Отзывы о Межкомнатные двери Status

Отзывы покупателей
Отзывы о Межкомнатные двери Status
5 5
16 отзывов / 4867 просмотров

Все отлично

Миша Опубликовано 20.03.2024
Искал компанию, где двери изготавливают на совесть, а не криворучки штампуют дешевку. Это сразу видно по полотну, если присмотреться, плюс на упаковку обращаю внимание, чтобы не экономили. Выбрал Статус. Поставил полотно со стеклом, теперь в комнате посветлее, визуально больше пространство кажется. Коллекция Estetica понравилась за элегантность. Доволен выбором, рекомендую Статус.

Рекомендую двери

Стасик Опубликовано 23.02.2024
Выбирал межкомнатные дверь, чтобы была хорошая звукоизоляция. По фактуре подошли полотна из коллекции Classic. Двери прекрасно справляются со снижением шума. Также их легко чистить с использованием привычных моющих средств. Они устойчивы ко многим химическим соединениям, об этом уточнял у менеджера и так оказалось на практике. Рекомендую.

Нам очень нравится современный дизайн дверей Статус

Лида Опубликовано 02.02.2024
Мы решили поменять межкомнатные двери в нашем доме и выбрали белую модель от Статус. Эти двери выполнены из прочного материала, который не боится влаги и не требует особого ухода. Они хорошо показали свои звукоизоляциионные свойства, что является большим плюсом, т.к. в доме дети. Нам очень нравится их современный дизайн, и они вписались в интерьер очень хорошо.

Понравились двери

Дмитрий Опубликовано 29.12.2023
Двери Статус отлично отражают то, как должно сочетаться цена и качество продукта. Установка быстрая, потому что детали все надёжные и крепкие. Пришло без брака, что тоже важно. Материал прочный, поэтому ни звук, ни шум не пропускает. Ещё и теплее стало после установки, так что можете брать как многофункциональные двери на все случаи жизни.

От души хочу порекомендовать Статус

Владлена Опубликовано 27.12.2023
Двери Status оказались лучшей находкой прошлого года. Нисколько не разочаровали, наоборот, порадовали. Двери плотные и прочные. Все детали и дополнительные элементы качественные. Поэтому зеркала и ручки не шатаются. От души хочу порекомендовать Статус всем, кто ищет качественные и не сильно дорогие двери.

Двери и правда классные

Vika Опубликовано 04.12.2023
Вообще, я брала двери Status только потому, что у моей подруги они стоят в идеальном состоянии уже пару лет. Вот я посмотрела на них и тоже решила взять. Не прогадала с этим. Двери и правда классные. Видно, что плотные и надежные. А еще экологичные и устойчивые к разным повреждениям. У меня собака и кот, но пока их присутствие в доме отобразилось только на обоях. Дверям их старания убить всю мебель пока ни по чем.

классные двери

Влад Опубликовано 20.11.2023
Живем с женой со старенькой мамой в квартире. И та постоянно жаловалась на то, что не может уснуть из-за наших разговоров. Решили поменять ей двери в комнату, выбрали для этого Статус. Установили и сами удивились. Двери действительно поглощают шум. А еще в комнате будто теплее стало. В общем, и мы, и мама теперь довольны. Думаем сменить все двери в квартире на Статус.

По размерам все подошло. Дверь и комплектующие пришли без брака.

Олеся Опубликовано 14.10.2023
Мы сразу с мужем выбрали дверь у Статус. Там хоть большой ассортимент, выбрать лучшую из лучших несложно. До этого ни разу с компанией не сталкивались, но почему-то в покупке не сомневались. Она нас и правда порадовала. Качество за такие деньги хорошее. Детали все крепкие, через пару месяцев точно не разваляться. Установка тоже прошла спокойно без проблем. По размерам все подошло. Дверь и комплектующие пришли без брака.

идеальный вариант на все случаи жизни

Миша Опубликовано 28.09.2023
Мне хотелось найти что-то оригинальное и необычное. Благо я вовремя зашел на сайт Статус и обнаружил там миллион вариантов межкомнатных дверей. Удивило еще и то, что можно заказать свой индивидуальный дизайн. Решил попробовать. Детали и комплектующие можно выбрать самостоятельно. Еще и замеры разрешается редактировать. Так что это идеальный вариант на все случаи жизни.

Классные двери

Виктория Опубликовано 20.08.2023
Мы очень довольны покупкой входной двери от Status. Качество просто отличное. Дверь выглядит точно так же, как и на картинке. Выбрали ее потому, что она устойчива к влаге, а также экологичная и очень прочная. Отдельно хотим отметить отличный сервис и оперативность работы сотрудников доставки. Все пришло в срок, поэтому с установкой не пришлось тянуть. Довольны и покупкой, и сервисом.

Отзывы о Межкомнатные двери Status

Отзывы о Межкомнатные двери Status
Межкомнатные двери Status это тот продукт, который входит в группу лучших российских товаров элит класса. Безупречное качество, невероятные дизайнерские решения и настоящая стопроцентная экологичность, способствовали превращению дверной продукции Status в настоящее отечественное достояние, мирового уровня.

Продажа и установка дверей

Dveri iz stali интернет-магазин
Dveri iz stali интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
13 отзывов
union двери
union двери

Рейтинг: 1
1 отзыв
Александрийские двери
Александрийские двери

Рейтинг: 2.5
93 отзыва
Бастион-С интернет-магазин
Бастион-С интернет-магазин

Рейтинг: 5
5 отзывов
Входные двери Неман
Входные двери Неман

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Гардиан
Гардиан

Рейтинг: 4.8
113 отзывов
Двери Welcome г.Нижний Новгород
Двери Welcome г.Нижний Новгород

Рейтинг: 5
5 отзывов
Двери Армата
Двери Армата

Рейтинг: 5
1 отзыв
Двери входные Альфадор
Двери входные Альфадор

Рейтинг: 4.2
6 отзывов