Отзывы о Мавроди Сергей Пантелеевич

Отзывы покупателей
Отзывы о Мавроди Сергей Пантелеевич
4.2 5
59 отзывов / 25564 просмотра

Пришло время платить по акциям МММ

Гость Опубликовано 14.01.2018
У жены осталась акция на 10000 хотелось бы вернуть лв с процентами , пусть даже с небольшими. Вопрос, куда обратиться, к коллекторам или координаторам?

А где БАБКИ?

АНТИ МММ Опубликовано 11.11.2016
НУ лично я или мои родители, не повелись на тот развод. Но вообще то тем кто тогда вкладывал в МММ деньги неужели не интересно где они? Понятно конечно что у большинства вкладчиков не особенно было понятий о особенностях финансовых рынков и финансовых процессов, просто давали деньги и они должны были размножать сами себя. Понятно, что тем товарищам что захотели вложиться в МММ денег никто не вернет, но куда эти ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ДЕЛИСЬ считаю должны расследовать, следственный комитет и прокуратура РФ и ход расследования должен быть обнародован. Все таки если Вы ПОТЕРЯЛИ ДЕНЬГИ ДАВНО, НЕ СТОИТ О НИХ ЗАБЫВАТЬ.

Какая омерзительная физиономия

Владимир Опубликовано 15.03.2016
Но сволочь хитрая и умеет вести за собой людей

про жидов

ГОСТЬ Опубликовано 18.11.2015
КТО ПРОЛЕТЕЛ-ЖАДНОСТЬ НАКАЗАЛА,СЕЙЧАС ТАКИХ УЙМА,ЛЕЗУТ НАДЕЯСЬ..ЧТО ОСТАНУТСЯ С НОСОМ НЕ ОНИ. А ЧТО ЖИДОК ЖИВ-КРЫШУЮТ "ВЫСОКИЕ" ЛИЦА, ДЕЛЕЖКА ИДЕТ СВОИМ ХОДОМ...ОСОБНЯКИ СТРОЯТСЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ НА ВАШИ ДЕНЬГИ-, ДАЮЩИЕ ИМ ДЕНЬГИ,ТАК ЧТО ,НЕ СТОНИТЕ,КОЛЬ ОТДАЕТЕ ДОБРОВОЛЬНО...

Не жалко

СТЕПАН Опубликовано 04.09.2015
Вот, нисколько не жалко ни одного "пострадавшего" от Мавроди. Вас, что силой тянули и заставляли нести деньги аферисту. Жадность и любовь к халяве вами двигала. ПОДЕЛОМ!!! Такое может происходить только в стране непуганых идиотов. Мавроди отличный психолог, он и сейчас говорит, что откроет новую пирамиду и люди понесут свои деньги. Тогда не надо стонать потом. Мавроди, ни к кому в карман не залез, не грабил государство, не уничтожал обороноспособность. Это же не Сердюков и не Васильева. Халявщики сами виноваты.

Аттестация

Сазида Опубликовано 26.02.2015
Один из массы ставленников-кукол промассонского теневого правительства для обувания глупого быдляка, кем в принципе и сам является. Его бы разорвали и шлепнули уже давно, еще в 1994 году. Сохранили ради пиара. А денежки тупых любителей халявы в карманах забугорных умнейших экономистов. А у него не более процента с этой пирамидальной затеи.

Гость Опубликовано 17.09.2013
Наеюет сто пудов

Гузев Павел Опубликовано 21.04.2013
ВНИМАНИЕ РЕГИСТРАЦИЯ В МММ доходность 100% в месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АКЦИЯ "100% В МЕСЯЦ + ДЕНЬГИ СРАЗУ"И так, готовы ли Вы быть первыми кто получит деньги в ЭС? Тогда регистрируйся по моему ИНВАЙТУ [email protected], и сразу после подтверждения первого вклада, я верну Вам 50% своих реферальных, за второй подтвержденный вклад, я возвращаю 60% своих реферальных, на третий подтвержденный вклад и последующие вклады, я возвращаю 80% своих реферальных..........Условие акции:При регистрации необходимо указать в поле ИНВАЙТ [email protected]Обязательно:Свяжитесь по одному из контактов и сообщите что зарегистрировались по данной АКЦИИE-mail: [email protected] ( в теме письма указать "АКЦИЯ 100 +" )телфон: +7 (929) 524-10-85Десятник Гузев Павел

IraLira Опубликовано 12.04.2013
Кем бы он ни был. Он очень умный.

Владимир Опубликовано 06.03.2013
МММ-лохотрон,как и все бумажные обязательства,рассчитано на спекулянта,не на честного человека и как бы этот очкарик не пел - он лгун - доказательство любая бумага(называемая деньгами)за последние триста лет,постоянно обесценивалась,тот кто её создал,потирал руки!

Отзывы о Мавроди Сергей Пантелеевич

Отзывы о Мавроди Сергей Пантелеевич
Сергей Пантелеевич Мавроди (род. 11 августа 1955, Москва, СССР) — российский предприниматель, основатель АО «МММ», которое своей деятельностью нанесло материальный ущерб миллионам своих вкладчиков в середине 1990-х годов (по разным оценкам — от 10 до 15 млн человек).

Личность С. П. Мавроди, как и его деятельность, до сих пор вызывают крайне неоднозначные оценки в различных кругах общества. По приговору суда признан мошенником, однако его одинаково часто называют также и финансовым гением, и авантюристом.

"Любопытно в этой связи мнение самого Мавроди: «Важен лишь масштаб деяний. Их абсолютная величина. Знак же значения не имеет. Минус легко меняется на плюс, и наоборот. Вот только ноль ни на что никогда не меняется»".

Родился с врождённым двусторонним пороком сердца, из-за чего врачи прогнозировали, что мальчик не доживёт до восемнадцати лет.

По словам самого Мавроди, в детстве он обладал феноменальной памятью: «Я мог дословно повторить любой отрывок, который читали мне вслух. Но потом, вследствие двенадцати сотрясений мозга — я был очень непоседливый ребёнок! — память несколько ухудшилась и из феноменальной сделалась просто хорошей. Ну, и слава богу!»

Окончил десять классов средней школы № 35 г. Москвы, а также Детскую художественную школу № 1 им. В. А. Серова на Пречистенке. Во время учёбы проявил способности в математике и физике, побеждал в школьных олимпиадах.

После окончания школы Сергей Мавроди в 1972 году поступал в Московский физико-технический институт. Как победитель олимпиад, он должен был сдать на пятёрку один экзамен — письменную физику, но из-за арифметической ошибки высший балл не получил (получил тройку), после чего сдавать дальнейшие экзамены не стал, а забрал документы из МФТИ и поступил в Московский институт электронного машиностроения на факультет «Прикладная математика».

В институте увлёкся самбо и очень быстро стал кандидатом в мастера спорта, не проиграв ни одной схватки. (При весе 60 кг был чемпионом Москвы в абсолютной весовой категории.) Закончил спортивную карьеру, «так как для дальнейшего роста надо было уже тратить слишком много времени».

Преподаватели и сокурсницы по МИЭМ отзывались о Мавроди по-разному: «Его отчислили с третьего курса за прогулы и неуспеваемость», «Фантастические математические способности», «Он ещё в студенчестве бизнесом занимался — джинсами фарцевал. А ещё они создали группу преферансистов и играли по-серьёзному на деньги». Впрочем, сам он очень быстро охладел к учёбе, и в институте практически не появлялся.
В 1981 году бросил институт и продолжил развивать свой бизнес. Чтобы избежать преследования за тунеядство, числился на различных низкооплачиваемых, не отнимающих много времени должностях (последняя — ночной сторож в московском метро, станция «Свиблово»). Согласно статье в «Комсомольской правде», вся официальная и много раз опубликованная биография Мавроди — ложь. В частности, он не работал сторожем в метро.

В 1983 году в первый раз был задержан на срок в 10 суток сотрудниками ОБХСС «за частнопредпринимательскую деятельность» (реализация нелегальной продукции видеозаписи). За срок ареста, когда принималось решение о возбуждении в отношении него уголовного дела, вышло постановление ЦК КПСС «О перегибах», и Мавроди был выпущен. Позже он скажет: «Я нужен был судьбе для великих дел».

Предприниматели

8 921 954 51 64
8 921 954 51 64

Рейтинг: 1
1 отзыв
89031029744
89031029744

Рейтинг: 1
1 отзыв
Eвгений Юшков Форекс
Eвгений Юшков Форекс

Рейтинг: 5
2 отзыва
hr курс Инги Медведевой
hr курс Инги Медведевой

Рейтинг: 4
1 отзыв
Абрамович Роман Аркадьевич
Абрамович Роман Аркадьевич

Рейтинг: 4.3
20 отзывов
Мавроди Сергей Пантелеевич
Мавроди Сергей Пантелеевич

Рейтинг: 4.2
59 отзывов
Максим Рудик
Максим Рудик

Рейтинг: 5
37 отзывов