Отзывы о Мир Электрокаминов

Отзывы покупателей
Отзывы о Мир Электрокаминов
4.6 5
11 отзывов / 3750 просмотров

игма гранд порта мир электрокаминов и тд

Бывший работник Опубликовано 18.10.2015
Ген дир Гарджала МВ. Самовлюбленный, неуравновешенный, обидчивый, злопамятнй человек, любит быть в центре внимания. Типаж в чем-то похож на Дмитрия Нагиева из Кухни, такой альфа-самец. Но с ним можно найти общий язык.Проработал там пару лет. Сначала было интересно, потом однообразно. По тогдашним расценкам нужно было очень въе...ывать, что бы получить более менее нормальные деньги. Это не минус - просто так бабки ни кто не платит. Зарплата выдавалась с задержкой в месяц (устроился в марте - аванс только в середине апреля). Ты уже на крючке - либо соскакивай и теряй все, либо трудись во благо МВ. Любит разглагольствовать, 3/4 пиз..ежа. Начинает косо смотреть когда, по его мнению, начинаешь зарабатывать выше положенного. Оборудование было не айс, в принципе для данных изделий италия не нужна. Подчиненных действительно не во что не ставит. Может тупо деньги не выдать, потому что настроение плохое. Контингент работников - разношерстный сброд, бухарики через одного (думаю ни чего не изменилось).Текучка атас - даже не спрашиваешь как кого зовут. Многие на след день не выходили. Всем впаривает, что у него все куплено все схвачено, но по моему далеко не все. Хитрое трудоустройство. Постоянный нервяк. Во всех столярках в которых я работал до и после - такой х*й..и не было....

Альбина Опубликовано 19.11.2014
А я вот долго мужа уговаривала камин с порталом купить в этой компании, еле уговорила. А теперь когда все установлено, стало так уютно, красиво, муж меня теперь хвалит и доволен, что согласился с моим мнением. Я, считаю, раз в этой компании хорошо делают, то зачем обращаться в другую.

Егор Опубликовано 18.11.2014
А мне понравилось как в этой фирме порталы для камина делпают. Вот мой брат у них заказывал. Я посмотрел и себе заказал. Качество хорошее, выглядит солидно.

Виталий Опубликовано 16.11.2014
Работой, в свое время, в этой компании был доволен, да и коллектив на удивление приятный и дружный, но как говорится,всему свое время. Вот и я 2 года отработал и тесть меня в свою фирму позвал работать.

Олег Опубликовано 14.11.2014
Огромное вам спасибо! Очень хорошая работа! К сожалению, уже не помню всех мастеров по именам, с которыми мы сотрудничали и которые нам портал делали, но очень аккуратная и надо сказать, долговечная работа у них получилась.

Степан Опубликовано 24.10.2014
Слушайте, случайно сюда заглянул, а тут все сплошь коллеги в основном бывшие)). Правда за никами что-то не всех узнаю..В общем, ребята, я с вами!) Фирма очень ответственная, я сам вспоминаю годы работы здесь с теплотой. Жаль, что сейчас нет возможности вернуться..Уже в другом городе живу. Всем большой привет!

Favn Опубликовано 23.10.2014
А я работал тут год назад.Приятно даже читать сейчас такое. Значит, не зря мы пропадали на работе. Это наверное был единственный минус во всей истории. Но я горжусь, что совместно с другими работал здесь, потому что производстве было не на потоке, а на качество нацелено. А пропадания на работе в принципе компенсировала хорошая з. п. и отпуска.

Kentavr Опубликовано 21.10.2014
Очень толковые ребята тут работают. Заказывали у них портал год назад. И сейчас выглядит как новый. А мы помню ругались, что они задержали нам по срокам его, а они оказывается просто на совесть его делали..)

Olaola Опубликовано 16.10.2014
Ой, а мы кстати тоже как-то очень давно в этой фирме заказывали портал. Делали под заказ, долго помнится выбирали как будет выглядеть и сама работа время отняла. Мы чуть раньше думали, что увидим его. Но все-таки сделали они хорошо его. Служит нам и сейчас.

Vert Опубликовано 14.10.2014
Я когда-то работал в этой фирме. Не надо выдумывать глупости только ради бога! Конечно косяки были в рабочих моментах, но это между людьми. На качестве никогда не сказывалось. Да и рабочие условия были приличные насколько помню.

Отзывы о Мир Электрокаминов

Отзывы о Мир Электрокаминов
Компания Мир Электрокаминов (Гранд Портал) существует уже порядка 10 лет. В течении всего этого времени компания самосовершенствовалась, развивала свои технологии и сервис. Специалисты компании самостоятельно разрабатывают и создают электрокамины.
Купить электрокамин в Санкт-Петербурге проще простого, если вы обратитесь в компанию Мир Электрокаминов.

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, 4 .

Телефон: (812) 611 00 65

Торгово-монтажные предприятия

Abc media
Abc media

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
ADV Фабрика
ADV Фабрика

Рейтинг: 5
2 отзыва
Bayerwaldstudio
Bayerwaldstudio

Рейтинг: 5
20 отзывов
Best-Sborka
Best-Sborka

Рейтинг: 5
1 отзыв
General-door (ООО Алекс Д)
General-door (ООО Алекс Д)

Рейтинг: 5
1 отзыв
GostStroiLes
GostStroiLes

Рейтинг: 5
2 отзыва
Green Planet
Green Planet

Рейтинг: 5
1 отзыв
House parket
House parket

Рейтинг: 4.6
25 отзывов
i-Lumen.ru
i-Lumen.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
OOO "ТЕРМОЗОН"
OOO "ТЕРМОЗОН"

Рейтинг: 5
1 отзыв