Отзывы о Александрийские двери

Отзывы покупателей
Отзывы о Александрийские двери
2.5 5
93 отзыва / 21972 просмотра

Производства уже нет

Гость Опубликовано 19.05.2019
Я там работал ( на производстве в Ульяновске). С декабря 2018 там начался крах . Людям начали заработную плату задерживать . Руководство сбежало первыми а потом рабочим начали уходить без расчета т.к . з.п. черная . Сейчас там 5-10 человек работают из 200 рабочих .
Достоинства:
  1. Этого производства почти нет
Недостатки:
  1. Все

УЖАС!!!

Ольга Опубликовано 22.03.2019
Добрый день 18 августа 2018г. заказали двери в Экспо строй на Нахимовском проспекте. До сех пор ни дверей ни денег. Дозвониться просто невозможно. У них производство в Ульяновске, там работает только один номер телефон +7 842 222-55-88. Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает как с ними связаться?
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Делали двери 6 месяцев.

Антон Опубликовано 26.01.2019
Делали двери 6 месяцев. Нет ни дверей, ни денег. Судимся. Это компания мошенников, торгующих через многочисленные ИП, чтобы было невозможно взыскать. Обходите их стороной.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Одни минусы. Мошенники

Трындец

Сотрудник Опубликовано 23.11.2018
Этой конторе пришёл трындец , сейчас эти мошенники ничего практически не производят , только принимают заказы с предоплатой но дверей покупатель скорее всего не дождется. Этот производитель БАНКРОТ.

Заказали двери - до сих пор ждем

Георгий Опубликовано 18.11.2018
Три месяца назад заказали несколько дверей. Срок исполнения по договору 1.5 месяца. На данный момент прошло уже три. Менеджер Елена с Нахимовского блеет нечто невнятное, дает некие неотвечающие мобильные телефоны, якобы отдела претензий. Сорваны все сроки строительства. Предолагал, что будут проблемы со сроками, так как ранее заказывал в этой компании двери также с задержками в исполнении, но такого беспредела не ожидал.

Увеличились сроки, но качество двери не потеряли

Светлана Опубликовано 26.10.2018
Не первый раз заказываем двери у этой компании. Последние 2 раза немного подкачали сроки, двери установили на 10 дней позже обычного. Я по профессии дизайнер и поэтому работать с компанией приходится регулярно, но радует одно- высокое качество. Из-за сроков заказали один раз в Волховце, так вообще чуть ли до суда не дошло. В общем, как я понимаю, проблемы сейчас повсеместны, но качество-есть качество. В общем лучше не рисковать я считаю и быть немного терпеливее.
Достоинства:
  1. Качество, обслуживание, огромный выбор вариантов
Недостатки:
  1. Увеличенные сроки

Не выполняют свои обязательства

Елена Опубликовано 23.08.2018
Раньше была отличная фирма с хорошим качеством. Заказывали у них двери на 2 объекта и всё было отлично.Но сейчас всё испортилось. Полностью оплатили двери в апреле на Нахимовском, кормят завтраками до сих пор. Якобы двери с коробками готовы и находятся в Ульяновске, но не покрашены расширители. И это говорят с июня, каждый раз отодвигая сроки. Будем судиться и блокировать работу офиса.Не хотите проблем, не связывайтесь с этой конторой!

100 дней жду 3 двери в Новосибирске после 100% предоплаты

Новосибирск Опубликовано 23.08.2018
10 мая 2018 оплатил поставку 3 дверей из серии Клеопатра в шоуруме «Александрийские двери» в ТЦ « Большая Медведица» г. Новосибирск.Заказ не исполнен... Начиная с 10 июня переносят срок исполнения на месяц, теперь уже на конец сентября 2018 года. Сотрудники шоурума якобы связываются с Ульяновском, ждут машину каждую неделю и т.д.... Индивидуального предпринимателя - «дилера» «Александрийских дверей», в Новосибирске, которому была произведена оплата, пытаюсь найти 2 месяца... Врут и изворачиваются...суда сильно не боятся, видимо брать с них нечего... одним меньше, одним больше...Схема откровенно криминальная, либо ИП в Новосибирске полученные деньги , но на завод не отправил, а завод двери без оплаты не поставляет, либо завод деньги получил, а крайний для потребителя делает ИП в Новосибирске, который ничего не производит... Не хотите задержки ремонта, потраченных денег и нервов не ходите в «Александрийские двери»!
Недостатки:
  1. Берут 100% предоплату,но заказ не выполняют!!!

Мошенники

Гость Опубликовано 14.08.2018
Контора в развале,магазины закрываются,так что делать предоплату опастно потом ненайдеш этих ИПэшников(у них разные ИП открыты чтобы налоговую обманывать) Сроки изготовления не соблюдают,нам четвертый месяц только обещают,документы в суд мы уже подали, будем выводить мошенников на чистую воду.

гнилая контора

покупатель Опубликовано 03.07.2018
Санкт-Петербург магазин на Кирочной ул.Столкнулись с данным производителем пол года назад когда покупали двери в загородный дом и до сих пор жалеем. Двери привезли на полтора месяца позже всех сроков про писаных в договоре и то под давлением на бестолковое руководство. Мы пытались вернуть деньги но это возможно сделать только через суд. Двери привозили частями,сначала двери без коробок потом коробки без фурнитуры,считаю это полным идиотизмом. В итоге ещё через месяц привезли всё и о чудо начали установку но мы рано радовались две двери оказались бракованные как пояснили нам (заводской брак)и одна была глухая вместо остекленной(косяк менеджера)на всякий случай одно полотно стоит 60 000 т.р. двери вернули и вернули ещё наличники с другим оттенком. В итоге поставили более менее три двери остальные будем опять ждать месяца четыре обещали всё исправить уроды.

Отзывы о Александрийские двери

Отзывы о Александрийские двери
"Александрийские двери" – это двери отличающиеся от аналогов по пяти пунктам: сопротивляемость пожару, качество покрытия, конструкция дверей, звукопроводимость и конечно же гарантия.

На официальном сайте «Александрийские двери» вы можете узнать об акциях, посмотреть каталог с фото и выбрать двери. Также, можете узнать месторасположение ближайшего представительства и где купить «Александрийские двери». На сайте представляется возможность, прочитать отзывы о компании «Александрийские двери» и сохранить свои благопожелания и комментарии.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Фрунзенская набережная, д.36/2. .

Телефон: +7 (499) 270-27-29 +7 (495) 740-11-00

Продажа и установка дверей

Dveri iz stali интернет-магазин
Dveri iz stali интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
13 отзывов
union двери
union двери

Рейтинг: 1
1 отзыв
Александрийские двери
Александрийские двери

Рейтинг: 2.5
93 отзыва
Бастион-С интернет-магазин
Бастион-С интернет-магазин

Рейтинг: 5
5 отзывов
Входные двери Неман
Входные двери Неман

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Гардиан
Гардиан

Рейтинг: 4.8
113 отзывов
Двери Welcome г.Нижний Новгород
Двери Welcome г.Нижний Новгород

Рейтинг: 5
5 отзывов
Двери Армата
Двери Армата

Рейтинг: 5
1 отзыв
Двери входные Альфадор
Двери входные Альфадор

Рейтинг: 4.2
6 отзывов