Отзывы о Медиаплеер TVzor

Отзывы покупателей
Отзывы о Медиаплеер TVzor
2.5 5
11 отзывов / 10167 просмотров

В помощь всем!

Василий Опубликовано 29.04.2015
Купил приставку в 2014 году, еще год не прошел. Со всеми вышеописанными проблемами соглашусь. Собираюсь на днях сдать ее в магазин и вернуть деньги. Покупал в "Связном". Компания ТВзор прислала письмо, что обанкротилась и к сожалению прекращает обслуживание приставки в программном обеспечении (приставка не ловит цифровые каналы). Компания очень сожалеет и приносит извинения и бла, бла, бла и все такое.... Можно только интернетом пользоваться (открывать страницы через приложения). Вот письмо...Прекращение работы сервисаС огромным сожалением вынуждены сообщить вам о том, что, по независящим от нас причинам, работа сервиса TVzor будет прекращена.Ориентировочная дата завершения функционирования сервиса - 1 марта 2015 года.Хотим вас заверить, что, со своей стороны, коллектив TVzor сделал все возможное, чтобы сервис работал и развивался. Однако, обстоятельства оказались выше нас.Тем не менее, обладатели приставки TVzor могут продолжить ее ограниченное использование. Для этого мы рекомендуем вам установить версию 0.9.0 вручную. Перейдите по этой ссылке для того, чтобы скачать инструкцию по установке версии.Вам будет доступен просмотр цифровых каналов через антенну, просмотр фильмов с внешних носителей, а также youtube.Спасибо, что вы были с нами все это время и помогали развивать наш сервис!Короче! В соответствии с законом о защите прав потребителей, такое состояние товара относится к существенным недостаткам товара и подлежит возврату, даже если...

Гость

Гость Опубликовано 30.03.2015
Компания обанкротилась. Сайт и телефоны не будут работать

Г.....о!!!

Гость Опубликовано 22.03.2015
Здравсвуйте! Купил приставку,через Wi-Fi работала хорошо,20 каналов в качестве,через месяц стала капризнячать,запускалась только через сброс к заводским установкам,следующий месяц пропали 10 каналов,появились первые 10,пропали другие 10,сейчас вообще ничего не показывает и ни какие сбросы,перезагрузки не помогают.Решил узнать адрес сервисного центра,его можно узнать только на веб сайте,который не открывается!

Гость Опубликовано 26.01.2015
Дизайн приятный.Программное обеспечение "сырое", дальше некуда. Реакция на нажатие кнопок ПДУ непредсказуемая, срабатывание через раз. Частые зависания, помогает только выключение из сети. Последнее обновление ПО ухудшило ситуацию. Постоянное приспосабливание к капризам изделия раздражает. Тех.поддержка как у операторов сотовой связи - "мы делаем все возможное, чтобы улучшить ...."Относительно низкая цена не может оправдывать плохую работу приставки.

сергей Опубликовано 18.01.2015
полное г****но. Покупать не советую. тормозит страшно. через месяц вообще работать отказалась..

Гость Опубликовано 15.01.2015
Купили приставку, каналы настраивали несколько дней, антенна не ловит, качество не ахти (сказать мягко). Не понимаю за что берут деньги. Можно пользоваться IVI в сочетании с триколором или в НТВ, платить меньше а получать больше ..... Пытаемся вернуть ее....

Алина Опубликовано 26.09.2014
Муж долго ворчал, ему не нравилось качество нашей антенны, она уже славо богу десять лет отработала. И как-то вечером муж принес медиаплеер tvzor, и как ребенок с игрушкой помчался его подключать. Руки у мужа золотые подключил и глазом не моргнул. Тем же вечером мы уже опробовали цифровой медиаплеер tvzor, и остались безумно довольны.

Olga Опубликовано 22.09.2014
Большим плюсом хочется отметить детский раздел сервиса приставки TVzor. Очень много хороших мультфильмов в свободном доступе, и советские, и диснеевские, и все новинки анимационные, раздел постоянно обновляется. Взрослый функционал по моему даже меньше. Отмечу, что есть неудобства при поиске, помимо мультфильмов, выдается все, что есть видимо в библиотеке, сортировку бы…

Pavel Konstantinov Опубликовано 01.09.2014
Когда купил приставку TVzor, были сложности настройки каналов через антенну, как только с ней не плясал, и куда не залазил, порадовали, что наконец-то подключили IPTV, смотрю и радуюсь, качество отличное, тормозов нет. Йохоу

Андрей Лукьянов Опубликовано 20.07.2014
Tvzor – новинка в продаже. Разочарования нет. Функционал большой. Приставка сочетает в себе и медиаплеер, все форматы воспроизводит без проблем, и тв-приставку, можно настроить каналы в цифровом качестве и пользование – совершенно бесплатное. А качество хорошее, цветопередача на 5. И онлайн кинотеатр есть, в свободном доступе, фильмы обновляются еженедельно, все новинки по мере поступления появляются, скачивать, искать по интернету не надо. Есть правда и платные фильмы, но покупать не пробовал, там вроде тарифы еще предлагают, надо узнать.

Отзывы о Медиаплеер TVzor

Отзывы о Медиаплеер TVzor
Медиаплеер TVzor - это то, что необходимо в вашем доме, если вы хотите смотреть ТВ только в хорошем качестве. Более того, если вы хотите посмотреть свое домашнее видео или фото, прослушать песни из своей аудиобиблиотеки Медиаплеер TVzor позволит вам это сделать транслируя все на экран вашего телевизора.

Купить медиаплеер TVzor можно практически в любом интернет-магазине. Эта покупка вас будет радовать потом еще долгие годы.

Медиа плеер

Chromecast
Chromecast

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
MOYO (www.moyo.tv)
MOYO (www.moyo.tv)

Рейтинг: 2.1
46 отзывов
Медиаплеер TVzor
Медиаплеер TVzor

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
Радиола Camry CR1111
Радиола Camry CR1111

Рейтинг: 5
1 отзыв