Отзывы о МЦК Московское центральное кольцо

Отзывы покупателей
Отзывы о МЦК Московское центральное кольцо
2.5 5
161 отзыв / 19301 просмотр

МЦК Хорошово

Гость Опубликовано 03.10.2019
Аппарат по пополнению карты тройка не принимает 100 руб. Все три терминала. В чем прикол? Только карты.

Пассажирка

Гость Опубликовано 03.10.2019
Хочу выразить благодарность сотруднику Транспортной безопасности станции МЦК Верхние Котлы Дмитрию Маркову. За оказанную помощь и доброту. Сама станция построена безобразно, пожилому человеку,а тем более инвалиду попасть с одной платформы на другую без помощи практически не возможно. Я растерялась и обратилась к сотруднику стации. Дмитрий не только рассказал как попасть на другую платформу, но и сопроводил меня к лифту.

Английский язык, контроль багажа, хамство ненужного персоонала

Пользователь мцк Опубликовано 10.09.2019
Для кого на английском станции объявляют? Мы в англии живем? Англоговорящих едет сколько процентов граждан? Почему слушать это должны ВСЕ?Почему контролеров багажа столько? Почему пристают, хамят, тянут руки? Все толстые -затрудняют своими телесами проход поссажиров! Чем они заняты? За что получают зарплату? Из стоимости билетов...??И кондиционер, абсолютно всегда-холодно!

Контроль багажа на входе

Александр Опубликовано 28.08.2019
Руководству МЦК стоит обратить внимание на персонал, несущий службу на входном контроле ( проверка багажа ). Для какой цели стоят по 5-6 человек и надменным голосом буквально кричат, чтобы рюкзаки и сумки клали на ленту танспортера ? От этих "охранников" так и веет ненавистью ко всем пассажирам... Все это так нервирует - смысл проверки ясен, но не такое же кол-во контролеров у одного входа ? Зарплату этих нахлебников оплачивают пассажиры... Особенно это наглядно на станции МЦК "Ботанический сад". Не один раз уже слышал возмущение пассажиров по этому поводу..... Да и какая из них охрана - первые убегут при опасности.....
Недостатки:
  1. Сотрудники службы безопасности

Кондиционер

Владимир Опубликовано 23.08.2019
Ну сколько можно ранним утром и поздним вечером включать кондиционер? Вчера в 21 возвращался домой, весь замёрз, так как ехать 40 минут. И сейчас еду, шея мёрзнет. Может быть есть хоть один вагон в поезде, где нет кондиционера?
Достоинства:
  1. Когда жарко, то в вагоне прохладно
Недостатки:
  1. В остальное время очень холодно!

Общая культура персонала станции МЦК Ботагический сад

Павлюченков Владимир Иванович Опубликовано 31.07.2019
Кадровое решение о назначении молодёжи на контроль прохождения турникетов пассажиров в МЦК как приучает их получать деньги, не создавая продукта, так и частно дискредитируют компанию МЦК из за низкого уровня личностного развития сотрудников во взаимосвязи с их словарным запасом и уровнем "доброжелательности".Нереализованная потребность в развитии молодого человека приводит к подмене путей самоутверждения в среде "власти" технического контроля через грубость, некорректные нраво поучения и др.формы.Мое обращение вызвано поведением сотрудника (молодого невысокого человека) стоящего на МЦК "ботанический сад", выход к путям в сторону "Ростокино" примерно в 10.30 31 июля 2019 года
Достоинства:
  1. Удобства техническое и география маршрута
Недостатки:
  1. Уровень личностного развития персонала

Заставили оплатить проезд повторно

Светлана Опубликовано 19.07.2019
19 июля проехала свою станцию, вышла на платформе верхние Лихоборы 1 путь , спросила у дежурных как перейти на 2 путь чтобы уехать в обратном знаправлении, показали и сказали что там пропустят платить не надо, но дежурная на 2 пути отказалась пропустить сказав что уник все платят и кто мимо проехал тоже и переходит с другой платформы тоже платит и что дежурная с 1 пути сказала неверно! Проездной с отмеченной поездкой я предъявила, но сотруднице было лень его проверить , легче не пустить! Вот такое отношение к своим согражданам ! Я не выгляжу как заяц или бомж ! А если бы не осталось поездок на проездном? Как добраться до дома? Побираться возле дверей Мцк верхние Лихоборы?

Негатив от ненужного персонала

Пассажир Опубликовано 19.07.2019
Хотелось бы узнать, как скоро мцк почистят от ненужного хамского персонала, мешающего проходу. На Шелепихе стоят горстью, треплются и перекрывают проход к эскалатору. Когда их уже уберут?
Достоинства:
  1. Хороший поезд. И все. Больше ничего.
Недостатки:
  1. Редко ходят поезда. Про персонал даже говорить не хочу. Врут табло.

Негатив от ненужного персонала

Пассажир Опубликовано 19.07.2019
На Площади Гагарина пожилая тетка из так называемой "транспортной безопасности" задерживала лифт, пытаясь дотянуться сканером до моей авоськи (!!)с продуктами. Сколько приходится ездить на мцк, столько раз убеждаюсь в полнейшей никчемности этой придуманной, ненужной "службы".

Убедительная просьба исправить ситуацию на ст.Лихоборы

Гость Опубликовано 06.07.2019
Неудобное расположение касс. Пришлось спуститься на 1 этаж в кассу, а потом узнать что они вообще с другои стороны на 1 этаже.
Достоинства:
  1. Сам факт МЦК. Быстро, удобно
Недостатки:
  1. На станции Лихоборы Неудобное расположение касс. Пришлось спуститься на 1 этаж в кассу, а потом узнать что они вообще с другои стороны на 1 этаже.

Отзывы о МЦК Московское центральное кольцо

Отзывы о МЦК Московское центральное кольцо
Московское центральное кольцо или МЦК - это новый вид наземного транспорта в Москве. Фактически это городская электричка, которая проходит по Малому кольце Московской Железной дороги. Задумка масштабная и нацелена на развязывание проблем инфраструктуры Москвы и улучшение пассажиропотока.

Пассажирские перевозки

ASIA BUS
ASIA BUS

Рейтинг: 2
1 отзыв
BeepCar
BeepCar

Рейтинг: 1.9
23 отзыва
Busford
Busford

Рейтинг: 4.6
16 отзывов
CarTravel
CarTravel

Рейтинг: 5
3 отзыва
City.Travel
City.Travel

Рейтинг: 5
1 отзыв
INFOBUS
INFOBUS

Рейтинг: 5
1 отзыв
NOWTAXI
NOWTAXI

Рейтинг: 4.1
36 отзывов