Отзывы о Молди

Отзывы покупателей
Отзывы о Молди
4.6 5
65 отзывов / 10256 просмотров

Полностью довольна

Ира Опубликовано 29.09.2019
Спасибо за ваш труд! Всем осталась довольна. Претензий и нареканий нет. Сотрудники фирмы отлично выполнили свою работу. За собой оставили чистоту и порядок. Молодцы!

Успеха фирме молди мебель

Гость Опубликовано 22.09.2019
Меня устроила работа фирмы. Все исполнено в срок, качественно и аккуратно. Спасибо всем специалистам которые работали с нашим заказом. Успеха вам!

Повторный заказ!!!

Виктор Опубликовано 15.09.2019
Заказывали второй раз у Молди, остались довольны, очень приятно сотрудничать с такой фирмой, по срокам, по качеству всем устроили!

Можно доверять

Гость Опубликовано 08.09.2019
Качество мебели, работа персонала и срок доставки все на достойном высоте! И это очень обрадовало)Удачи вам ребята и развития))))

Хорошие специалисты

Елена Опубликовано 01.09.2019
Замерщик много чего посоветовала и помог с выбором шкафа. Хоть мы и делали простенький шкаф, в итоге все получилось очень красиво, удобно и аккуратно!

фирма молди мебель

Саша Опубликовано 25.08.2019
Очень хорошая фирма, квалифицированные специалисты. Сделали заказ в срок. Приятно работать в компании профессионалов!

Мебель на лоджию

Гость Опубликовано 18.08.2019
Спасибо за новую мебель на лоджию, очень красиво, смотрится обалденно, с дизайном мы угадали, то что нужно.

Шкаф и тумба от фирмы молди мебель

Петр Опубликовано 11.08.2019
Заказывали шкаф и тумбу на лоджию. Установили в назначенные сроки. Все работает просто отлично. Дверцы плотно прилегают, зазоров нет, не скрипят. Смотрится очень красиво и современно. Мы в восторге, спасибо большое!

Шкафы на лоджию из алюминия.

Мери Дмитриевна Опубликовано 02.08.2019
Заказали шкафы на лоджию в ООО "Молди Групп". Остались очень довольны. Сначала приехал замерщик Николай. Было приятно общаться с профессионалом. Подсказал оптимальное решение по внутренним полкам в шкафах. Аккуратно выполнил чертежи со всеми размерами сразу после обмеров. Через 10 дней приехали мастера: Марсель и Александр. Работали быстро и качественно. Уважительное и приятное общение. После выполненных работ убрали образовавшийся мусор при пилении столешницы. Всё получилось супер! Чистая лоджия с новыми шкафами. Если ещё возникнет необходимость, обязательно обратимся в эту фирму. Желаем процветания ООО "Молди Групп" и благополучия всем её сотрудникам, особенно: Николаю, Марселю и Александру!

Претензий по качеству нет

Гость Опубликовано 28.07.2019
Заказывали в молди балконную мебель. Претензий по качеству нет, сделали все хорошо, а вот сроки сдвинули прилично. Обещали чуть ли не за пару дней, а привезли через 2,5 недели. Для нас это было не критично, так как мебельные мастера по этому вопросу все красавцы - кухню мы в прошлом году 3 месяца ждали. Так что молди еще метеоры)))

Отзывы о Молди

Отзывы о Молди
Компания Молди занимается реализацией балконной мебели. При помощи специалистов из компании Молди вы сможете преобразить свой балкон до неузнаваемости! Здесь вы сможете купить ролеты для балкона, шкафы-купе, тумбы и многое другое.

Торгово-монтажные предприятия

Abc media
Abc media

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
ADV Фабрика
ADV Фабрика

Рейтинг: 5
2 отзыва
Bayerwaldstudio
Bayerwaldstudio

Рейтинг: 5
20 отзывов
Best-Sborka
Best-Sborka

Рейтинг: 5
1 отзыв
General-door (ООО Алекс Д)
General-door (ООО Алекс Д)

Рейтинг: 5
1 отзыв
GostStroiLes
GostStroiLes

Рейтинг: 5
2 отзыва
Green Planet
Green Planet

Рейтинг: 5
1 отзыв
House parket
House parket

Рейтинг: 4.6
25 отзывов
i-Lumen.ru
i-Lumen.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
OOO "ТЕРМОЗОН"
OOO "ТЕРМОЗОН"

Рейтинг: 5
1 отзыв