Отзывы о МФЦ Юридическая Зашита

Отзывы покупателей
Отзывы о МФЦ Юридическая Зашита
2 5
46 отзывов / 6083 просмотра

Ответ на предыдущий отзыв лукашова

Игнат Опубликовано 11.04.2019
Учитывая, количество грамматических ошибок в предыдущем отзыве, нет никакого сомнения, что его автором является лукашов. Хотя на его месте разумнее всего было бы - молчать. А теперь факты:1. Антон и Иван всегда давали клиентам свои номера телефонов. У всех их реальных клиентов они есть, и они всегда на связи и берут трубки. 2. Оба этих сотрудника было лучшими в своих отделах, и любой бывший сотрудник это подтвердит. 3. Оформления в этой шараге не было, поэтому оттуда в принципе нельзя было никого уволить. А ушли эти люди, как и все остальные, потому что лукашов присваивал себе все деньги и никому не платил.4. Антон в принципе не мог взять с клиентов деньги, потому что 90% всех денег клиентов оседали в карманах учредителей. И договор заключался между мфц и клиентом, исполнителем по договору значилось мфц в лице генерального директора.5. Иски не принимались судом не потому, что Иван их плохо составлял, а потому что лукашов не давал заплатить госпошлины, а удерживал эти деньги в своём кармане.6. Против мфц Юридическая защита подано более 50 исков, при этом к большинству этих дел не Антон, не Иван отношения не имели. Может дело в самой компании?7. И наконец, и Антона и Ивана, а также ещё десятка сотрудников лукашов...
Достоинства:
  1. Верните деньги обманутым клиентам и сотрудникам!
Недостатки:
  1. Постоянное враньё руководство. Уже противно слушать.

Безграмотные юристы

Гость Опубликовано 10.04.2019
Есть у кого нибудь телефон Антона Юрьевича, фамилию не называл.Он меня консультировал, дал совершено не верную информацию как я потом узнала от другого юриста, ещё и деньги заплатила для меня большие. Юрист который работал на пару с Антоном Юрьевичем, Иван Александрович составил иск который даже не приняли в суде.Звонила руководству МФЦ по указанным номерам, чтобы задать вопрос почему такие безграмотные юристы работают в организации и кто вернёт мне деньги. Ответили что каждый документ проверять не могут. Телефон Антона Юрьевича предоставить отказались, сказали что «мы с ним давно не работаем и вам не советуем». Это я уже поняла, потому как он сидел улыбался заверял меня что через 2 месяца уже решение будет! Дело пустяковое! А на деле даже иск не приняли. Тем не менее принесли извинения и пообещали переделать документ сказали ждать звонка. В этот же день перезвонил юрист, он спросил кто мне посоветовал такой способ решения вопроса, я объяснила что на консультации юрист мне так объяснил. Через неделю иск был переделан, но время все равно потрачено. Хочу задать вопрос этому неграмотному Антону и Ивану кто их учил работать, из-за этой безграмотности впустую потрачено время.
Достоинства:
  1. работу все таки сделали
Недостатки:
  1. безграмотные юристы Антон и Иван
  2. сложно дозвониться до руководства

Сегодня 4 апреля 2019 года. Представители компании с кем-нибудь вышли на связь и вернули деньги?

Вера Опубликовано 04.04.2019
Цитирую "ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМПАНИИ"Уважаемые клиенты. - Отзывы о МФЦ Юридическая Зашита Представитель Отзыв написан 5 февраля, 2019 год 20 просмотровУважаемые клиенты, приносим извинения за доставленные не удобства. Произошла не приятная ситуация в нутри компании, некоторые юристы не сдали положенным образом дела и сейчас у них не доступные абоненты. Со всеми с кем потеряна связь прошу прислать на почту информацию о вас [email protected] (Указывайте номер договора и суть вопроса) мы с вами свяжемся в ближайшее время.Сегодня 4 апреля 2019 года от рождества Христова.Уважаемые обманутые клиенты, с кем нибудь пытались выйти на связь и вернули хотя бы часть денег?

Собирают деньги и ничего не делают!

Клиентка Е. Опубликовано 31.03.2019
Самые настоящие мошенники!Взяли почти 120 000 по двум договорам! Почти год кормили завтраками, но ничего не сделали вообще. Иск даже не подали! Потом долго врали, что якобы выиграли дело, а оказалось, что даже заявление суд не принял! Абсолютно безграмотные аферисты! Дело вёл Панченко Никита Алексеевич, который постоянно пропадал, не выходил на связь и его приходилось буквально разыскивать. А его начальники Киркин Олег Викторович и Лукашов Сергей Михайлович постоянно его прикрывали и вешали лапшу на уши. Написала заявление в полицию на эту гоп компанию!
Достоинства:
  1. Их нет. Одно сплошное враньё
Недостатки:
  1. Никому не советую иметь дела с этими горе юристами: Панченко Никита Алексеевич, Лукашов Сергей Михайлович, Киркин Олег Викторович

Жульё. Как найти этих аферистов?

Клиент МФЦ Юридическая защита Опубликовано 30.03.2019
Никак не могу дозвониться до Киркина, обул меня на 175 тысяч и по телефону здесь указанному на связь не выходит. Написал заявление в прокуратуру, буду ждать результатов проверки. Как найти этого горе-директора?? Его, наверное, уже пол Москвы проклинает!
Недостатки:
  1. Киркин Олег Викторович генеральный директор этой конторы не возвращается деньги, полученные обманным путём

Занимаются мошенничеством и не отдают деньги за неоказанные услуги.

Виктория Опубликовано 23.03.2019
Обобрали мою маму на 130 тысяч! Юрист сказал, что ему не заплатили зарплату, поэтому работать он не будет. А человек, назвавшийся руководителем - Сергей Михайлович Лукашов, нёс какой-то бред, при этом на прямой вопрос о возврате денег ничего внятного не ответил, зато всячески пытался уговорить продолжить с ними работать. Ваша безграмотная помощь нам не нужна! Верните нам наши деньги по-хорошему лучше!

Cкоты и мошенники.

Вадим Головкин. Опубликовано 21.03.2019
За 185 тыр выдали 2 десятка листов испачканной бумаги, которую даже в туалет не положишь. Верёвка по ним плачет. Крышует их кто-то, видимо.
Достоинства:
  1. Молодцы ребята, наладили бизнес по отъёму денег.
Недостатки:
  1. С таким-то счастьем, и до сих пор на свободе?

Направляют акты о выполненных услугах хотя ничего не сделали!

Гость Опубликовано 03.03.2019
К исполнению подходят чисто формально, плевать им на результат, главное подсунуть акт или как мне вообще прислать его по почте! Дескать, услугу они оказали, претензий к ним нет, а на результат плевать им! Не подписывайте акты! Ими вы подтверждаете что претензий у вас к ним нет. Сначала пусть окажут нормально свои услуги, а уже потом суют свои бумажки. Жулики!
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Чисто формальный подход, помощь по факту не оказывают

Неадекватное поведение руководства Юридической защиты

Екатерина Опубликовано 03.03.2019
От своего адвоката получила номер генерального директора Олега Киркина (89252330731) и связалась с ним. Он даже не стал меня слушать, перебил и недовольно сказал, что он не занимается никакой деятельностью и вообще якобы в договоре не его подпись стоит, и дал номер Сергей Михайловича, у которого постоянно выключен телефон. На последующие звонки Олег Киркин не отвечал, сбрасывал и вообще похоже, что занёс мой номер в чёрный список. Бегать, господа, я за вами не собираюсь. Претензию вам направила, если ответа на неё не будет, то обращусь в прокуратуру и суд.

Тоже обманули на крупную сумму

Сергей Опубликовано 03.03.2019
И я стал жертвой компании Киркина. Он сам вообще в природе существует? На связь никто не выходит, взяли крупную сумму и пропали. Телефоны всех адвокатов отключены, никакой помощи не оказали. Написал заявление в полицию на них. Что дальше делать не знаю...
Достоинства:
  1. Много обещали
Недостатки:
  1. Собрали деньги и смылись

Отзывы о МФЦ Юридическая Зашита

Отзывы о МФЦ Юридическая Зашита

Консалтинговые компании

Europe House
Europe House

Рейтинг: 5
4 отзыва
garant-sdelka.com
garant-sdelka.com

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
General Management
General Management

Рейтинг: 4
1 отзыв
R-маркет
R-маркет

Рейтинг: 5
2 отзыва
Resident Advisor ltd
Resident Advisor ltd

Рейтинг: 5
11 отзывов
Град Консалтинг Групп
Град Консалтинг Групп

Рейтинг: 5
1 отзыв
ДЖИ ЭС ЭЛЬ - АУДИТ // GSL - AUDIT
ДЖИ ЭС ЭЛЬ - АУДИТ // GSL - AUDIT

Рейтинг: 5
2 отзыва