Отзывы о Beauty Club L'AMORAGE (ЛАМОРАЖ)

Отзывы покупателей
Отзывы о Beauty Club L'AMORAGE (ЛАМОРАЖ)
4 5
4 отзыва / 10339 просмотров

РАЗВОД!!!!!!!!!!!!

Лиуанна Опубликовано 05.07.2016
Какая чушь!Это все развод!Вы забыли про ГЕРБАЛАЙФ, ТЯНЬШИ,ДЕШЕЛИ?Это одна схема получения денег не честным путем!Разве вам всем не навязали кредит?А косметика и процедуры самые обычные,но на много дороже!Специалисты....ха-ха..,девчонки,которые могут только выкачивать ваши деньги..Копните,поговорите с ними....НОЛЬ!Какое мед.образование!?Вас облизывают пока вы не втянуты,а если попались,и отношение уже не то!Самое главное-ни пейте ничего,что вам предложат!Мозги ваши включатся только дома,когда будете читать договор!

Клиент

Хеда Чадаева Опубликовано 16.02.2016
Я приобрела три комплекса (волосы лицо и тело) и знаете, далеко не миллионер )), но по принципу "мы слишком бедны, что бы позволить себе дешёвые вещи". Как то читала отзывы что в каком то городе не помню что бы не соврать обслуживание было на нуле. Я из Грозного, Чеченская Республика, девочки просто прелесть и качество на высоте и продукция мне очень нравится. И по сути, приобретая косметику мы одновременно приобретаем и обслуживание в салоне. По факту выходит не дорого, а тратить на себя в месяц 10 000 рублей, по моему это нормально. Тем более если Вы работающая женщина и вообще просто ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ СЕБЯ ЛЮБИТ )))!!

Мария Опубликовано 10.02.2015
Я попала в Ламораж по настойчивому приглашению девушки, которая мне звонила, пошла не охотно, НО не сожалею не секунды о том что все ж сходила и приобрела комплекс по уходу за лицом! Моя "новая" носогубная складка исчезла после первого же применения!!! Я была в шоке!!! "Старенькая" складка на лбу почти разгладилась, прошли черные точки, которые отравляли мне жизнь (кстати сразу после первой процедуры они не прошли, на второй день результат проявился лучше), кожа стала мягкая и более упругая, в общем это то на что я никогда не рассчитывала и не за что не поверила бы если бы не попробовала сама! В инете столько разных мнений, хочу Вам дать совет, сначала пойдите и попробуйте и только потом делайте выводы, ведь сколько людей столько и мнений! (а некоторых людей будто жаба душит, сами не могут себе позволить эту косметику и хотят чтоб и другие не брали))))))

Галала Опубликовано 09.12.2014
Никогда раньше не слышала об этом бренде, но была мимоходом недавно в Олимпик Плаза, обратила внимание. Времени особо не было глазеть и выяснять что как и почему, поэтому побежала дальше. На неделе снова буду недалеко, вот, думаю, зайти посмотреть, попробовать. Кто уже прибегал к ламоражу? что скажете?

Отзывы о Beauty Club L'AMORAGE (ЛАМОРАЖ)

Отзывы о Beauty Club L'AMORAGE (ЛАМОРАЖ)
L’AMORAGE сделает каждое мгновение по-настоящему Вашим. Все, что нам нужно – это чтобы вы жили и наслаждались своим истинным Я!

Компания L’AMORAGE выбирает для своей продукции самые лучшие и давно проверенные ингредиенты, к ним относятся не только «натуральные», но и компоненты давно зарекомендовавшие себя, компания открыта представить Вашему вниманию передовые исследования в косметике anti-age.


Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Проспект Мира 33, ТОЦ «Олимпик Плаза».

Телефон: 8 (495) 64 54 705