Отзывы о МестаМидин-сенс - универсальный антисептик

Отзывы покупателей
Отзывы о МестаМидин-сенс - универсальный антисептик
5 5
7 отзывов / 336 просмотров

Очень большой спектр применения

Лана Г Опубликовано 16.09.2019
Очень большой спектр применения., и это радует, не надо кучу лекарств набирать, особенно в поездку куда-то. У меня местамидин и от горла, и от ссадин, и даже руки сбрызнуть, если помыть негде. У него ни запаха, ни цвета, поэтому вполне можно использовать для этих целей. В дорогу беру небольшой флакончик, вообще места не занимает.

Для аптечки молодой мамы он очень нужен

Наталья Опубликовано 07.09.2019
Для аптечки молодой мамы он очень нужен. Возьмите на заметку - он подходит для обработки пупка ребенку, для лечения молочницы, а также для ее профилактики. Если молочница уже есть - протираем ротик ваткой с местамидином малышу и орошаем грудь между кормлениями. Если все хорошо, то грудь все равно стоит обрабатывать, чтоб не было трещин и болей. Говорю, основываясь на своем личном опыте. Мне Местамидин реально пригодился.

От микробов

Лилия З. Опубликовано 26.08.2019
Здравствуйте! Покупала себе МестаМидин еще год назад для обработки швов после операции. Понравился, не щиплет, нет резкого запаха. С тех пор у меня под рукой и для других нужд, например пшикаю на прыщи, или на кутикулу когда делаю маникюр. Штука нужная, от микробов избавляет, и стоит недорого.

Справился при ангине

Люба Опубликовано 14.05.2019
Хорошая цена, достойный антисептик. В ценовой категории один из средних и не совсем простой дешевый, но и не дорогущий, как многие. Нам понравилось как справился при ангине, единственное средство, которое ребенок воспринял, так как оно практически безвкусное.

Всегда под рукой

Гость Опубликовано 19.04.2019
Использую для обеззараживания мелких ссадин на даче, пшикаю в горло при первый ощущениях дискомфорта, полощу рот в случае кровоточивости десен. Нравится по эффективности и простоте применения.

Хорошее средство, помогает

Ольга Жучкова Опубликовано 02.04.2019
Безобидное средство, как для взрослых, так и для детей. Не боюсь использовать. Оно у меня появилось около года назад, кстати помню еще купила недорого, но спустя год только пол флакона израсходовалось, учитывая, что при каждом заболевании используем его.

Эффективное недорогое антисептическое средство

Евгения Барышева Опубликовано 22.03.2019
Ооочень надолго этого средства хватает. И использую то часто. Я еще хотела сначала 2 купить - один для детей, один для себя, а там оказывается съемная крышка-распылитель, так что проблем нет. Сама горло полощу, над детьми конечно не издеваюсь так, им просто брызгаю, если заболевают. Но кстати после полоскания эффекта больше, махом проходит все.

Отзывы о МестаМидин-сенс - универсальный антисептик

Отзывы о МестаМидин-сенс - универсальный антисептик

Товары для здоровья

Always Прокладки
Always Прокладки

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Gezatone
Gezatone

Рейтинг: 5
1 отзыв
MSM Коралловый мир.
MSM Коралловый мир.

Рейтинг: 5
3 отзыва
Rеnewex от RoC
Rеnewex от RoC

Рейтинг: 5
1 отзыв