Отзывы о Magic Glance

Отзывы покупателей
Отзывы о Magic Glance
4.8 5
71 отзыв / 20880 просмотров

Ninel_M Опубликовано 27.11.2014
Всем привет! Хочу поделиться радостью от своей находки. На протяжении 5 лет наращивала ресницы, пока не поняла, что все - достаточно. Душа начала требовать натуральной красоты. Конечно, после такого длинного пути с наращиванием ресниц - своих не осталось. Это еще мягко сказано, их не осталось совсем. Я очень долго читала отзывы о средствах для роста ресниц. Выписывала даже составы. Кто что пишет. О Magic Glance отзывы я прочитала уже даже не помню где. Меня привлекло слово НАТУРАЛЬНОСТЬ, и очень меня подкупило, что я решила его купить, конечно, смущали и не совсем однозначные о Magic Glance отзывы, но в этом мире все не совершенно, решила сделать ставку на положительность и очень не маленькую цену - за такие деньги средство должно было быть просто идеальным, в моем понимании. И оно оказалось таковым... не зря я сделала ставку на положительные отзывы Magic Glance. Действительно, укрепление, восстановление мне было обеспечено. Рассказвываю по пунктам: I. Приятный запах смеси масел II. Не вызвал ни какой аллергии и раздраженияIII. Реснички стали на много мягче IV. Стали быстрее расти V. Стало проще завивать, потому что очень элластичные VI. Так, как это масло, за ночь немного стекает (но не до маслянных кругов), имеет расслабляющий эффект для кожи во круг...

Анастасия Опубликовано 15.10.2014
Забавно читать сфабрикованные отзывы! По датам написания отзывов чётко прослеживается график работы PR-менеджера компании (сб и вс выходные)! А если по делу, то реснички действительно становятся чуть лучше, но такого результата можно добиться и более дешёвыми средствами, а не тратить 5000р за "чуть подросли", "немного стали длиннее", "слегка потемнели"...

Демачева Опубликовано 02.07.2014
Мне понравилось для ресниц средство, я долго мучилась с подбором туши для ресниц коротких, но потом, в поисках отзывов о туши нашла Intensive, короче ...)) Нормальные такие ресницы получились)))

Элина Опубликовано 24.04.2014
Хорошая штука, я люблю этот коктейль для роста ресниц, не скажу то что растут до облаков, но очень помогает держать ресницы в тонусе. Эластичные, хорошие, более черные. На много проще завивать, потому что мягкие. Реже выпадают и, конечно же, придает длину.

Лиза Опубликовано 22.02.2014
Хочу поделиться со всеми с своей радостью от результатов использования средства Magic Glance, ресницы выглядят просто шикарно, пышные, длинные, без туши. И это только за один месяц пользования средством. Так, что отзыв о Magic Glance только положительный.

саша Опубликовано 22.02.2014
моя жена решила попробывать Magic Glance и ей понравилось, советую попробывать и вам!!!

Гость Опубликовано 22.02.2014
После использования этого средства решила написать отзыв о Magic Glance, попробуйте это средство, вам понравится. Пользуюсь больше месяца. Очень довольна. Нет аллергии, увеличились ресницы в объеме. Я довольна результатом!

Виктория Опубликовано 21.02.2014
Выбирала средство исключительно по отзывам. Magic Glance - это идеальное средство для меня. Уже два месяца пользуюсь и никак не нарадуюсь результатом! Даже молодой человек заметил)

Fiona1024 Опубликовано 21.02.2014
Очень довольна продуктом! Мама подарила на Новый Год и себе купила) После месяца использования ресницы действительно стали объемнее. Обязательно куплю еще.

Анастасия Опубликовано 21.02.2014
Magic Glance это очень эффективное средство для роста ресниц . Мне посоветовали это средство, все так и есть, результат на лицо, вы заметите его уже через 2 недели. Реснички станут длиннее и гуще. Просто в применение, и стойкий результат.

Отзывы о Magic Glance

Отзывы о Magic Glance
Magic Glance ACTIVEсредство для роста ресниц, предназначенное для регулярного применения. Magic Glance увеличивает объем ресниц на 150%. Эффект виден после первых 20 дней применения: здоровые, пышные, насыщенные цветом ресницы, вызывающие восхищение мужчин! Вам больше не нужно их наращивать, покупать объемную тушь!
Magic Glance содержит только натуральные компоненты, которые продлевают жизненный цикл ресниц и фазу роста, «уснувшие» луковицы ресниц оживают вновь, питают волосяные луковицы, делая стержень ресницы более плотным и упругим. Итог – это длинные и густые ресницы. Этот эффект обусловлен свойствами входящих в состав Magic Glance витаминов и витаминоподобных соединений, аминокислот, растительных экстрактов и биологических адаптогенов.
Magic Glance не содержит гормонов стимуляторов простагландинов (Биматопрост и его аналоги), т.к. обратная сторона медали всех средств содержащих гормоны – это эффект «отмены». В период использования этих средств ресницы начинают интенсивно расти, но после прекращения использования через 3-4 недели ресницы возвращаются к исходному состоянию. Magic Glance не содержит консервантов, красителей, лекарственных компонентов, ПАВ (поверхностно-автивных веществ), ароматизаторов. Безопасность косметической линии Magic Glance подтверждена Экспертным заключением санитарно-эпидемиологической экспертизы и Свидетельством о Государственной регистрации.

Профессиональная косметика

Magic Glance
Magic Glance

Рейтинг: 4.8
71 отзыв
MOON Professional
MOON Professional

Рейтинг: 5
7 отзывов
Бальзам для губ Carmex
Бальзам для губ Carmex

Рейтинг: 5
7 отзывов
Ботокс для волос BTX crema
Ботокс для волос BTX crema

Рейтинг: 5
1 отзыв
Масло для волос Oil Miracle
Масло для волос Oil Miracle

Рейтинг: 5
4 отзыва
Печать для век
Печать для век

Рейтинг: 5
3 отзыва
Спрей для волос "Kapous"
Спрей для волос "Kapous"

Рейтинг: 5
1 отзыв