Отзывы о Молоко Подворье

Отзывы покупателей
Отзывы о Молоко Подворье
5 5
3 отзыва / 3923 просмотра

Отличное молоко

Евгения Опубликовано 25.10.2015
Я в принципе очень уважаю продукцию Подворье, время от времени покупаем брынзу, выпечку, но молоко в нашем холодильнике занимает особое место. Во-первых, взрослые члены моей семьи любят чай и кофе с молоком, а во-вторых, маленький ребенок диктует свое меню – молочную кашу. Таким образом за день минимум 1 л выпиваем. Это молоко заметно отличается от другого 1. Срок годности, он совсем небольшой - 3 суток, в точки продаж молоко каждое утро привозят свежее. 2. Отличный вкус. Я беру молоко жирностью 3,4-4%, стоимость литрового пакета 69 руб. Для москвичей Подворье настоящий выход, особенно, если есть дети. Изготавливают продукты в Калужской области, так что нам поступает все самое свежее, в противном случае срок годности был бы длиннее.

достойный продукт

Виктор Павлович Опубликовано 25.10.2015
про цену - не согласна. натуральный продукт дешевым быть не может. тут надо выбирать - или дешево, или качественно.про качество соглашусь - одно из лучших, так что цена соответствует имхоя покупаю в подворье не только и не столько молоко, сколько плавленые сыры. других таки просто нет на сегодня. виолы, дружбы и президенты отдыхают. надеюсь, что производитель действительно делает их из того, о чем пишет в составе - то есть, из творога. если это так, то это просто идеальный продукт, особенно тот, который с грибами. очень вкусно, цена на среднем уровне для такого качества

Оля Опубликовано 23.10.2015
Молоко "Подворье" покупаю последнее время регулярно. Стоимость, конечно, немножко завышена, зато оно самое вкусное и полезное, уже проверено! Покупаю для всей семьи и молоко, и масло, и сметанку, и творог. Очень люблю этого производителя, всегда все вкусное и портится быстрее, чем обычно (что указывает на качество). А то, возьмешь какую-нибудь молочку, а она неделю лежит и не пропадает, вот это странно. Лучше немного переплатить, но взять качественную продукцию, тем более что детей кормить нужно только лучшим.

Отзывы о Молоко Подворье

Отзывы о Молоко Подворье
Молоко "Подворье" не содержит консервантов, сои и различных искусственных добавок. Компания-производитель держит контроль и следит, чтобы молочные продукты включали в себя исключительно натуральные компоненты. Благодаря этому, компания не единожды получала сертификаты за достаточно высокое качество производимой продукции.

Молоко "Подворье" безусловно, необходимо хранить в холодильнике, не более трех дней.

Вдруг если вы не использовали вовремя молоко, и оно скисло, из него легко получится приготовить домашний творожок.

Молочные продукты

"ЭКОМИЛК" масло сливочное
"ЭКОМИЛК" масло сливочное

Рейтинг: 4.9
20 отзывов
Bio Баланс
Bio Баланс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Coffee-mate
Coffee-mate

Рейтинг: 3.9
8 отзывов
Comella Рассольный сыр
Comella Рассольный сыр

Рейтинг: 5
1 отзыв
MilkTime
MilkTime

Рейтинг: 5
2 отзыва
Весёлый молочник
Весёлый молочник

Рейтинг: 2.9
14 отзывов
Десерт творожный Чудо
Десерт творожный Чудо

Рейтинг: 5
2 отзыва
Живое Молоко "Афанасий"
Живое Молоко "Афанасий"

Рейтинг: 4
4 отзыва