Отзывы о Масло чайного дерева косметическое Coral Club

Отзывы покупателей
Отзывы о Масло чайного дерева косметическое Coral Club
5 5
6 отзывов / 1091 просмотр

Мужу подошло

руслана Опубликовано 19.03.2018
Муж у меня, работает руками и часто получает травмы и занозы. ну а мужчины, они же мужчины и никогда не лечатся, пускают все на самотек. Обычно в се проходило бесследно,а тут заноза оказалась большой и началось нагноение. Рука начала болеть. Занозу достали, рану промыли, а для того, что бы дезинфицировать рану и снять боль, я использовала Масло чайного дерева косметическое, от кораллового клуба. Поверьте, это отличное средство, натуральное и очень полезное. Помогает моментально. В настоящий момент, это лучшее антисептическое средство, для меня. А еще, я бы рекомендовала его всем девушкам и женщинам, т.к.теплая ванна с несколькими каплями масла обладает потрясающими расслабляющими свойствами, творит чудеса с вашим настроением и кожей).

Очень полезное!

Евгения Петровец Опубликовано 17.01.2018
Слышала о масле чайного дерева и раньше, но как-то для себя его никогда не покупала, сейас даже не знаю почему. А недавно покупала себе витамины в коралловом клубе и вместе с ними из интереса купила маленькую бутылочку с маслом чайного дерева. Уже дома начала изучать, как же оно работает. Оказалось, что вариантов применения множество, можно использовать для кожи очень разнообразно. Расскажу о вариантах, которые я уже попробовала лично. 1. На проблемные участки - прыщики, высыпание - наношу в чистом виде тонким слоем, можно несколько раз в день, все проблемы проходят после этого очень быстро - один-два дня максимум. 2. Добавляю его в крем, одну капельку в свой ночной крем, эффект любого крема после такой добавки значительно лучше, всем советую попробовать. 3. Использую его в составе домашних масок, если маска подтягивающая, то эффект смягчения, если маска питательная, то это масло работает как успокаивающий компонент, снимает воспаления и покраснения.Очень интересная вещь.

Обязательное средство в аптечке

Dimdom Опубликовано 04.10.2017
О пользе масла чайного дерева уже многим известно. Нас спасало неоднократно: прекрасное заживляющее средство, дезинфицирующее, при простуде используем при ингаляции, очень хорошо использовать для детей - действенное средство и никаких противопоказаний. Порекомендовали нам эм именно этой фирмы, как натуральное из сертифицированного сырья. Нам очень понравилось, покупали подряд уже несколько раз.

Спасает от прыщичков

Майя Лазарева Опубликовано 01.08.2017
Для меня Масло чайного дерева косметическое от Кораллового клуба стало просто палочкой-выручалочкой в борьбе с проблемной кожей лица: в принципе, я бы не сказала, что кожа у меня жирная, но тем не менее, регулярно то один, то два прыщичка выскочат. Вот и стала смазывать их этим маслом, очень уж была наслышана о свойствах чайного дерева. И оно не подвело: запах мне нравится, впитывается хорошо, прыщички с ним влет проходят, не остается ни рубчиков, ни «оспинок». Сейчас хочу еще для профилактики попробовать лицо «обрабатывать», может и вовсе окажусь избавлена от беды своей

Моё спасение

Ника Опубликовано 05.07.2017
Не раз использовала масло чайного дерева. Что я только ним не мазала и не лечила. И ожоги и порезы и после лишая у ребенка кожу подлечивала, даже муж свою бородавку прижигал. Я частенько добавляю себе в крем для лица, когда обсыпает перед критическими днями. Тогда не так заметно, что они есть и прыщики почти моментально заживают. В общем, очень полезное и нужно косметическое средство. Почему именно от кораллового клуба. Объясню. Пару раз покупала масло других производителей. Качество оказалось не то чтобы ниже среднего, а совсем паршивое. Толку от него совсем не было, а от одного даже пошла аллергия. Поэтому нашла серьезного производителя, с массой хороших отзывов. Взяла впервые в прошлом году, с тех пор коралловому клубу не изменяю.

Укрепляла им ногти.

Наталия Токарева Опубликовано 26.06.2017
Пользоваться маслом чайного дерева рекомендовала моя маникюрша- после долгого ношения геля на ногтях, свои собственные стали портится- отходят уголки ногтей от пальцев. Прямо беда какая-то. Мне важно иметь ухоженные руки, поэтому я не поскупилась и купила проверенную продукцию- масло чайного дерева Корал клуба. Им давно пользуется моя подруга, не раз помогал ей при разных кожных проблемах. Выручил и меня- гель с ногтей, я конечно же сняла, и каждый день капала под пораженные ногти по капельке масла, а в остальные ногти просто втирала- после геля они были тонкими и ужасно слоились. Такие процедуры делал месяц – улучшение наступило через недели две, а через месяц ногти стали здоровыми, не слоятся и не отходят уголки. Не знаю, конечно, вернусь ли я к гелевым ногтям, но масло чайного дерева теперь и в моей домашней аптечке поселилось.

Отзывы о Масло чайного дерева косметическое Coral Club

Отзывы о Масло чайного дерева косметическое Coral Club

Товары для здоровья

Always Прокладки
Always Прокладки

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Gezatone
Gezatone

Рейтинг: 5
1 отзыв
MSM Коралловый мир.
MSM Коралловый мир.

Рейтинг: 5
3 отзыва
Rеnewex от RoC
Rеnewex от RoC

Рейтинг: 5
1 отзыв