Отзывы о Маска Hendel's Garden "Carrot mask"

Отзывы покупателей
Отзывы о Маска Hendel's Garden "Carrot mask"
4.8 5
42 отзыва / 18467 просмотров

из пятерки лучших

Ksusha 22 Опубликовано 01.04.2016
Кожу не сушит и не стягивает. Наносится очень легко. Не так как восковые, хотя восковые тоже полезные. Включила эту маску в пятерку своих лучших масок (есть у меня такой список, но так как тут пишем по carrot mask, то другие перечислять не буду). Черным точкам "долой" сделала довольно быстро, что не может не радовать)) Ну и все...наношу тоже на 10 минут, раз в неделю (или 6-8 дней)))...вот теперь точно все))

Довольна

Евгения Николаевна Опубликовано 31.03.2016
Мне масочку подарила моя доченька на 8 марта. Начала пользоваться ей последние 2 недели. Достаточно неплохо привела кожу лица в порядок. Нет такой сильной красноты и кожа по весеннему начала выглядеть. Очень приятный морковный запах, который совсем не приторный. Очень хорошая как восстанавливающее средство после зимних морозов.

очень она мне нра...

Julija Опубликовано 31.03.2016
Очень, очень. Во-первых: после нее приятное ощущение - будто вся кожа лица дышит свежестью, пусть и морковной свежестью))) но главное, то, что она справляется с камедонами. А если есть какие-нибудь покраснения, то убирает их довольно быстро. Говорю ж - она супер))

привык за собой следить

Топоров Юрий Владимирович Опубликовано 31.03.2016
Поймите правильно, но как то тоже привык за собой следить и не вижу в этом ни чего странного. Раньше на Эйвоне покупал маску с скрабом (абрикосовые косточки), но как то от угорьков слабо помогала, хотя лицо освежала и была тоже приятной. Но именно эта маска убрала угри. Сейчас пользуюсь только для профилактики. Редко.

Все нормально

Анжела Опубликовано 30.03.2016
Маской пользуюсь не так долго, но хотелось бы оставить и свои пару слов. Т.к. времени на качественный уход нет, то маска для меня-самое лучшее средство. Перепробовала уже много вариантов. Данная маска очень неплохая. После зимы действительно восстановила кожу лица, убрала покраснение, и имеет действительно приятный морковный запах. Нареканий на данный момент не вижу никаких. Маской довольна.

нормальная морковная маска

Рузанна Опубликовано 29.03.2016
Года два точно ее заказываю. С официального сайта. Хватает на долго, поэтому заказываю не часто. Не сказать бы что прям супер-супер. Можно было бы найти к чему придраться . Но не буду)) С акне она справляется, покраснения убирает за ночь черные точки тоже убирает, хоть и не быстро - но большинство масок и таким похвастаться не могут) Поэтому - маску охарактеризую как "отличную"...

Приятная

Алиса Опубликовано 29.03.2016
Маску использовала на протяжении последнего месяца. Заметно ушла краснота и немного почистила черные точки. Кожа приятнее стала выглядеть и мягче на ощупь. Кожу не пересушивает, хотя я ее и держу до 10 мин. Морковкой не так и сильно пахнет, как думала, запах больше нейтрально-морковный. Ставлю 4 только из-за того, что идеального ничего не бывает. Ну и возможно немного дороговата. Но результат стоит денег в любом случае.

Хорошая

Лера Опубликовано 29.03.2016
Данной маской я довольна. Нет, есть тоже неплохие маски, но эта понравилась пока больше всего. После нее кожа стала заметно мягче, приятнее на ощупь. Хватает на одного тюбика надолго. Но вообще зависит от состояния кожи. Маме моей достаточно наносить минут на 10, мне же достаточно 5-7 минут. Хороший запах, думала с этим будут проблемы, но он абсолютно не раздражает. Краснота немного сошла, и в целом кожа чище стала. Попользуюсь еще месяцок, посмотри что будет дальше.

Неплохая

Марина Опубликовано 28.03.2016
Я о маске от подруги своей узнала. Вот купила себе тоже попробовать. И кожу почистила, и акне не такое ужасное. Приятный запах. Черные точки полностью не устранила, но их стало заметно меньше. Вообще люблю подобного рода уход за кожей. Не требует много времени, а результат неплохой. Попробовать стоит.

Осталась довольна

Алла Опубликовано 28.03.2016
Маску я получила в подарок на 8 марта. Нам подарили подарочные наборы, в котором ее и нашла. Соответственно пользуюсь ей уже почти 3 недели. Наношу ее через день на 5-10 минут. В результате убрала покраснение, почистила черные точки и кожа на ощупь стала заметно приятнее. К тому же нравится запах. Приятный и ненавязчивый. Маской осталась довольна.

Отзывы о Маска Hendel's Garden "Carrot mask"

Отзывы о Маска Hendel's Garden "Carrot mask"
Маска Hendel's Garden "Carrot mask" - это морковная маска, которая сделает вашу кожу чистой, сияющей и здоровой, практически, с первого применения. Маска избавит вас от прыщей и другой неприятной сыпи, содержит натуральные компоненты и не вызывает раздражения и других аллергических реакций.