Отзывы о MOON Professional

Отзывы покупателей
Отзывы о MOON Professional
5 5
7 отзывов / 1122 просмотра

MOON Professional отзыв

Ягофарова Людмила Опубликовано 04.10.2019
Покупка этого гель-лака совершила небольшой переворот в моей карьере «домашнего мастера» по шилаку. У меня года два лежит без дела УФ лампа, самой себе делать ногти показалось сложновато, так что забросила. А на moon наткнулась случайно, понравился один цвет, ну прямо не могу до чего) а консультант сказала, что им очень просто пользоваться. Ну конечно не то что обычный лак… все равно сушка, все равно база, но распределить его не в пример легче. И пигмент невероятно густой – не сам лак, он как раз средней густоты, а именно глубина цвета. И в том и в другом я потом убедилась сама – теперь в салоны хожу только на сложный дизайн, на другие случаи у меня уже 6 разных оттенков moon. И наверняка не последние.

гель-лак немецкой фирмы Moon

Лебедкова Нона Опубликовано 02.10.2019
Мои ногти дольше недели с гель-лаком не дружат, так что в последнее время только по большим праздникам его делала. Хожу к подруге, она нейлмастер с 2015 года. И вот она позвала меня на новый продукт, гель-лак немецкой фирмы Moon, говорит интересно, сколько на тебе он продержится. Денег за покрытие не взяла, только за маникюр. Так вот хожу я с этим гель-лаком третью неделю, ноготь отрос, а сам лак в идеальном состоянии, красила моим любимым красным.

MOON Professional отзыв

Яруллина Злата Опубликовано 28.09.2019
Мне эти гель-лаки очень пришлись – когда постоянно работаешь на стойкий маникюр, разница в качестве очевидная. Многие марки в чем-то устраивают, в чем-то не очень, есть неплохие но сильно дорогие. По цене-качеству, да простите мне столь надоевшую формулировку, но иначе не сказать. Так вот, Moon устойчивый и не капризный в работе, с легким характером) то есть ложится хорошо и не затекает, поверхность сама выравнивается. У него и цветовые решения приятные. А стоимость я бы назвала средней – в этом классе, есть марки и подешевле но там о качестве вообще речь не идет. Смущало, как клиентки примут такую резкую смену, за два с половиной месяца поменяла половину палитры на Moon. Но смотрю – в большинстве даже довольны.

Качество продукции впечатляет

Александрова Тамара Опубликовано 25.09.2019
Несколько месяцев уже пользуюсь в своей работе гель-лаками фирмы Moon. Качество продукции впечатляет, мне очень нравится) Клиентки остаются довольными, потому как держится покрытие долго, без сколов и проплешин. Сама довольна, что не причиняют лишних хлопот при нанесении-не полосит, выравнивается хорошо, прекрасная текстура. Огромная палитра, которую могу предложить своим клиенткам, также оставляет положительный след. Как по мне, гель-лаки на высший балл!)

лучший результат получается на гель-лаке Moon

Белоконь Нина Опубликовано 17.09.2019
Рисую акриловыми красками по гель-лаку, лучший результат получается на гель-лаке Moon, дольше всего на нем держится рисунок. У него хорошая плотность укрытия с одного нанесения, удобная кисть, сразу к ней приспособилась, цветов достаточно. Даже спустя 4 недели ношения лак не тускнеет, не мутнеет, не истирается у края, не отслаивается. Рисунку на таком лаке комфортно, он хорошо держится, поэтом все чаще клиентки заказывают именно с рисунком, а это прибыльно для меня. P|S данный гель-лак и снимается хорошо, не сравнить с китаем и даже францией.

MOON Professional отзыв

Лапунова Лилия Опубликовано 12.09.2019
Меня изначально пленила Moon-овская палитра) я и живьем-то их не видела, сразу смотрела на сайте, и все равно решила рискнуть) тем более мэйд ин Германия, ни разу от немцев ни на что не жаловалась. Цены, ну в принципе я думала будет дороже, так что решила сразу несколько взять) В реале цвета еще лучше) смотреть конечно надо на ногтях, готовые. Очень глубокие, объемные даже пастельные тона, не говоря про яркие. И лак очень сговорчивый) не надо его долго и кропотливо распределять слоями. Даже при моем минимальном навыке маникюр норм)и главное, он не затекает по краям и не делает потеки.

Отличный гель-лак супер-качества

Edato Опубликовано 14.08.2019
С февраля этого года работаю исключительно на Moon, начинала с лаков, постепенно приобрела почти всю палитру, а так же базу и топ. Хотя лак нормально укрывает и с одного раза, я наношу два тонких слоя, каждый из которых сушится приблизительно 30 с. Никакой другой лак не давал такой носки, до 5 недель стабильно, без сюрпризов.
Достоинства:
  1. Длительная носка, быстро сушится, качество супер
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Профессиональная косметика

Magic Glance
Magic Glance

Рейтинг: 4.8
71 отзыв
MOON Professional
MOON Professional

Рейтинг: 5
7 отзывов
Бальзам для губ Carmex
Бальзам для губ Carmex

Рейтинг: 5
7 отзывов
Ботокс для волос BTX crema
Ботокс для волос BTX crema

Рейтинг: 5
1 отзыв
Масло для волос Oil Miracle
Масло для волос Oil Miracle

Рейтинг: 5
4 отзыва
Печать для век
Печать для век

Рейтинг: 5
3 отзыва
Спрей для волос "Kapous"
Спрей для волос "Kapous"

Рейтинг: 5
1 отзыв