Отзывы о C7 Крем для контура глаз Coral Club

Отзывы покупателей
Отзывы о C7 Крем для контура глаз Coral Club
5 5
3 отзыва / 2098 просмотров

Отличный увлажняющий крем от морщин

Амина Опубликовано 21.07.2017
Стала замечать, что появились мимические морщины, решила искать способ с ними бороться. Девочки, теперь пользуюсь C7 Крем для контура глаз, от кораллового клуба. В его составе, оказывается, есть гиалуроновая кислота, которая мне известна своими полезными и, в тоже время, безопасными свойствами. Применяю этот крем несколько дней, и уже отметила улучшения, так как мимические морщинки стали менее заметны, и круги черные от моего вечного недосыпания стали проходить. Почитала, оказывается, этот крем способен создать омолаживающий эффект в течении 15 дней. Думаю, многие девушки хотели бы за такой короткий срок добиться такого результата)))

цена оправдывается качество

алисия Опубликовано 01.07.2017
Замечать морщинки в уголках глаз стала в 25 лет, плюс у меня сидячая работа, связанная с компьютером, а от этого стали появляться круги под глазами. Я решила не прибегать к медицинским процедурам, а попробовать крема. Скажу сразу, перепробовала и дешевые и дорогие разрекламированные, но они не помогли, был эффект, но очень маленький и незаметный совсем. И тут, на работу, пришла новая сотрудница и в процессе знакомства, общения с ней, она арссказала,что пользуется одной и той же маркой крема уже больше 2 лет и никакую другую не хочет брать. В общем, так я и узнала о C7 от Coral Club. Я тоже его купила, попробовала. Результат был виден уже через неделю использования. Морщинки стали не такими глубокими. Кожа, вокруг глаз, стала лучше. Мои синяки стали светлее. Сам крем пахнет приятно, впитывается хорошо. И состав отличный- натуральный! как говорится, цена оправдывается качество!

Я помолодела, все-таки эти синяки добавляли возраст, даже больше морщи

Елена Тимошенко Опубликовано 29.05.2017
Не со школы, но в институте уже начинали появляться синяки вокруг глаз, когда возраст перевалил за тридцать они еще больше потемнели. Без корректора в последнее время в обще обходиться не могла, если не затушую, такое ощущение, что я алкоголик. Со временем и морщинки начали появляться, купила крем от Coral Club для контура глаз с целью избавиться от морщин, а у меня синюшность вокруг глаз начала уходить. Получается два в одном, и морщинки уменьшаются и потемнения вокруг глаз, очень круто. Пользуюсь им третий месяц, хочу флакон весь использовать, пока помогает нужно ловить момент). Не знаю как долго будет действовать, но пока как выглядят мои глаза мне очень нравится.

Отзывы о C7 Крем для контура глаз Coral Club

Отзывы о C7 Крем для контура глаз Coral Club