Отзывы о Бастион-С интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о Бастион-С интернет-магазин
5 5
5 отзывов / 1953 просмотра

Хочу поделиться впечатлением о дверях «Бастион».

Алексей Баранов Опубликовано 26.05.2018
Хочу поделиться впечатлением о дверях «Бастион». У нас были две двери в доме, которые мы с успехом заменили на одну, но более солидную и добротную во многих отношениях, чем две старые. Во-первых, она одна с термозащитой отлично справляется с перепадом температур, ее не нужно дополнительно утеплять, проклеивать по периметру и что-либо подобное, здесь установлен качественный утеплитель и уплотнитель. Второе – надежные замки и противосъемные приспособления, для дополнительной безопасности внутренняя задвижка. Здесь двери в широком ценовом диапазоне, но мы остановились на золотой середине – модели Оптима с порошковой покраской, это лучшее решение для уличной двери. Не подвела компания с доставкой и установкой, единственное – это то, что монтажники припоздали примерно на час, но это не так критично считаю. Зато действовали умело, справились довольно быстро, никаких скрипов или перекосов. Дверь доставили в упаковке, работали аккуратно, мусор после себя не оставили. Вот такие впечатления. Рекомендую.Алексей Баранов

Никаких проблем за год использования

Арианна Опубликовано 22.11.2017
С момента установки двери от «Бастиона С» прошел уже практически год и это как раз тот самый период, за который можно понять, что мы купили действительно качественный вариант. Вначале было небольшое недоверие, так как сами толком не разбираемся во всех нюансах и приходилось во многом доверяться менеджеру.Во время выбора менеджер посоветовал выбрать более дорогой замок, чем мы изначально планировали, но в итоге решение оказалось верным. За все время работы проблем ни каких не было ни с замком, ни с самой дверью. Дверь подобрали для квартиры с бронированными вставками, против взлома крайне нужная вещь. Особенно порадовала звукоизоляция, мы живем на первом этаже, для нас это очень важно. Также изоляция от сквозняков, в сравнение с прошлым вариантом, находится на значительно более высоком уровне.Установили дверь своевременно. Установка была чуть более двух часов, так как оказались небольшие проблемы со стеной. После всего этого можем смело советовать компанию своим друзьям и знакомым.

Доволен своим выбором

Артем Опубликовано 24.10.2017
Сегодня на рынке предложений по входным дверям очень много, цены на приличные модели начинаются от 20 тысяч рублей, комплектации на любой вкус, устанавливают любые замки, любую отделку и прочее. Нам важно было увидеть двери своими глазами, все-таки нам потом ими пользоваться. Поехали на выставку и влюбились в двери «Бастион-С». По цене, конечно, не бюджетно, но мы пообщались с менеджером, он то нас и убедил, поведав об уровне защиты. Мы в итоге остановились на двери Оптима с порошковым напылением и внутренней отделкой из МДФ. К красивому внешнему виду двери, как выяснилось, прилагалась еще и профессиональная установка, монтажники сработали очень быстро, порадовала еще и доброжелательность (жена любит в процессе все подробно повыспрашивать). По эксплуатации отметили для себя добротную звукоизоляцию, открывается при этом легко. Покупкой довольны, надеемся, что будем пользоваться без проблем.

Рекомендую

Евушка Опубликовано 18.10.2017
При выборе входных дверей в квартиру остановились на «Бастион-С», поскольку они сами являются производителями, и завод у них в Подмосковье, предоставляют реальные гарантии. Я не случайно это говорю, так как негативный опыт с покупкой дверей уже был, сначала ждали установки почти две недели, потом оказалось, что цвет двери не такой как мы заказывали, поэтому к покупке второй двери отнеслись более ответственно. Изучили отзывы покупателей, консультировались непосредственно с менеджерами на дверных выставках, и Бастион полностью внушил доверие. Дверь Классик оказалась выше всяких похвал, массивная и солидная, внешне выполнена качественно и привлекательно, с замками Меттэм, которые работают легко и четко, как и сама дверь открывается без усилий, несмотря на внушительный вес. Оптимальный выбор, могу рекомендовать Бастион, если не хотите лишних проблем.

Поставили стальную дверь, что называется, "на века"

Виктор Опубликовано 16.03.2017
Добрый день! Установили входную дверь и остались очень довольны! Ребята сработали очень качественно и быстро, начиная с выбора двери - грамотно проконсультировали, изготовили в срок и установили быстро, все очень профессионально! Рекомендуем. Фото двери прилагаю - в живую она выглядит просто великолепно! Отдельное спасибо Руслану (замерщику) и Владимиру (установщик) - ребята профессионалы своего дела.

Отзывы о Бастион-С интернет-магазин

Отзывы о Бастион-С интернет-магазин

Продажа и установка дверей

Dveri iz stali интернет-магазин
Dveri iz stali интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
13 отзывов
union двери
union двери

Рейтинг: 1
1 отзыв
Александрийские двери
Александрийские двери

Рейтинг: 2.5
93 отзыва
Бастион-С интернет-магазин
Бастион-С интернет-магазин

Рейтинг: 5
5 отзывов
Входные двери Неман
Входные двери Неман

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Гардиан
Гардиан

Рейтинг: 4.8
113 отзывов
Двери Welcome г.Нижний Новгород
Двери Welcome г.Нижний Новгород

Рейтинг: 5
5 отзывов
Двери Армата
Двери Армата

Рейтинг: 5
1 отзыв
Двери входные Альфадор
Двери входные Альфадор

Рейтинг: 4.2
6 отзывов