контролируется, начиная с самых истоков (здоровье животных, дающих сырье). А вкус мороженого Чистая линия возвратит Вас в детство, вспомнится тот самый обычный пломбир «за 11 копеек», который оставит неизгладимое впечатление!

Молочные продукты

"ЭКОМИЛК" масло сливочное
"ЭКОМИЛК" масло сливочное

Рейтинг: 4.9
20 отзывов
Bio Баланс
Bio Баланс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Coffee-mate
Coffee-mate

Рейтинг: 3.9
8 отзывов
Comella Рассольный сыр
Comella Рассольный сыр

Рейтинг: 5
1 отзыв
MilkTime
MilkTime

Рейтинг: 5
2 отзыва
Весёлый молочник
Весёлый молочник

Рейтинг: 2.9
14 отзывов
Десерт творожный Чудо
Десерт творожный Чудо

Рейтинг: 5
2 отзыва
Живое Молоко "Афанасий"
Живое Молоко "Афанасий"

Рейтинг: 4
4 отзыва