Отзывы о Chromecast

Отзывы покупателей
Отзывы о Chromecast
4.7 5
3 отзыва / 4306 просмотров

Полезная штука

Андрей Опубликовано 12.10.2017
Полезная вещь, если нравится смотреть свои видео на большом экране. Стоит копейки, что радует )

Продвинутый девайс для современной молодежи и не только

Guddik Опубликовано 24.08.2017
Услышал об этой штуке я совершенно случайно. Точнее, не услышал, а получил шанс лицезреть, как мой друг за секунду вывел на огромный плазменный экран яркую и качественную картинку с другого устройства. Я себе тоже такой купил. Брал на авито в полцены, состояние было почти новое при этом. Эта миниатюрная "помогалочка" синхронизируется с планшетом на Андроиде за три секунды. По итогу я получил дополнительные и расширенные функции и планшета и телевизора. Очень доволен. Chromecast невероятно компактен, я ношу в кошельке. Выглядит стильно и лаконично, внешне не отличить на первый взгляд от обычной флэшки.

Андрей Опубликовано 29.03.2016
Активно юзаю Chromecast у себя дома, очень доволен его функциональностью. Chromecast синхронизирует с лёгкостью между собой телевизор и устройство на IOS платформе, и на Android. Сейчас Chromecast для меня стал незаменимым устройством. Хочешь что-то показать на большом экране? Без проводов, за 1 секунду, это уже на экране твоего телевизора, очень удобно.

Отзывы о Chromecast

Отзывы о Chromecast
Новинка на рынке медиа устройств от компании Google с внушающим названием Chromecast уже покорила не одно потребительское сердце. Chromecast представляет собой устройство, с помощью которого, возможно транслировать картинку на большом экране телевизора, с любого устройства: смартфона, планшета либо ноутбука.

Медиа плеер

Chromecast
Chromecast

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
MOYO (www.moyo.tv)
MOYO (www.moyo.tv)

Рейтинг: 2.1
46 отзывов
Медиаплеер TVzor
Медиаплеер TVzor

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
Радиола Camry CR1111
Радиола Camry CR1111

Рейтинг: 5
1 отзыв