Отзывы о Мега Ацидофилус от Coral Club

Отзывы покупателей
Отзывы о Мега Ацидофилус от Coral Club
5 5
4 отзыва / 857 просмотров

И вообще комфорт ощущается в кишечнике.

willle Опубликовано 19.02.2018
Для восстановления микрофлоры покупала Мега Ацидофилус и поняла что эти бифидо и лактобактерии реально работают. Теперь и маме посоветую, у нее тоже часто то гастриты, то просто метеоризм. Только нужно обязательно курсом принимать 1 месяц, чтобы эффект был хороший и закрепился. Кстати, в группе вконтакте где врачи консультируют узнала, что еще оказывается полезные бактерии, которые содержатся в Мега Ацидофилусе и укрепляют иммунитет. Когда здоров ЖКТ - заболеть меньше шансов, а сейчас это очень актуально.Пектины тоже входящие в состав, выводят токсины.

У меня было нарушение пищеварения на фоне изменения рациона.

Валерия Опубликовано 07.02.2018
Пыталась похудеть, называется, без поддержки и советов диетолога. В общем сама накосячила, и потом организм ответил негативом. Но начала пить Мега-Ацидофилус с комплексом полезных бифидо- и лактобактерий. Восстановилась микрофлора. Не в первый прием, конечно, но через 3 дня уже стало заметно лучше. Мега-Ацидофилус как я поняла, усиливает правильное усвоение пищи и помогает жкт вырабатывать собственные ферменты, которые порой в недостатке. (как, например, в моём случае было) В следующий раз буду грамотнее подходить к питанию, ну а если что теперь знаю, какое средство 100 % поможет.

Великолепно

Зульфия Опубликовано 06.12.2017
Заболела ангиной и начали меня лечить антибиотиками. Ела пачками лекарства, пока вслед за выздоровлением не пришла аллергия и вновь таблеточки, микстурки. Короче, подорвала свою микрофлору конкретно. Врач порекомендовал пропить Мега Ацидофилус от coral club- Комплекс полезных бифидо- и лактобактерий способствует восстановлению нормальной микрофлоры кишечника. Принимала курсом по 1 таблетки 3 раза в день. Сейчас ощущаю себя отлично. Никакого дискомфорта в кишечнике, никакого поноса или запора, все великолепно. Препарат отличный. Рекомендую.,

Хорошие витамины

detyce Опубликовано 08.09.2017
Муж очень долго лежал в больнице, его оперировали, потом длительный восстановительный период, около 2-ух месяцев в общей сложности проходило лечение. Медикаментов соответственно за это время он выпил очень много. А у него ведь гастрит, очень переживала, чтобы все это не испортило ему желудок окончательно. Купила ему от кораллового клуба. Это бактерии, которые способствуют восстановлению микрофлоры, а особенно хорошо он помогает при приеме антибиотиков, как раз наш случай. Муж пинимал их на протяжении всего лечения, т.е. два месяца и в итоге с желудком все в порядке, никаких последствий такого длительного лечения. Очень рада, что нашла такие хорошие витамины, всем советую, в период приема лекарств они действительно работают.

Отзывы о Мега Ацидофилус от Coral Club

Отзывы о Мега Ацидофилус от Coral Club

Товары для здоровья

Always Прокладки
Always Прокладки

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Gezatone
Gezatone

Рейтинг: 5
1 отзыв
MSM Коралловый мир.
MSM Коралловый мир.

Рейтинг: 5
3 отзыва
Rеnewex от RoC
Rеnewex от RoC

Рейтинг: 5
1 отзыв